Новости
 

«Фулхэм» установил ценник на Сессеньона в размере 100 млн фунтов

13.05.2018, 07:17

Защитник «Фулхэма» Райан Сессеньон может стать самым дорогим английским футболистом в истории. По данным источника, лондонский клуб установил ценник на игрока в размере 100 млн фунтов.

Одними из основных претендентов на Сессеньона называются «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Пари Сен-Жермен». 

17-летний футболист может выступать как на позиции левого защитника, так и на месте левого вингера. В нынешнем сезоне Чемпионшипа Сессеньон отличился 15 голами и 6 результативными передачами в 47 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Медив (раскрыть)
13.05.2018, 15:14
МЮ уже таким макаром на Шоу обжегся, тоже ведь нереальным талантом был
  0
cannongun
13.05.2018, 14:13
у дачи крышу совсем сорвало
  1
ст_прапорщик
13.05.2018, 13:52
если Дача пробьётся в плэй-офф в АПЛ, то не продадут пацанёнка
  1
Deville
Deville
ответ Медив (раскрыть)
13.05.2018, 13:41
Тоттем его уже не первый год хочет купить, до этого предлагали 35, сейчас 50, фулхем просто набивает ценну, но не отпускает, ждут предложение от больших клубов. Шпоры к ним не относятся с их жалкими копейками, а больше 50 Леви не даст. если только не продадут кого то из действующих лидеров, Алли Кейн Эриксен, покрыв часть расходов.

а если его все же купит МЮ, как на будущую замену Янга, которому уже 32, раз он слева играет тем более универсал, может всю левую бровку при желании закрыть.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
13.05.2018, 13:17
Сейчас он нападающий, защитником он начинал. Сессеньон может сыграть на всех позициях левого фланга. Универсальнее его только Эшли Янг.
  0
Медив
Медив
ответ Deville (раскрыть)
13.05.2018, 11:44
Ну вобще, я тоже сомневаюсь, что Фулхэм его продаст в этом году. Английская пресса связывает интерес к Сессеньону в основном с Тоттенхэмом, а они предлагают в районе 50. Среди других топов нет особого интереса:
Челси ищет игрока на другой фланг, по этому интересуется больше Адамой Траоре, МанСи укомплектован, МЮ только недавно получил Санчеса, Ливерпуль сейчас на коне и не ищет усилений... Мне кажется Фулхэм просто сейчас создает ажиотаж вокруг Сессеньона чтобы продать его через год. Если он покажет хорошую игру в АПЛ, то там будет жестокая рубка за него среди английских грандов. И с сотни торги только начнутся
  0
Deville
Deville
ответ Медив (раскрыть)
13.05.2018, 11:25
вот по поводу ценны соглашусь 60 + бонусы а то 100 риск травмы, и будет как Дембель в Барсе в лазарете почти весь сезон сидеть.

Парень талантлив никто и не спорит. просто если МЮ его купит, а он и на половину не сыграет, опять провал.

лучше всего, чтобы фулхэм в АПЛ вернулся, и как раз на его посмотрели бы в действии, и да 100 отдать тогда будет за что.
  0
Медив
Медив
ответ Deville (раскрыть)
13.05.2018, 11:18
Ну риск травмы заложен в каждого футболиста. Хотя учитывая, что Сессеньон отыграл полный сезон в Чемпионшипе, это дает кое какие гарантии...
К тому же, риск отдать конкурентам возможно самую яркую звезду английского футбола тоже надо учитывать.
По поводу его цены, самые реальные варианты 60 млн + процентов десять от будущего трансфера + бонусы. В сумме как раз и будет миллионов 100.
Да и всяко, лучше заплатить за одного большого таланта 100 млн, чем за 3 средних футболистов по 30. Разница в том, что в первом случае ты можешь ошибиться, а во втором - что ты очень вряд ли угадаешь. Челси очень плотно сидит на втором варианте, я знаю о чем говорю:)
  2
Deville
Deville
ответ Медив (раскрыть)
13.05.2018, 11:03
при учете того, если его никто не сломает, представь себе купили за 100, а он в лазарет поселиться, кому он там забивать будет?

100 это слишком много, ну 60-70 это еще реально.
  0
Медив
13.05.2018, 10:37
Для тех, кто пишет "Кто это... Нафига это...". Посмотрите на его технику и видение поле. Это мать его Киллиан Мбаппе. Кто не купит его сейчас, потом будет выгребать от него еще двенадцать следующих лет.

  3
Red_team
13.05.2018, 10:26
Он конечно очень крут, особенно для 17-ти лет, но 100 лямов за игрока Чемпионшипа? Офигели?
  2
DXTK
13.05.2018, 10:19, ред.
Новый Бэйл что ли?

Может он и не стоит таких денег, но Фулхэм молодцы хотят потрясти мешки, вот только Шпоры за него столько не отвалят.......... МЮ, МС, Челси - могут быть основными претендентами.

Можно его купить за 50-65 и в зависимости от колво матчей и успеха выступлений бонусами до 100 довести.

PS закончились те времена, когда клубы апл за копейки скупали таланты из шипа...... вот сейчас бы молодой Бэйл или Уолкотт из Саута столько же стоил бы.
  2
вячеслав остапенко
13.05.2018, 09:59
У меня есть сомнения что купят игрока за такую сумму
  0
Медив
13.05.2018, 09:54
Сессеньон конечно большой талант. Помню как он на пару с Маунтом рвал всех на прошлогоднем Евро для 19 летних. Если продадут Азара, то лучше Сессеньона замены не найти
  1
En Sabah Nur
13.05.2018, 09:18
Для защитника статистика у него конечно просто бешеная) Как он только умудрился столько забить голов??????
  0
savik1995
13.05.2018, 09:15
Бред и не иначе, кто он, за что сколько, или же клуб не хочет его отпускатт, от сюда такой прайс.
  0
ДСА
13.05.2018, 09:15
Это же нападающий судя по статистике.
  1
Footbolista
13.05.2018, 09:03
Повесили ценник на "предмет"...
  0
WildKem
13.05.2018, 08:57
Все как обычно СМИ пишут одну сумму, а потом трансфер осуществится и сумма будет раза 1,5-2 меньше, а может и еще меньше чем в 2 раза. И в конечном итоге перейдет этот Райан за сумму от 40 до 60 млн фунтов.
  2
Romeo 777
13.05.2018, 08:12
Это означает одно, что бедолага Райан ещё надоооолго останется в Фулхэме с такой ценой.
  3
Mr_Tim
13.05.2018, 08:09
Не дурно! ценники современные 100-200 мультов..
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13.05.2018, 07:30, ред.
Слишком дорого...для 17 лет....Может сверкнёт как Ренату Санчеш....и растворится...в арендах...
  2
Владимир Ушаков