Новости
 

«Интер» уступил «Сассуоло» и может остаться без Лиги чемпионов

12.05.2018, 23:44

«Интер» проиграл «Сассуоло» в матче 37-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Сассуоло» 1:2 (0:1)
Голы: Рафинья 80Политано 25, Берарди 72.

«Интернационале»: Ханданович, Раноккия (Валеро 76), Шкриньяр, Д'Амброзио, Канселу, Рафинья, Брозович, Весино (Эдер 71), Икарди, Перишич, Кандрева (Карамо 58).
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Сассуоло»: Консильи, Ачерби, Делль'Орко, Лемос (Летшерт 86), Данкан, Миссироли, Маньянелли, Рожерио, Адьяпонг, Политано (Бабакар 71), Берарди (Рагуза 79).
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждения: Берарди 17, Брозович 23, Лемос 85.

Судья: Абиссо Розарио.

Напомним, что в прошлом туре «Интер» разгромил «Удинезе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Интер 1:2 Сассуоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
13.05.2018, 19:14
интер как всегда сассуоло
  1
BagioR
13.05.2018, 12:55
Показать
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2018, 11:33
Вы и честность понятие несовместимые,это видел видел весь мир 2 недели назад.А на счет трофеев,ближайшие лет цать вам не видать лч.А ваши чемпионства с помощью судей интересуют только горбатых фанатов.
  0
cheerful
13.05.2018, 10:35
Спаллети поганой метлой гнать , слабак.
  0
Артем Догадин
13.05.2018, 10:30
ювентус купил сассуоло да и вообще они их рабы
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2018, 10:10
Кротоне до сих пор играет в Сериале только потому, что Лацио их спас в последнем туре.
Сейчас с одной стороны будет лежать честь пифагорейцев, а с другой их жадность. Потянутся ли они за длинным юанем или пустят Лацио в ЛЧ - от этого и зависит дальнейшее отношение к ним.
  1
Elessar1927
Elessar1927
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2018, 09:59
Они до сих пор верят в Интер в ЛЧ. Их вера не заслуживает доверия)
  2
Elessar1927
Elessar1927
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2018, 09:56
Поправочка: Спаллетти - агент Ромы!
  3
EAGinLE
13.05.2018, 09:55
Не страшно .
  2
Камелошка
13.05.2018, 09:51
Показать
ДАША Д
13.05.2018, 09:10
Неожиданно.
  0
борька
13.05.2018, 06:13
Слабомощная команда, без бойцовского духа, лига европы, это предел!
  2
Санчо Панса
13.05.2018, 06:02
Все нормально! Сассуоло обыграл свою любимую команду) Прошли те времена, когда Интер мог разгромить этот клуб. Теперь все по-другому)
  1
Obdulio Varela
13.05.2018, 05:06
Зачётное сассуоло от оргтехники
  2
Василий 50
13.05.2018, 04:36
Нечего "Интеру" делать в Лиге чемпионов.
  2
Шишанутый
13.05.2018, 02:57
Это фиаско! Но может Картоне еще поможет остается надеется толко на него.
  0
En Sabah Nur
13.05.2018, 00:52, ред.
По этому матчу если честно нечего писать та не хочется те кто смотрели матч сами все видели.. Скажу лишь то что в этом мачте было просто дикое невезение Интер и фееричная игра в первую очередь Консильи и всей защитной линии во главе с Ачерби который бросался под все летящий мячи как и вся защита нероверди( И снова у меня возникают вопросы по стартовому составу к Спаллу?( Ну вот почему в старте играл абсолютно бесполезный Весино а не тот же Борха?.. или почему не играл Карамо с первых минут матча вместо мистера навеса Кандревы? За то время что Весино провел на поле он не отметился не один полезным действием отбегал отведенное ему время на поле в режиме невидимки и ушел( А Кандрева в очередной раз показал что кроме как убежать к угловому флажку и навесить он больше не на что не способен.. не футболист а посмешище какое те этот Кандрево() Терпеть его не могу! Летом на выход должны идти в первую очередь вот эти вот горе футболисты: Кандрево Весино Сантон и.т.
Если мы все таки не попадем в ЛЧ в этом сезоне а к этому все идет то виноваты в этом будем только мы сами( 12 ничейных результатов 12 говорят сами за себя( выиграй мы хотя бы 3 матча из этих 12 и уже 100% были бы в ЛЧ(((((( А теперь только и приходится что надеется на ляп прямого конкурента за ЛЧ.. К сожалению.(((
  5
УрсХох
13.05.2018, 00:25
А это к нам не Вальтер ли наш Саумэлевич вернулся?
  0
УрсХох
13.05.2018, 00:22
Да не,не может быть.
тут явно ошибка.Сассуоло редко забивает Интеру меньше семи.

Да кстати!
Слава Спалетти!
Хвала Икарди!!!!
  2
Спартачок-70
13.05.2018, 00:14
Зенит если стыки пройдет... прикольно против спалети сыграть)
  0
Vadim-SS
13.05.2018, 00:13
У Интера уже традиция у Сассуоло!!!
  1
Lazio-Kiev
13.05.2018, 00:11, ред.
Интер продолжает скупать футболистов, пытаясь ослабить таким образом конкурентов. Но ничего не помогает! )
  2
susanin ultrazenith
13.05.2018, 00:06
Так им и надо!!!
  1
Ислам Керимов
12.05.2018, 23:52
Облажались конечно знатно
А горбатым жуликам могу сказать,лучше честно проиграть,чем липовые чемпионства штамповать и гордиться просранными финалами.
  1
Dream game
12.05.2018, 23:49
еще с такой игрой лацио собрались обыгрывать, приколисты
  1
pinturicchio86
12.05.2018, 23:47
даже картонные легенды не помогли настроиться)))
  2
allemz
12.05.2018, 23:46
Интер отсассуоло сегодня)
  2
joma_inter
12.05.2018, 23:46
Щас налетят!!! не повезло!
  0
pinturicchio86
12.05.2018, 23:46
машем белыми платочками, в знак прошания с лч пхахахаах))) сассуоло респект, показали свою крепкую сасульку картонным)))
  2
EAGinLE
12.05.2018, 23:45
Как же так .
  1
Миша Вилков
12.05.2018, 23:44, ред.
Неизвестно еще, кто тут Сассуоло :)
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт