Новости
 

«Ювентус» объявит о переходе Джана после финала Лиги чемпионов

12.05.2018, 11:42

Исходя из данных СМИ, «Ювентус» объявит о переходе полузащитника «Ливерпуля» Эмре Джана после финального матча Лиги чемпионов. 

26 мая «Ливерпуль» встретится в финальном матче сезона с «Реалом». Действующий контракт хавбека с мерсисайдцами рассчитан до конца нынешнего сезона, а летом игрок в качестве свободного агента присоединится к туринскому клубу. 

Сам Джан, скорее всего, не сыграет в этом матче из-за травмы. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Ливерпуль
Персона: Джан Эмре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.05.2018, 19:03
Конечно увидим ! И ещё не раз порадуемся!!!
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.05.2018, 18:13
Конечно Бентанкура надо наигрывать - это уже происходит! Но он ещё очень молод ! Ему только 20 лет! Чуть окрепнет и будет очень хорошим игроком для Юве! Просто Джан он мощный , физика то что надо , будет жёстким в отборе , пробить может, побороться за мяч И так далее! Как раз как хедира в молодости! Такие и нужны в центре! Вот посмотришь он будет выглядеть хорошо в Юве! Я уверен! Ты вспомни как многие крутили носом потповоду Косты: мол это не уровень для юве, да он никакой и прочую чушь! А по факту что мы увидели - самый полезный и ценный игрок этого сезона для Юве! Настоящий лидер!! Так что в трансферах я думаю проблем не будет, косой знает что делает!! Вот увидишь! Мы ещё все порадуемся и за джана и за Бонавентуру , если его купят! Лично не против этого игрока! Он функционален, выполняет большой объём работы на поле, хороший в защите и в атаке! Может пробить и обыграть!! Он мне очень понравился в игре против Милана !! Кстати единственный кто там выглядел достойно!!
  1
Dudikoff
12.05.2018, 15:18
Вполне возможно, что турецко-немецкий "Якорь" больше подходит под стиль Юве. Добавит вязкости в центре, но точно не мысли.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
12.05.2018, 14:03
Это не халява !! А умение правильно вести трансферую политику!! А в этом Юве равных нет!! А игрок действительно ценный и тем более на ,,халяву’’😎😉☝️
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ allemz (раскрыть)
12.05.2018, 13:23
Это же хорошо!! Хедира был очень хорош и полезен для Юве!
  2
амурец
12.05.2018, 12:16
в Ювентусе будут играть только финалисты ЛЧ?
  0
allemz
allemz
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12.05.2018, 12:16, ред.
Джан по манере игры - Хедира v2.0
Только помоложе будет)
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Realistroni (раскрыть)
12.05.2018, 12:09
Ничего ! Не растащит! Вспомни как в 2006 году полностью растащили Юве! И ничего !! И Юве снова там где и должен быть - на верху!!
  1
Realistroni
12.05.2018, 11:55
Растаскивают Ливерпуль все.
  1
Valeriy Lutsak
12.05.2018, 11:47
Да скорее бы уже надо завершить эту мыльную оперу!! Надеюсь он будет очень хорошей замене Хедире! Которы принёс много пользы Юве за все эти годы!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт