Новости
 

Каррера прокомментировал невключение Глушакова в состав сборной

12.05.2018, 17:53

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал тот факт, что полузащитник команды Денис Глушаков не был включен в основной состав сборной России для участия в ЧМ-2018.

«Тренер сборной делает выбор, не я. Безусловно, Глушаков является профессионалом, а в футболе такое может происходить. Увы, тренер должен делать выбор. Жизнь футболиста продолжается.

Повлияет ли ситуация на его психологию? Думаю, нет, но лучше спросить у него.

Послушайте, у нас завтра важнейший матч [с „Динамо“ в чемпионате страны], который позволит нам напрямую выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Если не ошибаюсь, такого не было с 2008 года. Меня несильно волнует выбор тренера сборной на данный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Каррера Массимо, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
13.05.2018, 19:48
Оставили Промеса парить! Один не поедет и другой тоже ))
  0
Игорь Копытько
12.05.2018, 21:31
как не крути Глушаков сдал этой весной и Каррера тут не причем ,Глушакову нужно покопаться в себе ,Денис боец нужно сжать кулаки и работать ,Каррера тоже не враг Спартаку но я встану на сторону тренера ,Денису нужно разобраться в себе
  2
Tepliz
Tepliz
ответ serh62 (комментарий удален)
12.05.2018, 21:14
Было за что мешать вот и смешали. Нечего было класть на свою игру и качать права. Как будто он игрок экстра класса, а на самом деле обыкновенный середняк.
  1
spartak kursk
12.05.2018, 19:00
Каррера избавляет сборную от красно-белых,защищая своих от дополнительных нагрузок,а доброжелателей Спартака от боления против сборной.

Но не не в них дело.И сборной этот манёвр не поможет.
Да и Спартаку тоже.....
  1
proezd2
12.05.2018, 18:33
вежливо положил МаКар на сборную.хехе
  0
Александр Уваров
12.05.2018, 18:30
Дениска похоже 3ю неделю ищет себе клуб!и про Комбарова не забывает!!!
  0
Шеф спартака
12.05.2018, 18:28
Жаль, для такой сборной банщики ой как нужны.
  2
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Кlassе (раскрыть)
12.05.2018, 18:13
Первую выиграют, сам ВВП будет присутствовать))
  0
blitz
12.05.2018, 18:05
Физрук:"Тренер сборной делает выбор, не я. Но я как мог нагадил Глушакову!"
  4
Кlassе
12.05.2018, 18:04, ред.
усатый будет выдворен из сборной 29ными тряпками сразу после третьего проигрыша в группе))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт