Новости
 

«Зенит» не рассматривает кандидатуру Дика Адвоката

12.05.2018, 20:13

Голландский специалист Дик Адвокат не претендует на пост главного тренера «Зенита». Об этом сообщил пресс-секретарь Антон Макаренко.

«Да, это правда, имя Дика Адвоката в списке кандидатов отсутствует».

Он также добавил, что «Зенит» рассматривает кандидатуры в том числе и российских специалистов.

Кандидатами на пост главного тренера «Зенита» СМИ в числе прочих называли Сергея Семака, Миодрага Божовича, Маурицио Сарри, Карло Анчелотти и Синишу Михайловича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Адвокат Дик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
13.05.2018, 09:54
Нужно подписать контракт сНикитой Павловичем Симоняном, по схеме 1+1.
Он согласится и на волонтерский оклад!
  0
OLS
OLS
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2018, 09:43
Не коровьи, а поросячьи
  0
Duke_dp
13.05.2018, 09:32
Да ВЕНГЕРА НАДО ЗАМАНИВАТЬ любыми кавришками пока тепленький!)))
  0
lotsman
13.05.2018, 09:29
Интересно было бы попробовать Семака.
  0
Delight
13.05.2018, 08:58
Показать
Лёха Шахтинский
13.05.2018, 07:12
Дик Адвокат - отличный тренер, но Зениту сейчас очень нужен Дик Прокурор. У вас халат есть с перламутровыми пуговицами? Нет? - Будем искать...)))
  2
valt134
13.05.2018, 04:14
Не понял главного:»Он не захотел, или его «Отцепили...» Поясните, Пожалуйста...
  0
Влад Богатырёв
13.05.2018, 02:21
Властимил Петржела.
  0
павел2112
13.05.2018, 01:34
Семака нужно тренером Зенита ставить.
  0
Владимир Петрухин
13.05.2018, 01:18
Адвокат он человек.
Хапнуть халяву не откажется.
Тренер,меньше среднего.
  0
Суеверный
12.05.2018, 22:52
На Адвокаата (Dirk "Dick" Nicolaas Advocaat ) денег нет. Приехали.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
12.05.2018, 22:50
Так какого барсика ты свалил от диалога ? Общайся с джигурдильником .
  0
Serg3.12
12.05.2018, 22:48
Семак должен стать классным тренером, но пока ещё должен стать
Божович... кубок России с ним выиграть можно)
Даёшь Карло и полуфинал ЛЧ!))
  0
Казанский
12.05.2018, 22:27
Очень жаль,конечно,что из 23 клонов Зенита так не один и не удосужился поговорить на футбольную тему((Но это не их вина,это вина руководства Соккера...
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
12.05.2018, 22:26
При чём тут национальный признак? Просто за последние годы у нашего руководства есть теория что за деньги можно купить всё. Поэтому приобретались тренера с именем и какими-то заслугами.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.05.2018, 22:16
Ну мы,во-первых пришли к диалогу...во-вторых,еслли ты знал,что российский тренер для ФК Зенит неприемлен по национальному признаку,то хотелось бы узнать,кого из остальных ты видишь на тренерском мостике
  0
ermak6848
12.05.2018, 22:12
сугубо личное мнение Сергей Семак вполне реальный кандидат на должность тренера фк " ЗЕНИТ "
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
12.05.2018, 22:10
Я думаю он его и не назначит. Ну и к чему мы пришли?
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.05.2018, 22:08
Сколько по времени выдержит Миллер тренера Семака сам как думаешь?))
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
12.05.2018, 22:05
Я похож на Миллера или Фурсенко? А своё мнение я уже озвучивал :Семак и дать время для работы.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.05.2018, 22:01
Т.е. у тебя самого кандидатур нет?
  0
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 22:01
Да не фига не надо ничего покупать,тем более на этом сайте,где не рынок,а базар сейчас)))Просто нужно отсеживать клонов и банить..Работы то на час,а проблем сами себе создают на годы
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
12.05.2018, 22:01
Это тайна покрытая мраком.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.05.2018, 21:59
О будущем тренере Зенита.Я от темы не ухожу)))
  0
Sem25
Sem25
ответ ДСА (раскрыть)
12.05.2018, 21:52
Детей у него больше, а понтов - меньше. А без понтов Паредесов, Дриусси, Ригони, Мамана, Краневитеров будет сложно подписать...хотя, за 5 млн. и к Семаку, наверное, пойдут.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
12.05.2018, 21:46
О чём?
  0
ДСА
12.05.2018, 21:45
У Семака больше достоинств.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.05.2018, 21:44
Со мной есть время пообщаться?))
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:43
Вот и я про то же.У меня более 54000 ПРА.А для чего?Ну забанят меня на сутки,т.к. я выйду с клона....Сутки не продержусь,то спать лягу)))А ПРА мне зачем?Помнишь,раньше на уровне сайта опрос поводили на тему "Выкупать бан за деньги и 1 ПРА-1 рубль",но тема не прошла,т.к. большинство высказалось против,считая,что малолетки за родительские деньги изгадят сайт.....Я,кстати,был за выкуп))))
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:41
Ну честно говоря лучше болеть за чью-то ягодицу ,чем общаться с такими "высокообразованными" людьми.
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.05.2018, 21:32, ред.
Четыре? Больше! Своих не узнаешь? Давай считать: Ablom, Пусик тарасовский, cadmiy, Свинодел... Уже пять!
  5
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:32
Я как-то без посторонней помощи могу определиться за кого мне болеть.
  1
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.05.2018, 21:32
Ви таки есть болельщик Зенита?И не мешайте мне радоваться этому событию...
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:30
Да не было репрессий...Да,были строгие правила и залететь в бан можно было и за опечатку,как я попал,вместо "Спаллети",набрав "Спаггети"...но был же цензор и ПРА,которые сейчас непонятно зачем вообще нужны,были тогда на вес золота и были юзеры,готовые выкупать себя за реальные деньги...
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:24
То есть я должен болеть за Динамо , дабы спасти чью-то ягодицу от ножа?
  1
Hypnoz
12.05.2018, 21:21
Божович - это топ для бомжей !
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:20
Странно..но в последние на Соккере года любое упоминание модератора на общей ветке каралось 7-ми сутками бана.Да и общение с ними происходило через почту в майле.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 21:17
Российская надеюсь?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 21:17
К сожалению я так и не увидел на ветке СБГ-фанов((((Ботов сразу вычеркиваю
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:17
Мне то зачем болеть за Динамо? Непонятки.
  0
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:16
Показать
Большой Карай
12.05.2018, 21:13
А что так, единственный тренер, с которым был результат!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:12
Ну и правильно. Думай как бы завтра Динамо не слиться .
  0
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:11, ред.
Возможно больше трех лет прошло.Я точно не помню,т.к. после пожизненного бана на сайт 1,5 года точно не совался,а обитал на СПОРТСе под своим ником "Рубиновый Дракон"..Но раньше было интереснее,согласись,и этих клонов,что сейчас в топе забанили бы через час после их появления
  0
vovinho11
12.05.2018, 21:10
Петржелу берите
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.05.2018, 21:07
Еврочашкам , которые вам могут только снится. Приятных сновидений.
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 21:01
Три года назад модеры не только клоны банили,но и за вторую попытку их создать пожизненно основной акк закрывали на сайт и ай-пи блокировали
  1
НЕ президент рфс
12.05.2018, 20:57
При Адвокате Зенит взял два евротрофея. На новость про Адвоката вылезла вся "элита соккера" .Продолжайте завидовать.
  0
Казанский
Казанский
ответ Свинодел (комментарий удален)
12.05.2018, 20:56
Казанских более 9 млн.человек.Ты что спросить то хотел?)))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 20:55
Володя,мне ВИПка нужна,что рыбе зонтик)))А про клонов...да и пусть этот сайт сам себя сожрет
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт