Soccer.ru

«Арсенал» переиграл «Локомотив» в финальном матче сезона

13 мая 2018, 15:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Локомотив» в финальном матче сезона РФПЛ.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Локомотив» 2:0 (1:0)
Голы: Дзюба 29, Берхамов 90+2.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Сунзу (Денисов 87), Хагуш, Берхамов, Ткачев, Кангва, Горбатенко (Ивакин 90), Дзюба, Александров.
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов (Рыбус 64), Михалик, Кверквелия, Ротенберг (Лысов 64), Баринов, Тарасов, Фернандеш, Ари, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук 46), Эдер.
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Беляев 41, Кверквелия 45+1, Сунзу 53, Ротенберг 57, Хагуш 78.
Удаление: Кверквелия 86.

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В параллельном матче тура «Спартак» уступил «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:35
а если б тот пацан выручал и выручал, то сейчас восхищался им. такие вы
Kurt Bekelman
13 мая 2018 в 21:34
Ротенберг по воротам пробил! РОТЕНБЕРГ ПО ВОРОТАМ ПРОБИЛ!!!! резко ценник его подскочил
sashasokol
sashasokol ответ d_fincher (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:54
    112910415
    13 мая 2018 в 18:42
    привычка такая у Арсенала
    DXTK
    13 мая 2018 в 18:36
    ну Дзюба теперь точно в сборной))))) нашел свою команду.
    DXTK
    13 мая 2018 в 18:35
    похоже игроки Локо и все до сих пор обмывают победу, извините, но так чемпиону играть нельзя.
    sashasokol
    sashasokol ответ d_fincher (раскрыть)
    13 мая 2018 в 17:19
    В прошлом году липовый чемпион влетел Арсеналу 0:3, еще играя основным составам. Динамо сегодня молодцом, указали место СМ.
    Дедуктор
    13 мая 2018 в 17:10
    Однако, забавный у нас чемпион. В пяти последних играх забил 1 (!) гол. Внушаить!
    Stormtrooper-26
    13 мая 2018 в 16:36
    Наши как всегда, блин...обделываются в ничего не значащем матче. Что Спартак в прошлом году, что Локо сейчас. Уж для самолюбия своего могли бы и не проиграть хотя бы. А то как только появляется возможность булки расслабить, наши команды непременно этим пользуются... Нельзя так, вы же профи в конце-концов, а не почтальоны.
    rawer
    13 мая 2018 в 16:20, ред.
    Ротенберг отыграл стандартно по прайсу 60 минут, интересно будут возгласы про договорняк как в прошлом году?
    Санчо Панса
    13 мая 2018 в 16:15
    Молодцы, оружейники! Полуосновной состав новоиспеченного чемпиона им в итоге оказался по зубам) Дзюба наверняка рад как слон, что ему удалось забить победный мяч чемпиону!
    самуил кац 1
    13 мая 2018 в 16:12
    Придется пряникам отдавать паровозам три очка в следующем сезоне. Откровенный слив, слегка замаскированный неполностью боеспособным составом.
    Палыч82
    Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
    13 мая 2018 в 16:09
    Из года в год,) В 30 туре прошлого чемпионата Спартак в Туле тоже уверенно проиграл,) Ну такой вот у нас чемпионат, определяют лучшего из худших.
    Досадно, кстати, Спартак уступил. Надеюсь, пройдут квалификацию в ЛЧ, но, имхо, более опытным армейцам это сделать было бы проще. С другой стороны на чемпионате можно будет сосредоточиться в случае неудачи, так плюсы тоже есть
    Red Green Devil
    13 мая 2018 в 16:07
    Жаль что Арсенал в ЛЕ не попал.
    loko7
    13 мая 2018 в 16:03
    1 забитый мяч в последних 5 матчах, очередной бездарно проведенный мяч. Что тут еще можно сказать.
    Паровозов
    13 мая 2018 в 16:03
    Полу резервным составом и еще удаление, результат закономерен.
    EAGinLE
    13 мая 2018 в 16:02
    С победой Арсенал .
    d_fincher
    13 мая 2018 в 15:56
    Вот вам и чемпион. Очень, очень слабый.
    Гость