Новости
 

«Реал» разгромил «Сельту»

12.05.2018, 23:31

В матче 37-го тура Примеры «Реал» разгромил «Сельту».

«Реал» — «Сельта» — 6:0 (3:0)
Голы: Бэйл 13, Бэйл 30, Иско 32, Хакими 52, Гомес 74 (автогол), Кроос 81

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Марсело, Хакими, Бэйл (Лукас Васкес 72), Каземиро, Иско (Асенсио 64), Модрич, Кроос, Бензема (Майораль 64)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Альварес, Гомес, Ронкалья, Кастро, Мальо, Лоботка, Санчес (Радойя 71), Васс, Гомес Гонсалес, Бойе (Эрнандес 46), Мендес (Яго Аспас 83).
Главный тренер: Унсуэ Хуан Карлос.

Предупреждение: Мальо 84.

Судья: Гонсалес Пабло.

Ранее «Реал» проиграл «Севилье» (2:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 6:0 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
14.05.2018, 22:03
Предлагаю начинать чемпионат весной и заканчивать летом
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
13.05.2018, 16:53
По твоему Ливерпуль Реалу в финале должен делать чемпионский коридор?!
Л-логика?
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ lexatver (раскрыть)
13.05.2018, 12:44
чемпионский коридор
  0
nnb199O
13.05.2018, 11:12, ред.
Тренировка перед лч.
  1
Deville
13.05.2018, 11:08
спокойно и на классе, Реал разобрался с Сельтой, теперь тоже надо проделать и с Ливером в финале ЛЧ. удачи и победы.
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.05.2018, 10:21
You will never win anything - у скаузеров вот так говорится))
  0
КЭТиК
13.05.2018, 09:18
И без Роналду начало получаться.
  0
CTAPbIU
13.05.2018, 08:52
Это не поможет сливочным в игре с Ливерпулем!
  0
рус фан
13.05.2018, 07:08, ред.
Реал в красивом стиле разгромил Сельту, Гарет мог и хет трик сделать, оба гола его хороши, Иско гол отличный и пас голевой неплохой, Асенсио на уровне, молодой справа то же не подкачал, хотя мог бы и пару пасов на гол отдать, Бенз старался пасы раздавал нормально, Модрич и Марс высокий уровень, Каземиро хорошо работал, Кейлор вообще безошибочно (и выходы получались), один раз просто выручил, остальные на уровне. Болел Реала с победой красивой поздравляю.
  2
alexxxi
13.05.2018, 07:03
Молодцы!!!!!!!!!!
  2
амурец
13.05.2018, 07:00
неплохая разминка перед финалом ЛЧ
  2
Санчо Панса
13.05.2018, 05:58
Что и требовалось доказать! Почему королевичи не играли так весь сезон? Вопрос риторический, конечно.... Без Сереги Рамоса, как правило, мадридский Реал не оставляет свои ворота на замке, но здесь это случилось) С разгромной и заслуженной победой всех преданных мадридистов! Теперь можно спокойно готовиться к финалу ЛЧ)
  2
mcgrigoriy
13.05.2018, 04:54, ред.
также и в финале дать поиграть парням, а кристи на замену если понадобится
  0
Дмитрий Аександров
13.05.2018, 04:39
"Сельта" не соперник "Реалу".
  0
Адвокат 76
13.05.2018, 03:16
Реал с победой!
  3
астап бендер
13.05.2018, 01:09
Оторвался РЕАЛ, можно было
поскромней.
  1
RussianTaekwondo
RussianTaekwondo
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
13.05.2018, 00:40
Показать
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ lexatver (раскрыть)
13.05.2018, 00:17
Ливер их прожуёт и выплюнет!
  2
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ No problem (комментарий удален)
12.05.2018, 23:58
Судя по тому, что Роналду не выходит на поле уже во второй раз ....
Бадр видимо прошлый раз пришел пьяный домой, с друзьями... Принялись за дело без пирога португалки )))
  0
LogvinovSerj
12.05.2018, 23:55
Сливочные опять обкакались с призами! Португалочку не видно и не слышно...
Но! Благодаря своему официальному человеку в фифа - все возможно! Ждем очередной пенальти или удаление у Ливерпуля, а также четырех-кратные перуэты срамоса!
  1
lexatver
12.05.2018, 23:51
Вообще не представляю, что может Ливер противопоставить Реалу в финале...
  1
LogvinovSerj
12.05.2018, 23:50
Нет ее - победа!
Недавно родственники португалочки писали: не молод, еще 3-4 года поныряет и все, к Бадру поедет! Наверное уже сейчас пора!
  0
Ruslik1982
12.05.2018, 23:38
ожидаемо, Перес купил Сельту, чтобы придать уверенности игрокам перед финалом, а то последние полгода сколько судья поставит - столько реал забьет
  0
eleven LC
12.05.2018, 23:35
Классная и приятная для болельщиков победа,что ещё комментировать!?
Ждём финал!
  2
MSN-thebest
12.05.2018, 23:34
Заслужили свою бронзу! Респект!
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
12.05.2018, 23:34
За кого будешь болеть?
  0
Ty4ka98
12.05.2018, 23:33
Камня на камне не оставил "Реал" в этом матче. Не ожидал невнятной игры от "Сельты". Ну, что же – бывает.

Жаль, именинник не забил, было бы символично.

Фанатов "Реала" с победой!
  7
Слайш
12.05.2018, 23:33
Катком просто прокатились, но не это главное.. Главное - что Иско в отличной форме после травмы и Бэйл прибавляет - неплохая заявка на выход в финале в старте.. Когда хорошо играет - разве нужно его критиковать?

С победой Мадрид..
  9
Project Pandora
12.05.2018, 23:32
Профит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт