Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Фурсенко: "Мы не подведем вас в следующем сезоне"

13.05.2018, 15:22

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко во время вручения приза миллионному посетителю стадиона «Санкт-Петербург» заявил, что в следующем сезоне клуб не подведет своих болельщиков.

«У нас был тяжелый сезон, но мы рады, что поставили рекорд. Мы рады приветствовать миллионного зрителя, я вас поздравляю. „Зенит“ – чемпион, мы не подведем вас в следующем сезоне».

Отметим, что миллионный болельщик получил в дар от клуба автомобиль, а стал обладателем ценного приза полуторагодовалый ребенок. 

Источник: Sport-express.ru | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.05.2018, 20:47
Балабол!!!
  0
13.05.2018, 20:11
главное, Фуренко не прогонять!
все его обещания сбываются!...ну, или имеют шанс сбыться
  1
13.05.2018, 19:20
МЫ!!! рекорд поставили зрители, ты тут причем? если перестанешь гоняться за иностранными "топ тренерами" и пригласишь Семака, то может и простим тебя, а лучше в отставку подай
  0
13.05.2018, 17:07
Так он что - в отставку уходит?
  0
13.05.2018, 16:54
Скромно как-то)).
  0
13.05.2018, 16:49
Не говорить надо ....а делать.........

То что "Зенит" чемпион и так понятно.....но не пришло ли время это и в таблице показать....

А по факту пока мы видим - 5-е место в таблице.....ДзюбыШатовы в бегах.....Жулиано в Турции....у аргентинцев 4 гола на пятерых....Манчини в самолёте....

Вы уважаемый,команду то делать собираетесь........или Вам достаточно с калькулятором на входе "Крестовского" стоять зрителей считать....???
  0
13.05.2018, 16:42
Что, опять купите Чемпионство????
  0
13.05.2018, 16:36
Фурсенко,это мечты на следущий сезон,а пока Тебя с цветочной церемонией и каждому игроку по шоколадке(Сникерс) от Миллера!!!
  0
13.05.2018, 16:28
ТРЕПЛО! ПОКА ФУРСИНКА В "ЗЕНЕ" - МОЖНО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! ВЫШЕ ПЯТОГО "ЗЕНЬКЕ" НИЧё НЕ ВИДАТЬ!
  0
13.05.2018, 16:21
Кто ответит за бабло? Опять никто, ну не друг Путина же в конце концов!)
  0
bbb370
ответ пользователю djo11 (раскрыть)
13.05.2018, 16:18
Вылет в ФНЛ.
  0
13.05.2018, 16:13
13.06.2017 Фурсенко: «Господь бог ждал, когда Роберто Манчини возглавит «Зенит»
08.08.2017 Фурсенко: через 3-4 года этот состав «Зенита» сможет выиграть Лигу чемпионов
31.03.2018 Фурсенко: "Зенит" будет рвать всех подряд. Обещаю!"
13.05.2018 Фурсенко: «Мы не подведем вас в следующем сезоне» ?
  5
13.05.2018, 16:01
Вася Уткин таких называет "клинический м...к")))
  0
13.05.2018, 15:55
Болтун какой то
  1
13.05.2018, 15:52
вопрос в другом что он подразумевает под словами "мы вас не подведем?"
  2
13.05.2018, 15:50
аххахахахха
  2
13.05.2018, 15:50
Сколько же наговорил Фурсенко - "мы всех порвем", "мы строим новый Зенит"!
Но главное, это на всю жизнь - господин Фурсенко, провал в этом сезоне, это все свыше, за Мигеля Данни!!!!!!!!
Руководством Зенита забыто главное - не все золото, что блестит!!!!!!
  0
13.05.2018, 15:43
Для меня ты фурс открылся на прощании с Мигелем Данни! Так хреново организовать мероприятие и ещё себя прежде всего показать! Как-будто к фурсенке ходил на встречу,сук...черти помойные, а не руководители!
  1
13.05.2018, 15:39
В следующем сезоне Фурсенко будет чевствовать двухмиллионнго зрителя))
  3
13.05.2018, 15:29
а как насчёт всех порвём....трепло.. результат ?? БУДЕТ???
  0
13.05.2018, 15:28
Хвастун! Только дайте больше денег распилить....
  0