Soccer.ru

В «Зените» подтвердили интерес к Сарри и Семаку

13 мая 2018, 13:24

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что Сергей Семак и Маурицио Сарри претендуют на пост главного тренера петербургского клуба. 

«Сергей Семак и Сарри входят в „список пяти“ футбольного клуба „Зенит“ на пост главного тренера», — сказал Малафеев.

Недавно стало известно, что «Зенит» и Роберто Манчини достигли соглашения о досрочном расторжении контракта.

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ djo11 (раскрыть)
13 мая 2018 в 20:38
Вон у Спартака есть дух,душман,предлагаешь подобным заразиться? не надо Зениту такого.
ЮЗИК
13 мая 2018 в 19:01
Жаль если Семака с Уфы дернут
Рустам73875
Рустам73875 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:52
осталось только подтвердить интерес Сарри к Зениту)
вячеслав остапенко
13 мая 2018 в 17:28
Мое мнение Семак подходит
борька
13 мая 2018 в 17:17
Caри, Симонян Семак,Слуцкий,Селин,сапогов,Сандалетти,Семин Семибояров,Скороваркин, сами себе сообразят, самого, самого!!
ANATOLY KANDAUROV
13 мая 2018 в 16:24
Семак не пойдет. Он сказал, что при настоящем менеджменте Зенита во главе с Фурсенко он туда не пойдет, а Фурсенко так присосался к кормушке Газпрома, то его оттуда не выгонишь.
Санчо Панса
13 мая 2018 в 15:59
Пока это не более чем интерес! В любом случае надо еще подождать. Может быть все так и ограничится лишь интересом)
Верг
13 мая 2018 в 15:41
Сарри надо давать несколько лет чтобы построить команду, а тут же газпром, так что уволят уже через месяцев 9
djo11
13 мая 2018 в 15:32
думаю зениту пора попробовать нашего тренера и не много изменить курс развития клуба! наш чемпионат и вообще менталитет показывают что тут деньгами все не решить нужен русский дух(ну это для чемпионата России) а Семак даст и это и плюс свой опыт игры в Европе!так что думаю это идеальный вариант учитывая его показатели и любовь болельщиков!надо заканчивать тратить большие деньги в пустую
Алексей Федотов 1
13 мая 2018 в 15:11
Смена одного только тренера точно не панацея... Менять нужно всю политику клуба. Менталитет нужно менять. Пока зенит будет для трениров и игроков, приходящих в него лишь за энюшкой, чем то вроде временного заработка на безбедную пенсию, толку не будет точно!
Sexual Harassment
13 мая 2018 в 14:48
Сарри одну помойку на другую менять смысла нет. Разве что ради денег.
bosun
bosun ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 14:41
Роль клоуна тебе не по силам. Твою крышу бакланы уже доели.
DVoxNN
13 мая 2018 в 14:29
Сарри? Серьезно? А че не Гвардиолу?
mat73
13 мая 2018 в 14:21
Не трожьте Семака!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AlexandrSerg (раскрыть)
13 мая 2018 в 13:54
Он в Динамо Брест,кажись.
Брулин
13 мая 2018 в 13:52
«Зенит» может пригласить главного тренера «Шахтера» Фонсеку
ДАША Д
13 мая 2018 в 13:51
Семак точно перспективнее
violent
13 мая 2018 в 13:51
незнаю чи Семак має досвід
spartach n1
13 мая 2018 в 13:49
Пост главного нытика будущего сезона !
LOpp
13 мая 2018 в 13:43
Семак и Сарри претендуют на пост нового тренера Зенита на один сезон.
AlexandrSerg
13 мая 2018 в 13:41
Тренером Зенита нужно пригласить Марадону. Известный, высокооплачиваемый, с опытом работы с клубом 2-й лиги Катара. У Газпрома денег не меньше чем в Катаре. Через год ФНЛ. Большинство болельщиков в России были бы довольны.
alfranza
13 мая 2018 в 13:35
При всем уважении к Сарри, я хочу чтобы тренером стал Семак!
AmIIIeR89
13 мая 2018 в 13:31
Пригласят иностранца с космической зарплатой и опустятся еще ниже 5 места
Большой Карай
13 мая 2018 в 13:30
А возьмут дорогого итальянца.
смещной
13 мая 2018 в 13:27
Кто-то серьезно верит в то, что Маурицио предпочет "Зенит" Неаполю и перспективам в АПЛ?)
PATRIOT1965
13 мая 2018 в 13:27
Дайте Семаку шанс.
Гость