Новости
 

На пост главного тренера «Зенита» претендуют 5 специалистов

12.05.2018, 01:17

Руководство «Зенита» в ближайшее время начнёт рассматривать кандидатуры на пост нового главного тренера команды.

«На пост главного тренера команды претендуют пять кандидатов. В понедельник состоится заседание совета директоров», — информирует пресс-служба петербургского клуба.

Ранее СМИ сообщали, что на место Роберто Манчини, который, по слухам, уже договорился с «Зенитом» о расторжении контракта, претендуют такие специалисты, как Маурицио Сарри («Наполи»), Дик Адвокат («Спарта» Роттердам), Сергей Семак («Уфа»), Миодраг Божович («Арсенал» Тула) и Синиша Михайлович, который в январе покинул «Торино». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
14.05.2018, 09:57
Интересно, а эти специалисты в курсе того, что они "претендуют"?
  0
alfranza
alfranza
ответ Морозовский (комментарий удален)
12.05.2018, 19:47, ред.
Если этот конь заставит Зенит играть в футбол, любить игру, умирать на поле за престиж города, я сама готова ему платить!
  3
Котэ в тельняжке
12.05.2018, 16:58
Пригласите Венгера!) Ну или Шалимова на крайний случай;)))
  2
смещной
смещной
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 14:18
Ну я еще искренне надеюсь, что соккер еще оживет. Я тут с 10 года, дольше пользуюсь только ВКшчкой)
Я потому сюда свою писанину в блоги начал заливать, а не на спортс - хочется как-то не быть равнодушным)
  1
alfranza
12.05.2018, 14:01
Я за Семака, однозначно))) Свой! Знает ребят, добился неплохих результатом с Уфой, профессионал до мозга костей, и вообще у меня к нему большое уважение!
  4
abrek123
12.05.2018, 13:56, ред.
Сарри неплохой вариант, может научит игроков обращаться с мячом как в наполи играют,а то на наших смотришь как мяч попадает к ним отлетает на три метра,хоть мож научит в одно касание играть, а не в три обрабатывать, точные передачи делать ....
  0
SanitarForest
12.05.2018, 13:51
Первый раз слышу чтобы тренеры сами в очередь стояли... хотя забыл... это же супер-клуб зенит!!)))
  2
Миклухо Маклаевич
12.05.2018, 13:44
Сарри был бы хорошим вариантом
  1
Chivas1
12.05.2018, 13:26
Дайте мне в год 250.000€ и я буду их тренировать не хуже Манчини. Отвечаю!😎
  2
Фата лист
12.05.2018, 13:18
Семак идеальный вариант.
  1
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 13:18
На соккере давно уже все прогнило)
  -1
Константин Белых
12.05.2018, 13:15
То то все футбольные шарлатаны встрепенулись во главе с Адвокатом! 5лямов дают! тот же Адвокат как приходил в сб России. Кинул Бельгию где 2 давали и поехал на 7 млн к нам. Не утруждая себя поисками игроков поехал в 2012 и прокакал все. Развел руками сложил в карман 7 млн и уехал.. У коней бы поучился Фурсенко. Вся сила их и фишка в том что игроки притерты к друг другу. А так Зене не добится ни фига..
  0
Константин Белых
12.05.2018, 13:05
Cчас придет новый спец на 5 млн евро без какого бы ты ни было риска для себя. Попросит еще купить 4-5 игроков. Плюс 10-15 чел из аренды подтянутся и норм! И выбор состава Зенита на игры будет напоминать колоду карт в руках шулера(будут пробоватся комбинации каждый раз разные) . Получится норм-а нет 5 млн уже в кармане и дальше в Евро чемп тренировать даже с меньшей зп. Браво Зенит! Еще пяток новых русских бездарей на скамейке не забудьте разместить!
  2
DVOK68
12.05.2018, 12:48
Всех пятерых в клуб дабы удержать и на следующий сезон почётное пятое место.
  4
kovalev-barin
12.05.2018, 12:47
Угу, Сарри...
А почему не Конте, Гвардиола и Моуриньо? Чего так мелко???
  2
Ruslan Volkov
12.05.2018, 12:34
Надо Семака ставить или крайняк Сарри
  0
ALIEV AA
12.05.2018, 12:29
Из всех кандидатов этих. Лучше всех Семак
  0
Воин666
12.05.2018, 12:26
Про Сарри бред какой-то, а остальные вполне вероятно могут стать тренерами Зенита.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ смещной (раскрыть)
12.05.2018, 12:20
Да кому нужен соккер с администрацией которая не умеет ни в контент ни конкурсы ни в дизайн. Им легче сидеть ровно и радоваться что клоны кассу делают.адекват рано или поздно свалит сам, только тогда сайт сгниет настолько что реанимировать поздно будет.
  1
blitz
12.05.2018, 12:14
Прикольно! Новость о выборе будущего тренера Зенита, а болельщики Спартака забыли про своего физрука опозорившегося в Еврокубках!)))
  0
yk2ru
12.05.2018, 12:02, ред.
Правильно дедушка Крылов подметил
Какого трениришку не возьмите
Всё равно вы в Лигу Чемпионов не годитесь.
  0
смещной
смещной
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 12:01
Я вот пробежался за пару дней, посмотрел. Даже оффтопы как-то повымирали, где раньше основное общение было.
Грустно как-то(
  2
Nerai Sairensa
12.05.2018, 12:00
Показать
Владимир_Спартак
12.05.2018, 11:58
Боживичь или Семак а остальные уже пройденный этап.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ смещной (раскрыть)
12.05.2018, 11:55
Мы лигу по переходу делали, народ сказал что лучше туда. Народ сказал, я сделал... Но дальше "сказал" у народа не дошло. Поэтому сейчас этот темой уже особо не интересуюсь, сюда захожу чисто поржать над конебомжами и трольнуть модеров
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
12.05.2018, 11:53
И по жизни) Пятые после всех))
  2
смещной
смещной
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 11:51
Там просто альтернативный ресурс был настолько унылый, что никого не заинтересовало.
  2
смещной
смещной
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 11:51
Я на чемпике обычно новости не читаю, там иногда неплохие скаутские материалы. А вот на спортсе и трибуне прикольные материалы по ретроспективам, тактической аналитике. Понимаешь, насколько там даже обычные люди, которые просто время убивают на то, чтобы что-то написать - крутые по уровню. Мне например до такого еще расти и расти.
На соккере мякотки такой вроде и не было раньше,увы
  3
sir_Alex
12.05.2018, 11:51
Семак, конечно же!
  11
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ смещной (раскрыть)
12.05.2018, 11:46
Ну а с другой стороны, когда пошли реальные предложения уйти на другой ресурс - никто не захотел (а только в этом случае могло бы что то измениться - конебомжам было бы просто физически не на кого агриться и они бы сами стухли) жертвовать минимальноц зоной комфорта. Значит это тот Соккер который они заслужили. Час параллельно сижу и тут и на чемпе, хотя на втором больше
  1
blitz
12.05.2018, 11:44
На пост главного тренера Зенита претендуют 5 специалистов

Что то эта цифра мне напоминает.

А вспомнил, пупсикам лазурные обычно пятерочку и отгружают.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ RMUKMU (раскрыть)
12.05.2018, 11:42
Конечно. Но раньше материалы были интереснее, вкуснее что ли. Я ведь на Соккере новости читал лет пять до регистрации - и тогда было очень живенько.
  1
смещной
смещной
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 11:41
Капуста просто со своими клонами создает видимость активности большой, потому видимо и не сливают, хотя зря.
Я уже реально нескольких крутых чуваков на соккере давно не видел, хотя в 11-12 общались хорошо.
Да и сам-то очень редко заходил, вот сейчас только по сути вернулся, потому что надо время куда-то девать, заодно и каракули в блог заливать)
А так - для привлечения авторов всегда проводятся какие-то конкурсы, челленджи. На соккере нет и в помине(
  2
Jeck Denielse
12.05.2018, 11:40, ред.
"Роль тренера в успехе команды - 10%"
Л.А.Федун.Избранное.Том 8-й.

Надо людей понимающих в штаб клуба приглашать....а не тренеров менять как перчатки....
Это и я могу сменить Жулиано на Заболотного и сидеть ждать когда полуфинал ЛЧ меня посетит..........

Почему бы Роману Пилипчуку не сделать выгодное для обеих сторон предложение..??

Нельзя стесняться приглашать умных .....это всяко лучше чем потом самим выглядеть глупо......
  0
bsww
12.05.2018, 11:39
Семак - хороший кандидат, но давайте посмотрим, что будет. Если Уфа будет в ЛЕ, то пусть там останется на сезон (на крайняк до зимы, если как с Ганчаренко у клуба будет хороший задел от "стыковых матчей")
Божович - мимо (пример с Динамо, клуб ставил еврокубки, а он не тот тренер). Он сможет создать боеспособную команду, но как у него получится с одним из лидеров ЧР неизвестно (50-50). Будь Зенит клубом второго звена - тогда 100% он поможет
Адвокаат - ну не знаю
Сарри - хороший кандидат, но ЛЕ? Хорошо, если Челси также попадёт в ЛЕ, тогда у англичан преимущество в силе чемпионата будет
Михайлович - не знаю, что это за хрен
Свой кандидат - Арсен Венгер, но Зениту лучше идти по пути Шахтёра, Порту, Бенфики. Покупать молодых перспективных (до 15 млн евро) и продавать за 2-3 цены.
Наши конкуренты в еврокубках - португальцы, их чемпионат используется как трамплин в Европу, если бы и наши пошли по этому пути...
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 11:39
80% всех футбольных новостей - слухи. Не держать же раздел новостей пустыми.
  1
VadimR
12.05.2018, 11:36
Семак, Сарри и Адвокат - это вполне реально! Только Сарри будет тяжело подписать и на вкатку время ему не дадут, получится может как с Луческу...Семак, это самое простое и читаемое решение, для еврокубков пока слабоват тактически, но костяк команды построить может, в том числе за счет своего авторитета! Ну и Дик это кот в мешке..с одной стороны в последнее время особых успехов в его карьере не замечено, с другой человек с его железным характером (который уже работал в Зените) может поставить дисциплину в клубе, при нем всегда футболисты пашут!
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ смещной (раскрыть)
12.05.2018, 11:36, ред.
Ну не знаю - относительно трансферов и переходов игроков мне так очень капитально кажется. Да и то что тут мало авторских статей дельных тоже много о чем говорит.

Ну и за клонодельню отдельное "спасибо" - в комментах не поговорить нормально без воплей конных полицаев и Литейного, плюс стукачи получили практически официальную поддержку. Соккер перестал быть для пользователь, остался лишь местом размещения рекламы и самоутверждения модераторов.

В общем, ИМХО, ресурс слился(
  0
RMUKMU
12.05.2018, 11:36
Сарри в Россию ни за что не поедет. Адвокату давно пора на пенсию, его даже в Камбюр не возьмут. Михаилович не лучше Манчини.
Только Семак и Божович реальные кандидаты, но Семаку рано в Зенит.
  0
смещной
смещной
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 11:27
Не соглашусь по одной причине - на чемпионате тоже уток хватает, а спортс - и не только о футболе, и много авторских материалов интересных, потому на фоне и кажется, что соккер лишь о скандалах, интригах и т.д.
Хотя интересных материалов разносторонних Соккеру конечно не хватает. Плюс, не понимаю, чего так на группу в ВК забили и не занимаются продвижением(
  2
амурец
12.05.2018, 11:26
из всех наверное лучше будет Богданыч
  1
Antonchik
Antonchik
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.05.2018, 11:25
И такого количества спартаклонов со своими надоевшими стандартными фразами.
  1
Nerai Sairensa
12.05.2018, 11:22
Соккер ужасно опустился за последний год - не припомню такого огромного количества слухов и уток на нем за все прошлое время.
  0
Comentarios
12.05.2018, 11:11
Либо Семак, либо Сарии, но к итальянцу у Челси огромный интерес
  1
dargo
12.05.2018, 11:07
Только Семак!!!
  1
Spartachok86
12.05.2018, 11:03
А Григорян и Гамула?
  1
iri13
iri13
ответ mat73 (раскрыть)
12.05.2018, 11:02
..при чем здесь Дзюба?..похоже, у тебя с сораТниками, спросить забыли)))..непорядочек, Азамат?!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
12.05.2018, 11:01
Красножана берите , сэкономит Вам кучу бабла на трансферах
  0
iri13
12.05.2018, 11:01
Если список, действительно, состоит из Адвоката, Божовича, Михайловича, Семака и Сарри..это просто ..мрак какой то(
Сарри к нам не поедет.
Божович и Михайлович - это ..как Стаса пригласить Испанию тренировать.
Семак - хорошо бы..но рискованно, при чем в обе стороны.
Адвокат - без комментариев, у меня слов нет.
  2
смещной
12.05.2018, 11:00
Адвокат и Михайлович - сразу мимо.
Сарри вряд ли пойдет, его клубы покрупнее манят.
Божович и Семак - реальные кандидаты.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт