Новости
 

Фарфан, Игорь Денисов и Чорлука не сыграют в матче с «Арсеналом»

12.05.2018, 11:49

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что Джефферсон ФарфанВедран Чорлука и Игорь Денисов не сыграют в последнем матче сезона РФПЛ против «Арсенала».

«Фарфан — единственный, кто отпросился. Из-за травм в Тулу не поедут Чорлука и Игорь Денисов, из-за перебора карточек игру пропустит Владислав Игнатьев. Все они ушли на перерыв перед сборными раньше. Остальные тренируются и готовятся к матчу», — сказал Семин.

Личные вклады в чемпионство «Локомотива»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
12.05.2018, 17:44
Мавры сделали своё дело, могут отдохнуть. Я бы ещё Фернандеша не дуже напрягал, и Кверквелия поберег.
  0
ЮЗИК
12.05.2018, 17:03
Матч ничего не значить, вполне заслужили отдохнуть
  0
Санчо Панса
12.05.2018, 15:58
Сольет Локомотив этот матч, ох сольет...И все же удачи паровозу в последнем матче этого сезона для них! Сезон, который они долго не забудут)
  0
ДСА
12.05.2018, 15:34
6-0 в пользу Арсенала вырисовывается
  0
loko7
12.05.2018, 15:23
Ребята хорошо поработали, пусть немного отдохнут.
  0
Большой Карай
12.05.2018, 14:51
Поздравляем Арсенал с победой тогда!
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12.05.2018, 14:20
Согласен !
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12.05.2018, 14:11, ред.
Я, к Божевичу, своё отношение отписал после матча коней. И его улыбку, которую он прикрыл рукой после первого гола, как и то, что выпустил с соперником не обстрелянного пацана на убой, а команда этому помогла своей инфантильностью в игре. Сомнения, сомнения. Может главбух отблагодарит?). Рычаги имеет, как никак, не последний чел в РФС). Можешь считать, как шутку последнюю фразу, но в каждой шутке может быть доля правды. Всё. Посмотрим завтра. Буду рад, если 6 место достанется клубу, кто его заслужил, в честной, справедливой игре. Для меня без разницы кто там будет: Уфа, Арсенал, Ахмад. Только честная борьба на всей дистанции чемпионата. Цирк и другой футбол не нужен.
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12.05.2018, 14:01
Я смотрю, для тебя Божович с его пряниками, чуть-ли не Спартак, или кони !
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Фата лист (раскрыть)
12.05.2018, 13:37
Зенит, когда за ценой стоял?). Тут "волки сыты и овцы целы". Посмотрим, я предполагаю, клубы располагают).
  0
вячеслав остапенко
12.05.2018, 13:33
С таким составом Локомотив проиграет
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12.05.2018, 13:32
Была официальная информация, что он с клубом контракт продлил, было это буквально неделю - две назад, вряд ли за это время могло что-то кардинально измениться, только если в Зенит позовут.
  0
cadmiy
12.05.2018, 13:30
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Фата лист (раскрыть)
12.05.2018, 13:17
Инфа такая прошла, источник уже не помню, посмотри в инете.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12.05.2018, 13:16
Если Божович выпустит завтра молодого вратаря на третий матч в карьере в РФПЛ, то поверю, что Локо способно обыграть и без названных игроков).
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12.05.2018, 13:07
А кто сказал, что Семак уходит?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12.05.2018, 13:01
А почему ты не сомневаешься, что Тула возьмет три очка у Локо ? С ними паровозы вполне могут играть и без названных игроков !
  0
Кирилыч
12.05.2018, 13:00, ред.
Будем посмотреть. Ставлю на победу канониров
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12.05.2018, 12:57, ред.
Нет, но почему-то сомнения есть. Возможно ничья.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12.05.2018, 12:55
А ты уверен, что Уфа не возьмет три очка у Тосно ?
  0
Миша Вилков
12.05.2018, 12:35
Нормально кэф на Тулу просел с 6 до 2 :)
  0
Сергеевич вернулся 1
12.05.2018, 12:32
Арсенал конечно же будут тиграми на поле, а Божевич-львом)). Будет рвать и метать на кромке). Не верю я в эту инфу. Травмы у самых бойцов, которые наперекор своей совести не пойдут.. Локо проиграет и Арсенал в ЛЕ).
Уфа-Тосно. Семак уходит. Стоцкого продают. Тосно компенсируют моральные издержки за неучастие в ЛЕ и в стыки. Итого: СКА, Анжи-вылет в ФНЛ...
Не настаиваю). Всё завтра.
  1
ermak6848
12.05.2018, 12:31
результат матча сильно не повлияет на турнирную таблицу...
А вод Артём Дзюба если забьёт Чемпиону 2018 - будет Классно...
  0
drug01
12.05.2018, 12:28
Значит ждём ничью?
  1
амурец
12.05.2018, 11:58
да и ладно можно вообще дубль выпустить. нам без надобности, а Арсенал может и очки наберёт им пригодится
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт