Новости
 

«Ростов» победил «Урал» и избежал стыковых матчей

13.05.2018, 15:53

В заключительном туре чемпионата России 2017/18 «Ростов» победил «Урал». Этот успех позволил команде Валерия Карпина избежать зоны стыковых матчей. «Урал» также ушел от необходимости играть в «стыках», так как «Амкар» не смог победить «Ахмат».

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Ионов 57

«Ростов»: Абаев, Скопинцев, Сигурдссон, Вилюш, Ингасон, Паршивлюк, Ионов (Зуев 72), Гулиев (Юсупов 90+1), Гацкан, Калачев (Майер 89), Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Чернов (Портнягин 76), Меркулов, Фидлер, Емельянов, Димитров, Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин (Евсеев 85)
Главный тренер: Тарханов Александр.

Предупреждения: Фидлер 40, Ароян 88

Судья: Вилков Михаил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
13.05.2018, 20:31, ред.
С победой Земляки, самая важная победа сезона!!!
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Dominators (раскрыть)
13.05.2018, 20:28
Саш - Добрый вечер! Красиво и очень лаконично ответил - Уважение.
  2
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.05.2018, 20:13
Привет Витя .Ну какой я главный болельщик , я так ,- погулять вышел .Я просто давнишний болельщик Ростова и не перекрашиваюсь .А то у нас есть такие ,- за Ростов и за Спартак ,или Зенит ,или ЦСКА или Рубин . Я болею просто за один Ростов ,как Таганский и Леха Шахтинский . Вот и все .Спасибо за поздравления .Ваши тоже молодцы . .
  2
drive45
13.05.2018, 20:06
Спасибо команде за игру , сезон был непростым и держал в напряжении до последнего тура. Считаю что в этом сезоне , команда свою задачу выполнила.Главным событием года для команды, является открытие нового стадиона и конечно достойная победная игра наших футболистов.
  1
Лёха Шахтинский
13.05.2018, 18:57
Нашим Донским Мужикам - только Уважение. Это бальзам на Душу. Спасибо пацаны!!! Давай Ростовушка, Давай Родной - ВПЕРЕД!!!
  4
Absinthe3
13.05.2018, 18:48
Должны были выигрывать крупней. Но и так супер! Сегодня были на голову выше соперника. Стадион в момент гола взорвался. Это надо было видеть) Сельмаш-родной, просто лови свои моменты, ПОЖАЛУЙСТА) И мы будем в топе!
  4
Аксинья
13.05.2018, 18:16
На новой арене в этом сезоне "Ростов" не потерял ни одного очка и не пропустил ни одного гола...Желаю в следующем сезоне ростовским игрокам продолжить эту замечательную традицию...Мои поздравления клубу, болельщикам и тем кто сопереживал за наш клуб в тяжелые моменты...
  3
Dominators
13.05.2018, 16:46
Спасибо болельщикам Ростова за новый рекорд ,количество болел на трибунах .А то Министр Спорта Ростовской области нагнал пурги в эфире .Ни один авто не припаркуется рядом со стадионом , ни сигарет , ни зажигалок . И билеты 66 купишь в кассах . Махинаторы .
  1
Лёха Шахтинский
13.05.2018, 16:37
Поздравляю свой Ростов и всех наших Ростовских с Победой!!! Молодцы наши парни. Смотрите: 11-е место, в нынешней ситуации для нас это достойно. КББ нас развалил в догонку на 99%, это был его туркменский посыл Ростову, а КВГ нас по-малеху возрождает. Спасибо Валерий Георгиевич за Вашу работу. Спасибо Ростовские пацаны за то что бились и сражались в последнем туре с Уралом. В следующем году в РФПЛ будет очень сильная команда ФК "Ростов" - Мы зажжем не по-детски, а по-взрослому. Мы Отличная команда! Давай РОСТОВ - ВПЕРЕД!!!
  7
denis2825
13.05.2018, 16:30
Очень важная победа, пожелаю в следующем сезоне сыграть намного лучше
  6
За адекватность
13.05.2018, 16:26
Ростов с победой. Команда из города с таким стадионом и такими болельщиками вообще должна в ЕК играть. Сколько смотрел матчей всегда отмечал культуру боления в Ростове и Краснодаре. Везде бы так.
  5
rawer
13.05.2018, 16:23
верю Валера сможет поднять Ростов в пятерку
  5
Вспыш
13.05.2018, 16:19
отличная игра получилась! С победой, Ростов! С надеждой на лучшее в следующем сезоне!
  7
yeychanin23
13.05.2018, 16:13
Ростовчане, с победой! Удачи соседям в следующем сезоне.
  8
vitalik dobroy
13.05.2018, 16:11
Первый тайм был ярким, с реализацией надо натаскивать игроков. Так, как работал с ударами Сергей Андреев! А в целом, учитывая, что новый состав, ждём нового сезона с надеждой! Красивый тренер обязан подготовить за лето красивую по игре команду. Спасибо фанам РСМ, это двенадцатый игрок на своём поле!
  7
Serg3.12
13.05.2018, 16:10
Молодцы!
Своё всё взяли!
Надо будущий сезон надо и "чужое" собрать!)
  7
Александр Уваров
13.05.2018, 16:09
Ростовчане,Поздравляю Вас всех от души!!!!! Молодцы!!!!
  9
Dominators
13.05.2018, 16:03
Всех болельщиков Ростова и сопережевающих нашему клубу поздравляю . Не доброжелатели Ростова получили фигу .С победой любимый клуб .
  13
злой болельщик
13.05.2018, 16:02
Чего чего, а в стыках Ростов не должен был быть, так что с заслуженной победой!
  7
Таганский
13.05.2018, 15:58
Хоть мы и чемпионы по стыкам, но безумно рад, что их удалось избежать..))
Всех с победой!!
УРА, братцы, УРА!!
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт