Soccer.ru

Боярский: «Как болельщик, я доволен, что Роберто Манчини расторг соглашение с „Зенитом“»

13 мая 2018, 14:37

Знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал досрочное расторжение контракта Роберто Манчини с петербургским клубом.

«Как болельщик, я доволен, что Роберто Манчини расторг соглашение с „Зенитом“. Манчини провалился в России. Он не главное разочарование этого сезона – Манчини с командой поделили разочарование напополам».

Все комментарии
112910415
13 мая 2018 в 20:15
ура, болельщик доволен!
Красно Синий воин
13 мая 2018 в 20:14
Михаил Боярский, держись.
Stormtrooper-26
13 мая 2018 в 16:53
Надо тренера брать на перспективу, который будет печься о судьбе команды, а не только о бабле... Дать ему время на построение команды, на игроков, ну и самое главное - Зениту нужен грамотный менеджер и грамотный селекционный "отдел"...иначе толку от одного вливания денег не будет. А болельщикам набраться терпения. )
Сергеевич вернулся 1
13 мая 2018 в 16:51
Боярского с 5 местом!). Медицине положить на полку и проспорить на следующий сезон, второй зуб!)).
вячеслав остапенко
13 мая 2018 в 16:27
Я тоже как болельщик Зенита доволен что ушел Манчини
ZENIT GOAL
13 мая 2018 в 16:26
Во-во-во, понеслись оскорбления в адрес Боярского. В список причин неудач Зенита к микрофонам, полям, дублирующему составу тульского Арсенала, судьям, московским журналистам, Шатову, Дзюбе и т.д. добавляются ещё шляпа, усы и шарф Тосно... И эти люди ещё кого-то сектой дразнят...
iri13
13 мая 2018 в 16:17
..это уже никого не волнует..доволен Боярский или не очень..вперед, за Тосно в ФНЛ!
..что не отменяет хорошего отношения к тосненцам.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:08
забыл дописать - "...нам не в первой...тратить народные миллиарды"
djo11
13 мая 2018 в 15:42
интересно было бы послушать Боярского в том как он сам видит вектор развития Зенита
Владимир_Спартак
13 мая 2018 в 15:37
Акела промахнулся!
Ангел неБесГрешен
13 мая 2018 в 15:00
Я тоже доволен. Только теперь предстоит новая нервотрёпка с тренером и составом...
Но нам не впервой...
Большой Карай
13 мая 2018 в 15:00
Я тоже доволен этим!
EAGinLE
13 мая 2018 в 14:48
Боярский вроде теперь за Тосно .
Зейский
13 мая 2018 в 14:41
Этим довольны все, кроме спартачей, Манчини им приглянулся, такой же позорник.
Гость