Новости
 

ЦСКА обыграл «Анжи» и обеспечил себе прямую путевку в ЛЧ в следующем сезоне

13.05.2018, 15:53

ЦСКА переиграл «Анжи» в матче 30-го тура РФПЛ.

Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва)

ЦСКА — «Анжи» 2:1 (1:1)
Голы: Муса 9, Витиньо 61 — Хубулов 33.

«ЦСКА»: Акинфеев, Ал. Березуцкий (Натхо 46), Игнашевич, В. Березуцкий, Марио Фернандес, Набабкин, Дзагоев (Миланов 85), Головин, Витиньо, Муса, Чалов (Бистрович 76).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Анжи»: Будаков, Яковлев (Хамдадов 66), Самарджич, Армаш, Мусалов, Данченко, Антон, Поку (Лескано 46), Хубулов, Прудников, Маркелов (Полуяхтов 28).
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

Предупреждения: Набабкин 32, Данченко 68, Головин 69, Паул 90.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В параллельном матче тура «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
15.05.2018, 19:22
Мы то и не вылетали,как некоторые)).Вот сыграете игру,тогда и скажете,а пока вы-ФНЛ,а за нас не беспокойся Енисей мы пройдём.Это вас они обыгрывают постоянно))
  1
nautilus163
nautilus163
ответ сканер (раскрыть)
14.05.2018, 12:28
О какой ФНЛ ты говоришь? Мы то в Премьер-Лиге, а вот вы, похоже, точно в ФНЛ летите!!!! )))))))
  0
лошадка35
лошадка35
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 09:04
спасибо) ЦСКА, возможно, в этом сезоне прыгнул выше головы, и теперь может отдыхать с чистой совестью. а у кого-то определяющая игра ещё впереди. не болею ни за кого конкретно в стыках, но пусть победит сильнейший)
  2
лошадка35
лошадка35
ответ armeec_ (раскрыть)
14.05.2018, 08:54
привет, лысый!) взаимно))
  2
Красно Синий воин
14.05.2018, 07:18
ЦСКА становится первым российским клубом, который шесть раз подряд сыграет в группе ЛЧ.
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 01:33
Не знал, что он наш
  1
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 00:59
Всё наладится!Главное больше "курс" не менять)
  1
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
14.05.2018, 00:57
Как дела ФНЛ?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.05.2018, 22:05
Как не знал ? ) Он в Ростове пару лет отыграл )
  0
форева
13.05.2018, 21:57
Всех нас с серебром и ЛЧ!))) Нормально сезон вытащили.
  4
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 21:43
опорник??? я вообще о нем не знал! я в шоке.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 21:38
я его плохо знаю, честно говоря. видимо, он в этом году сверкнул, раз я о нем не знаю. рад, что есть, рад, что пора. еще бы все это реализовать.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.05.2018, 21:36
Про Азима Фатуллаева забыл )))
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 21:32, ред.
Назар, да шут с ними с обоими. Если быть предельно откровенным, то в Поку виден запас и старые навыки, то, чего нет у Тетры и Бакаева, но и Чайковский и Поку с краю наших проблем. Надо приложить усилия, чтобы наш собственный ближайший запас вернулся в команду и начал получать практику. Ни один из названных тобой или мной футболистов не показал нечто, чего бы наши уже не показывали стабильно. Обоих можно заменить Абдулавовым или Гасановым. Проблема Шамиля была только в том, что он пару раз обрезал команду и начал долго думать и отдавать назад. Абдулавов и Сердер тоже могли плотно усадить на скамейку пару наших напов. Гусейнов мог бы сменять Брызгалова - очень похожие по стилю игроки, и на фоне ЛЕ он себя показал очень хорошо (глянь матч Карабаха с Монако - он съел Ласину Траоре с потрохами, несмотря на то, что шланг очень старался). Мы можем в рамках наших финансовых возможностей усилиться дагами. Нужно работать в этом направлении, сохранить сегодняшних лучших и вложиться в опорника. Я давно уже надеюсь на сценарий развития, где академия и основа связаны системно. У нас есть для этого основания и возможности уже не первый год. ГМГ должен развить ту концепцию, на которой его прервали конченные глоры.
  1
drive45
13.05.2018, 21:23
Красавчики свое дело сделали статус самой стабильной команды чемпионата подтвердили.Особенно радует игра молодых и перспективных игроков и главное ,что клуб достойно может выступать на европейской арене.Удачи и новых вершин армейцам.
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.05.2018, 21:00
Тамерлан ! Не могу делать выводы о футболисте,
который сыграл всего лишь только одну игру,
и то не целиком, но запомнился тем, что опорку
свою с травой выжигал и с ногами соперников )
Это что касаемо Чайковского, без комментариев )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
13.05.2018, 20:57
Тебе на наших ветках что вообще надо ?
СмешОн ты, человек пишущий с ошибками,
исконно русский ) Бегаешь с ветки на ветку,
как малое дитя и нашим гадишь ) У-ха -ха )
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.05.2018, 20:35
Мне лично даже лучше что я ошибся но по игре с Уралом он боялся мяча сегодня на кону очень много стояло его я не слышал. Хубулов хорош когда выходит минут за 2з голодный злой и рвет все подряд. В любом случае нам выстоять с Енисеем который будет стоять насмерть как будто позади родина.
  0
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 19:45
А при чём тут Гаджиев, ты и благодарность тебе лично? Ты как всегда смешён!
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 19:43, ред.
Насчет Поку у меня иное мнение. Будет классный бокс-ту-бокс, когда наберет форму. Он уже на жидких ножках, показал, что умеет гораздо больше Тетры и Бакаева.
А вот насчет Чайковского тебе уже пора признать, что он - слабое звеньё. Я тебе писал, что на поле мы его не увидим - не увидели. Он совершенно никакой, Назар!!! Оставить мы его можем, только если его даром никто не захочет.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 19:42
И здесь я с тобой согласен. Он и в Амкаре свой последний год отработал в качестве наставника тренеров, а не команды. Нам он нужен как воздух - в клубе должен быть спец его уровня.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 19:40
Не можно, бро, а нужно!!! Я тут лишь тех, кого мы "выронили" вспомнил, а так младший Агаларов и Иванченко должны переходить в основу! Может быть, Ага еще не готов, но Иванченко уже перерос все дубли.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.05.2018, 19:40, ред.
И кстати, обязательно бы привлек ГМГ в структуру клуба,
не в качестве главного, а на какую-нибудь должность,
например тренером -аналитиком или еще в каком качестве,
с колоссальным опытом нашего Профессора будет не лишним.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Oleg1956 (раскрыть)
13.05.2018, 19:37
Привет, Олег! Хубул разбегался под конец сезона. Последние игры он уже был способен отыграть полностью. Насчет Поку ты можешь ошибаться так же как Назар. Это мое личное мнение, но пока я вижу в нем бешеный потенциал. У него два косяка: он не в форме и не заигран. У него много плюсов: он умеет правильно поставить корпус, обвести, подержать мяч, пройти вперед. Ему бы скинуть килограмм пять и разбегаться и будет у нас классный игрок. Кстати, я такого же мнения о Калмыкове. Он с самого начала был лучше Фила и Слона, но через 20 мин он - полутруп. Обоим нужно пропотеть в предсезонку и с песней в бой.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.05.2018, 19:31, ред.
Салам, Тамерлан ! Самое прикольное, что в Анжи один воспитанник
Анжи играет в основе - это Мусалов, а в основе Енисея- три воспитаннка ..Анжи )
Гасанов, Сердеров и Фатуллаев.....Парадокс, но так и есть. можно еще и Агаларова
молодого привлечь, который за молодежную сборную играет, плюс еще вот эти парни,
которыек осенью вроде в юношеской ЛЧ будут играть, там 2000 г.р. парни играют....
Насчет нынешних : мы на 80 % совпадаем в тех, кого надо оставить, только я против
Квадво однозначно, блин, такой же тормоз,как и Ангбва в свое время, а Чайковский
толком так и не сыграл, но ту одну игру я запомнил, он зверь еще тот, надо оставлять )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 19:30
Салам, Назар! Согласен с тобой. Во-первых, у нас два последних поколения сильны как никогда, а во-вторых, до того, как они созреют окончательно, у нас есть все возможности вернуть своих пацанов назад, тем более, что на этот раз они точно не хуже тех, кто пришел вместо них. Я имею в виду наших опорников, которых Гасанов за пояс заткнет и нашего Будковского и даже Прудникова. Последний хоть и дружит с мячом гораздо лучше Фила, не превосходит Абдулавова ни в одном компоненте, а в единоборствах и заряженности так вообще проигрывает. Чансельора пора отправить в Карабах в обмен на нашего Гусейнова. Ну и напоследок, нужно хвататься за Дугалича и тащить его к нам.
  1
tamerlan71
13.05.2018, 19:20
Всех поздравляю, и армейцев, и нас! Ожидал разгрома, честно говоря, но армейцы решили, что они сыграют понадежнее сзади и пройдут нас малой кровью. Думаю, стыки мы пройдем, но самое главное начнется потом.
Наш состав нужно определенно перетрясти. Из нынешней основы я бы уверенно оставил Данченко, Брызгалова, Полуяхтова, Маркелова, Лескано, Поку, Антона. Также уверенно бы попрощался с Тетрой, Бакаевым, Будковским и Чайковским - среди них нет ни нападающего, ни опорника для РФПЛ. Обязательными считаю трансферы Абдулавова, Гасанова, Сердерова и Бадави Гусейнова. Фантастически удачным вариантом было привлечение в команду Дугалича и Мирзова из Тосно.
  1
Великолепный
13.05.2018, 19:07, ред.
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ!)))

А пупсикам теперь можно скринеть таблицу!))


1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
  7
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.05.2018, 19:03
Показалось!
  3
Николай Еремеев
13.05.2018, 18:35
ЦСКА повторил прошлогодний результат -серебро основы и молодежки , душу греет то ,что в этом сезоне мы выше Спартака в обоих турнирах !!!
  2
Мысыктар
Мысыктар
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
13.05.2018, 18:18
Дух и богом хранимая команда,представить Росиию без ЦСКА НЕВОЗМОЖНО.
  3
gorets004
13.05.2018, 18:17
В ворота Анжи засчитываются любые голы.Гол Мусы от начала до конца был в метровом офсайде.Невыносимо уже этот беспредел и предвзятое судейство .А комментаторы тоже отдельная тема.
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
13.05.2018, 18:10
надо признаться что Муса забил гол с офсайда даже продажные комментаторы который так топил за Цска когда увидел сразу зомолчал и поменял тему вот такие и комментаторы за своих любимых клубов топит на всю Страну открыто это господа позор позор таким комментатором !!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.05.2018, 18:03
Да нет вроде бы......У меня если и есть вопросы к Лапочкину,
это лишь не удаление Набабкина за толчок Хубула. Фол последней.
Комментаторы конечно там гнали, что Фернандес мог подстраховать,
но дело в том, что Марио не мешал Хубулу, ноги то не двухметровые )
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 18:02
Договорились!)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 17:59
Кстати. Ничего это не меняет, но показалось Муса был внеигры при первом голе? Показалось?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.05.2018, 17:57
Как это нет ? "Академики" 2000 г.р. в юношеской ЛЧ
старуют осенью вроде , да и в команде кто-то ,
да обязательно выстрелит, не одним же Мусаловым
команда играть будет, в составе есть парни, но к основе
пока не подпускают, вот в предсезонку надеюсь, подпустят.
Но никаких выводов делать не буду, сначала стыки, потом все остальное...
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
13.05.2018, 17:54, ред.
Вот тебе точно в заведение обратиться надо ....
Одно хорошее....а то уже всю географию страны
выучил, будучи неучем, тебе и твоим Крыльям того же....
Пролетов , провалов и прочей ерунды...мля неблагодарные люди,
единсвенную бронзу вам Гаджиев принес, а вы как были неблагодарные,
так ими и остаетесь, поэтому лифтуй сам со своими Крыльями на дне...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Аксинья (раскрыть)
13.05.2018, 17:53
Спасибо! Вас тоже с победой и успехов в следующем сезоне!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 17:52
Салам, Назар.
Вряд ли вся проблема в стадионе. Талантов местных нет, денег похоже тоже. Будем надеяться...(
  0
nautilus163
13.05.2018, 17:51
Теперь ждём Енисей в Премьер -Лиге!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.05.2018, 17:51
Поздравляю тебя и твой клуб с прямой путевкой в Лигу Чемпионов!!! Пусть новый сезон будет на Европейских полях для армейцев лучше чем предыдущие...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 17:50
"...что угодно" не будет... Ответ ниже))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.05.2018, 17:49, ред.
Привет Назар!

А с другой стороны даже при лифте Анжи редко когда в чем то подозревают, Баллы заработанные командой не "пахнут", при таком бюджете... Удачи в... следующем году в "Вышке"!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.05.2018, 17:48
Олег ,здорово ! Спасибо за оптимизм, конечно )
Но пока рано еще выводы делать, фаворитами
понятное дело, являемся мы, но здесь две игры,
и может быть все что угодно...лучше подождем )
  1
Шуnя771
13.05.2018, 17:47
Последний тур....

Левая пена и поражение, и не удаленный игрок армейцев вот и весь тридцатый тур)) А мы чего-то ждали, от футбола))))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
13.05.2018, 17:46, ред.
С другой стороны- лифтовать тоже запарило....
Уже 4-й год лифтуем вверх- вниз, хоть середняками
что ли задачу бы поставили, а то стабильно андердоги (((
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Oleg1956 (раскрыть)
13.05.2018, 17:45
Какие стыки?)))

Не смешите.... Спросите любого болельщика Енисея...)

"Анжи" отдельное поздравление с продлением прописки в высшем дивизионе...
Безусловно, Тосно должно было кануть в лета...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.05.2018, 17:45
Спс, Серега ! И вам в ЛЧ ! Ну и чтобы народа мало разбрелось в предсезонку )
  1
Евгений Быстров
13.05.2018, 17:45
Вот как ЦСКА это делает?!Второе место в итоге.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт