Новости
 

Манчини отказался от 13 млн евро в «Зените», чтобы возглавить сборную Италии

12.05.2018, 12:57

Итальянская пресса сообщает, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отказался от 13 миллионов евро, чтобы получить возможность тренировать сборную Италии. 

53-летний специалист уже достиг предварительного соглашения с руководством петербургского клуба о досрочном расторжении контракта. Таким образом тренер откажется от 13 млн евро за свою работу в «Зените». 

Роберто поставит подпись под соглашением с национальной сборной Италии, контракт будет рассчитан до 2020 года, а его заработная плата составит 2 млн евро плюс бонусы за выход на Евро-2020. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
13.05.2018, 10:49
Скатертью дорога... Что был, что не был. Я забыл кто его сосватал в Зенит. Вот с того бы еще неустойку выбить
  0
ЮЗИК
13.05.2018, 08:26
Зеня деньги с экономил
  0
Влад Богатырёв
13.05.2018, 02:12
Да уж. Был бы в Зените Гинер - он бы ещё и с итальянцев денег поимел.)))
  0
Mr.Fish-ka
13.05.2018, 00:44
Ни дать ни взять, одно слово "физрук".
  0
Tepliz
12.05.2018, 21:28
13 лямов евриков. Ни фига себе. Вот это Зенит жирует, Он наверно был самый высокооплачиваемый тренер в мире
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ blitz (раскрыть)
12.05.2018, 19:48
Иди своему Гончаренко скажи это
  0
blitz
12.05.2018, 18:15
Молодец, поступил по мужски, не то что некоторые физруки из тарасовки.
Позорятся, сидят и не собираются отказываться от денег.
  1
dzvinka
12.05.2018, 18:14
ахахаха, 13 не за работу, это видать 13 отступных за досрочное расторжение контракта.
  0
Прохорович
12.05.2018, 18:06
Теперь будет Италию мучить
  0
Serg_Diamond
12.05.2018, 18:02
За какую работу он откажется от 13 млн? За невыполненную?
  0
Duke_dp
12.05.2018, 17:48
УРАААААААААААА!!!!!!!)))))))
Есть Бог футбольный!
И пора бы ему уже заканчивать экспериментировать с Зенитом!)))
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 17:07
Показать
Deville
12.05.2018, 16:59
Показать
BagioR
12.05.2018, 16:54
Впервые в жизни зауважал Манчини тренера.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.05.2018, 16:50
Зенит, то в Союзе один раз за 77 лет чемпионом был и сейчас трижды. Так к чему радость то твоя о ЗЕНИТЕ. Надо быть адекватным в таких вопросах. Извини. Многие твои комментарии воспринимаю, но не этот.
  3
Владимир_Спартак
12.05.2018, 16:43
Надо же, а мог стать миллионером))
  0
kent77
12.05.2018, 16:39
всегда такие мысли что у бомжей вечно происходит распил, то трансферы странные, то вечные компенсации
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.05.2018, 16:36
Да она одинаково обоим нужна.
Вашим чтоб в беду не попасть,нашим чтоб коней не пропустить (про ЛЧ даже и не думаю,знаю итог)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 16:21
Продолжайте соревноваться в фантазиях......))))

Главное не взобраться на вершину раз в 14-16 лет..........
А сохранить реальную самооценку......

А то голова закружилась....мы уже равные Зениту стали...))))

Чтоб хоть в мечтах приблизиться к Питеру вам надо резко обыграть Зенит раз 5 подряд со счётом 5:1......выиграть пусть не 2 а хоть 1 еврокубок.......чемпионить не по графику "раз в 16 лет"......и для приличия зайти в первую сотню клубного рейтинга........))))))

Удачи !!!!!!!!!!
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.05.2018, 16:21, ред.
Привет.
Как наши сейчас меркуют я не знаю.
Говорят,что проиграли и надо идти дальше,всё позабыв.
Как можно позабыть нужные 6 очков от Урала и Терека?Вылет от Тосно?
И где бы они сейчас были с этими 6 очками?
Я в детстве однажды пенальти не забил,так до сих пор снится и я просыпаюсь.
Сейчас люди какие-то равнодушные и к победе и к поражению.
Варонин после травмы выходил на поле против Динамо,Яшин ему на ухо шепнул...Влерка,один от тебя пропущу,но не больше.Так и получилось.Поддержал товарища в трудную минуту.Вот люди были.А сейчас только бабло вонючее.
Как выйдет,так и выйдет.Я в расстройстве.
  2
ГусХ
ГусХ
ответ VV V (комментарий удален)
12.05.2018, 16:21
Может из этих 13 Манчи получает для себя только 1,5, а остальные отдаёт кому надо.
  0
ГусХ
12.05.2018, 16:19
Манчини был средний игрок, а тренер он просто никудышный, харизмы ноль. Как на него Зенит позарился БОЛЬШОЙ ВОПРОС, вероятно какие то мутные схемы как и с сбер дорогим и никудышным Капелло 3 руля сборной.
Непонятно только почему за разрыв контракта Манчини неустойку не платит?
  2
Гражданин России
12.05.2018, 16:01
Показать
Санчо Панса
12.05.2018, 15:55
В любом случае он получит неустойку за разрыв контракта с Зенитом! Ничего, не обеднеет. А от возможности потренировать сборную своей родной страны грех отказываться)
  0
Сергей Саныч
12.05.2018, 15:45
Показать
praporchik zadov
12.05.2018, 15:45
Получается что питерские хотели его оставить!!!...за какие заслуги интересно?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.05.2018, 15:39
И булкой хлеба не заманишь!)))
  12
ДАША Д
12.05.2018, 15:31
Нужно дать предварительную договоренность (устную) , а потом нагнуть собаку по закону.
  0
Ruslik1982
12.05.2018, 15:28
мне кажется такие команды как Зенит должны и тренировать люди такого же уровня + бесплатно, просто чтобы получить тренерскую практику, а так Манчини и иже с ним просто не рассчитывают свои силы, они не представляют до какого дна нужно нырнуть, чтобы оттуда поднять Зенит - это просто невозможно нырять так глубоко, тренер сам по себе должен быть уже на старте около дна
  0
iBragim2102
12.05.2018, 15:25
Что Манч забрал только жалкие 7млн от 20 ХD
  2
Сергей Саныч
12.05.2018, 14:59
-Где выход?
-А деньги?
-Выход где???
  5
номер 12
номер 12
ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален)
12.05.2018, 14:55
Играть и выигрывать у них не стыдно. Стыдно ничью с марибором
  0
Bazuka-Limon
12.05.2018, 14:49
15 лямов предлагали?!!!!что то здесь не то.....делиться наверно не захотел,да и после 5 места уверенности поубавилось,подумал и решил - надо валить пока не поздно
  0
Риелтор с берегов Невы
12.05.2018, 14:28
Показать
VIPded
12.05.2018, 13:58
На корм бакланам пожертвовал...
  4
loko7
12.05.2018, 13:37
Ничего страшного, найдутся другие, которые будут разводить Зенит на деньги и дальше.
  0
ermak6848
12.05.2018, 13:28
быть на виду при власти имущих - Хорошо.
Своё бабло нагонит ....
  2
Большой Карай
12.05.2018, 13:17
Я бы тоже от 13 отказался, чтоб получать 15-16! Итальянец торгаш.
  0
Кирилыч
12.05.2018, 13:16
Да хрен с ними. С деньгами то. Бежать! Бежать.! И не вспоминать более)
  1
Palex
Palex
ответ holms918 (раскрыть)
12.05.2018, 13:11, ред.
Ну да, особенно 13 млн.Евро.
  0
Миша Вилков
12.05.2018, 13:09
Пока не свалит из Питера будут каждый день новости про Манчини :)
  2
Фата лист
12.05.2018, 13:04
Это у него еще получается 2,5 года контракта оставалось?
  0
holms918
12.05.2018, 13:02
Деньги роль не играют.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт