Новости
 

Глушаков и Педро Роша не сыграют с «Динамо»

12.05.2018, 17:59

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что полузащитник Денис Глушаков и нападающий Педро Роша не сыграют в завтрашнем матче 30-го тура РФПЛ с «Динамо».

«У Роши небольшие проблемы с коленом. Глушаков еще не готов на 100%, но точных сроков его восстановления нет. Только они двое не готовы к завтрашней игре, остальные, в том числе Никола Максимович, готовы».

Глушаков пропустил сегодняшнюю тренировку «красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Глушаков Денис, Роша Педро
Матч: Спартак 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13 RUS
12.05.2018, 21:37
Будут в парилке педрошиться
  0
Tepliz
Tepliz
ответ Морозовский (комментарий удален)
12.05.2018, 21:19
Что это зря. Чем Глушаков запомнился в последних матчах, да ни чем. И еще права качает. С 7-8 м. в ворота попасть не может
  1
Dimjn33
12.05.2018, 20:40
Жаль Дениса,пожелаю ему удачи и поскорее востановиться.
  0
SHMEL
12.05.2018, 20:20
Глушаков уже заключил контракт с Сандуновскими банями .
  2
Сергей Саныч
12.05.2018, 20:03
  4
Санчо Панса
12.05.2018, 19:23
Не велика потеря, на самом деле! Пусть оба смотрят за поражением своей команды по телевизору)
  2
spartak kursk
12.05.2018, 18:51, ред.
Капитан должен оставаться капитаном в любой ситуации....

Капитан обязан играть за себя и того парня......

Капитан должен ставить общественные задачи выше собственных меркальтильных интересов....

И если в чемпионском сезоне он хоронил соперников.То в текущем сезоне Глушаков похоронил собственную команду,не сумев преодолеть рёв медных труб...

Ввиду проблем у соперников,Спартак просто обязан был защищать титул и брать Кубок России........

Но ведь ожидания-это наши проблемы..И скорее всего в ближайшем будущем мы это узнаем от Дениса...

Пусть посидит немного....на трибуне.Наукой это ему не будет,но поддержки болельщиков на поле он на данный момент не заслужил.

Класс нужно подтверждать.....Постоянно...
  3
ЦСКА Самый титулованный
12.05.2018, 18:38
Никто и не расстроится, что они не сыграют!!!
  1
proezd2
12.05.2018, 18:34
правильное решение пусть сидит.
  3
Кирилыч
12.05.2018, 18:33
Бразилец вообще странное преобретение..... А с динамиками и без глушака справимся
  1
oFANATo
12.05.2018, 18:20
Невелика потеря - в спартаке одни игрочишки и тренеришки, еврокубки это уже доказали.
  6
Александр Уваров
12.05.2018, 18:19
на выход,или аренда их ждёт!
  1
blitz
12.05.2018, 18:03
Пупсики не готовы играть под руководством физрука.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт