Soccer.ru

«Гамбург» впервые в своей истории вылетел из Бундеслиги

12 мая 2018, 18:38

«Гамбург» впервые в истории вылетел из Бундеслиги.

В последнем туре «динозавры» обыграли гладбахскую «Боруссию» (2:1), но этого все равно не хватило, поскольку в параллельной встрече «Вольфсбург» также победил «Кельн» (4:1).

Таким образом, «Гамбург» вылетает напрямую, а «волки» сыграют в стыковых матчах. Ранее Бундеслигу также покинул «Кельн».

«Гамбург» оставался единственным клубом, игравшим во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.

Вымирание «динозавров»

Все комментарии
cannongun
13 мая 2018 в 14:15
мля, красные штаны, ну вот как можно было до такого докатиться...((((
все, мир больше не будет прежним
ЮЗИК
12 мая 2018 в 22:47
Жаль что прервали такую серию
ст_прапорщик
12 мая 2018 в 21:22
наконец-то - велкам к Санкт- Паули в гости!! Точнее, как так по-немецки: вилькоммен цюрюк ))) Ждём-с, как-же, как-же...
Муслим90
12 мая 2018 в 20:57
Жаль...столько раз спасались...выводов руководство не делало, вот и получили результат...ситуация схожая с вылетом Динамо
IKER-RAUL
12 мая 2018 в 20:46
значит время подошло, давно пора - последние три сезона токо на нервах у болел "играли". Если у руководства есть планы по возрождению клуба то начнут с низов. Успехов Гамбургу!
RoninSibir
12 мая 2018 в 20:45
Вот и закончился бесконечный Гамбургский ужас.
Очень жаль. Единственный немецкий клуб, который хоть в чём-то был круче Баварии.
VIPded
12 мая 2018 в 19:41
Уникальность не спасла...
магистрат Калавий
12 мая 2018 в 19:30
Всё таки это свершилось
owl_fake
12 мая 2018 в 19:27
О чудесных спасениях Гамбурга последние лет 10 можно фильмы снимать куда более захватывающие, чем всякие Марвелы.
owl_fake
12 мая 2018 в 19:25
Таки вымерли динозавры.
EAGinLE
12 мая 2018 в 19:24
Бывает , что поделать .
Успешного возвращения .
DXTK
12 мая 2018 в 19:18
Гамбург по пути Динамо М пошли, впервые покинули высшую лигу))))

в 2008 году их мог возглавить Юрген Клопп, но в итоге руководство клуба лажанулось, указав ему на дверь, что было после вы все прекрасно знаете. Титулы с Боруссией, а гамбург превратился в аутсайдера. Так что с тех пор у них мало что произошло и вот наконец они вылетели))))))

PS к этому они стремились каждый сезон и получили желаемое.
En Sabah Nur
12 мая 2018 в 19:16
Ну что ж все случается в первый раз:)
RDeanW
12 мая 2018 в 18:57
надеюсь, сделают выводы и последуют примеру штуттгарта
те почти за лигу европы зацепились в первый год после возвращения
Kurt Bekelman
12 мая 2018 в 18:49
Динозавры. довызаврились? Ппц
Karkaz
12 мая 2018 в 18:48
Теперь не динозавры
RMUKMU
12 мая 2018 в 18:44
Заслужили. Снаряд шесть раз в одну воронку не падает.
Гость