Soccer.ru

Фурсенко: «Мы не подведем вас в следующем сезоне»

13 мая 2018, 15:22

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко во время вручения приза миллионному посетителю стадиона «Санкт-Петербург» заявил, что в следующем сезоне клуб не подведет своих болельщиков.

«У нас был тяжелый сезон, но мы рады, что поставили рекорд. Мы рады приветствовать миллионного зрителя, я вас поздравляю. „Зенит“ – чемпион, мы не подведем вас в следующем сезоне».

Отметим, что миллионный болельщик получил в дар от клуба автомобиль, а стал обладателем ценного приза полуторагодовалый ребенок. 

Все комментарии
Красно Синий воин
13 мая 2018 в 20:47
Балабол!!!
112910415
13 мая 2018 в 20:11
главное, Фуренко не прогонять!
все его обещания сбываются!...ну, или имеют шанс сбыться
dargo
13 мая 2018 в 19:20
МЫ!!! рекорд поставили зрители, ты тут причем? если перестанешь гоняться за иностранными "топ тренерами" и пригласишь Семака, то может и простим тебя, а лучше в отставку подай
Сергеевич вернулся 1
13 мая 2018 в 16:54
Скромно как-то)).
Jeck Denielse
13 мая 2018 в 16:49
Не говорить надо ....а делать.........

То что "Зенит" чемпион и так понятно.....но не пришло ли время это и в таблице показать....

А по факту пока мы видим - 5-е место в таблице.....ДзюбыШатовы в бегах.....Жулиано в Турции....у аргентинцев 4 гола на пятерых....Манчини в самолёте....

Вы уважаемый,команду то делать собираетесь........или Вам достаточно с калькулятором на входе "Крестовского" стоять зрителей считать....???
fan_Sycheva
13 мая 2018 в 16:42
Что, опять купите Чемпионство????
Александр Уваров
13 мая 2018 в 16:36
Фурсенко,это мечты на следущий сезон,а пока Тебя с цветочной церемонией и каждому игроку по шоколадке(Сникерс) от Миллера!!!
311
311
13 мая 2018 в 16:21
Кто ответит за бабло? Опять никто, ну не друг Путина же в конце концов!)
bbb370
bbb370 ответ djo11 (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:18
Вылет в ФНЛ.
rawer
13 мая 2018 в 16:13
13.06.2017 Фурсенко: «Господь бог ждал, когда Роберто Манчини возглавит «Зенит»
08.08.2017 Фурсенко: через 3-4 года этот состав «Зенита» сможет выиграть Лигу чемпионов
31.03.2018 Фурсенко: "Зенит" будет рвать всех подряд. Обещаю!"
13.05.2018 Фурсенко: «Мы не подведем вас в следующем сезоне» ?
Alex-96
13 мая 2018 в 16:01
Вася Уткин таких называет "клинический м...к")))
djo11
13 мая 2018 в 15:52
вопрос в другом что он подразумевает под словами "мы вас не подведем?"
Gloomy59
13 мая 2018 в 15:50
Сколько же наговорил Фурсенко - "мы всех порвем", "мы строим новый Зенит"!
Но главное, это на всю жизнь - господин Фурсенко, провал в этом сезоне, это все свыше, за Мигеля Данни!!!!!!!!
Руководством Зенита забыто главное - не все золото, что блестит!!!!!!
Vave666
13 мая 2018 в 15:43
Для меня ты фурс открылся на прощании с Мигелем Данни! Так хреново организовать мероприятие и ещё себя прежде всего показать! Как-будто к фурсенке ходил на встречу,сук...черти помойные, а не руководители!
Владимир_Спартак
13 мая 2018 в 15:39
В следующем сезоне Фурсенко будет чевствовать двухмиллионнго зрителя))
Александр Бодун
13 мая 2018 в 15:29
а как насчёт всех порвём....трепло.. результат ?? БУДЕТ???
drug01
13 мая 2018 в 15:28
Хвастун! Только дайте больше денег распилить....
cadmiy