Новости
 

Эмери – главный фаворит на пост наставника «Арсенала»

13.05.2018, 07:01

Наставник «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери является фаворитом на пост главного тренера «Арсенала», утверждает источник. Сообщается, что Массимилиано Аллегри и Луис Энрике выразили озабоченность по поводу особенностей структуры управления в лондонском клубе, а также количеством заработной платы. Финансовый аспект остаётся главным препятствием также для приглашения Эмери, который хочет зарабатывать в «Арсенале» около 8.5 млн фунтов в год.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» также рассматривает вариант с приглашением тренера «Манчестер Сити» Микеля Артеты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Nazi (раскрыть)
13.05.2018, 18:31
Тупо из-за Эмери не буду теперь болеть за Арсенал.
  0
666roza777
13.05.2018, 18:30
Вот все и вскрылось. Арсенал иди на х.. тебе все говорят с таким скупердяйством. С таким подходом иди в первый дивизион! Усманов жидяра!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Artuom (раскрыть)
13.05.2018, 15:55
Уверен захочет, АПЛ это не Лига 1 и потенциал Арсенала больше
  0
Nazi
13.05.2018, 15:51
кронке-усманов и теперь еще емеришка :)

Ну прям святая троица :)))))))))))

Вот где настал кирдык Арсеналу..
  1
Klaus-S
13.05.2018, 15:27
Любопытно будет посмотреть как он справится в Арсенале, но всё же думаю что в итоге будет то же 5-6 место в АПЛ. Конкуренция за попадание в Топ-4 нешуточная. И вряд ли Эмери поднимет сильно уровень Арсенала.
Имхо, конечно.
  0
juventus888
13.05.2018, 13:35
Нормальный тренер для арсенала
В 5 лучших не входит но и арсенал в 5 не входит
В 20 лучших входит вот и арсенал в 20 входит
Четко
  0
Artuom
Artuom
ответ barcelonistas (раскрыть)
13.05.2018, 13:10
А хочет ли Жардим переходить в Арсенал? В Монако отличная скаутская служба, чего сейчас нет в Арсенале. А денег в Арсе дадут не намного больше. Вот и получается что теперешняя работа лучше, ведь уже знакома и интересней, ведь может развивать молодых талантов постоянно.
  0
Медив
Медив
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.05.2018, 12:54
Думаю, ты немного перекручиваешь. Арсенал может себе позволить платить тренеру моуриньевскую зарплату, просто не будет ее платить какому-нибудь бую с горы... За что платить Эмери 8.5 млн? За то, что он провтыкал фору в четыре мяча? За то, что не может управлять своими звездами? А Сарри - 10? За вылет от Шахтера? А Энрике - 20? За два года позора в ЛЧ с лучшим составом в мире?
Есть три тренера на данный момент, за пределами АПЛ, чьи достижения позволяют им просить хороший контракт - Жардим, Аллегри и Симеоне.
  1
barcelonistas
13.05.2018, 12:14
Что они гонят, есть же 100% вариант Жардим - атакует, умеет работать с молодыми, с первого же сезона привнесет в команду новое
  2
Медив
Медив
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.05.2018, 11:54
Блин, этот мем про "Бедный Арсенал" уже даже не смешной. Они на двух напов в прошлом сезоне потратили 120 лямов. Перед этим - сотку на двух албанцев...
Они тратят очень прилично. То что бестолково - это уже другой вопрос
  2
turist82
13.05.2018, 11:47
Вон оно как... "Тренеришка" работает с Арсеналом, а "игрочишка" играет в Арсенале, только в тульском ))
  0
benderivan
13.05.2018, 11:35
Что ж, без Венгера теперь будем болтаться в середине таблицы и дальше много лет.
  0
Che kaif
13.05.2018, 11:34, ред.
Надо было сперва сменщика искать потом легенду Венгера отпускать
  0
Artuom
Artuom
ответ nnb199O (раскрыть)
13.05.2018, 11:19
Не смеши. С любым тренером в самом худшем случае Арсенал упадёт максимум в середину таблицы, не ниже.
  1
nnb199O
13.05.2018, 11:05, ред.
Лучше без тренера играть
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Artuom (раскрыть)
13.05.2018, 11:03, ред.
Не знаю что будет дальше с новым тренером, но дальше с Венгером Арсенал вылетел бы в чемпионшип в течении 3-4 лет.
  0
DXTK
13.05.2018, 10:28
завтра будет новость экс-тренеры зенита Манчини, Луческу и Боаш главные претенденты на пост Арсенала......ха-ха-ха.))))
  0
Бригант 669
13.05.2018, 09:07
Арсенал после ухода Венгера будет бороться с Эвертоном за 8 место!!
  4
Artuom
13.05.2018, 09:05
Чует моё сердце что Арсенал будет скатываться ещё ниже... :((
  2
DVoxNN
13.05.2018, 09:00
Энрике потребует кучу денег и купить ему МСН, Эмери - просто тренеришка, так что только Аллегри может быть нормальным вариантом.
  1
вячеслав остапенко
13.05.2018, 08:58
Я думаю тренером в Арсенале будет Микеля
  0
drug01
13.05.2018, 08:46
Этот тренер не для Арсенала......
  0
Большой Карай
13.05.2018, 08:39
Венгера сложно заменить, всегда с ним будут сравнивать.
  0
galem72
13.05.2018, 08:31
Ох и поколбасит теперь Арсенал!
Но это было неизбежно...
  0
нечитайло
13.05.2018, 08:26
Слуцкого пригласите
  0
Владимир Ушаков