Новости
 

Манчини договорился с «Зенитом» о расторжении контракта

11.05.2018, 21:46

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился о расторжении контракта с клубом. Ожидается, что официально соглашение будет расторгнуто 14 мая. После этого итальянский специалист отправится в Рим, где подпишет контракт со сборной Италии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с corriere.it
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ AllexStar (раскрыть)
12.05.2018, 22:37
Рейтинг не рассматривает причины, а учитывает только результат. Причин у всех найдётся предостаточно.
  0
форева
форева
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.05.2018, 16:59
Так нужен не писатель комментов, а главный тренер!))) А ты будешь комменты строчить как я буду тренировать .... хоть 20000.))))
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ blitz (раскрыть)
12.05.2018, 12:31
Каррера в ЛЧ а не то что некоторые
  0
Шкумат
12.05.2018, 11:50
Манчини провалил сезон. И для кого этих всех Дриусси и Краневитеров брали... Его громкое имя и хороший контракт позволили ему сезон доиграть, любого другого тренера сняли бы по ходу сезона. Манчини неуд за работу в "Зените".
  0
blitz
12.05.2018, 11:48
СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ КАРРЕРА?
  0
Jeck Denielse
12.05.2018, 11:20
Ожидаемый троллинг...сарказм...насмешки....
Всё заслужено и наверно к месту....

Немного жаль что не срослось....
Не думаю что в провале виноват на 100% именно тренер...но ...такова профессия....ты главный...ты рулишь...и спрос с тебя...

Интересно услышать откровенные слова самого Манчини о причинах краха....но наверно не сейчас....услышим но позже...

Эта страница для Зенита перевёрнута....
От себя хочу пожелать синьору Манчини удачи и успехов со сборной Италии !!!
У меня почему то не него и обиды то со злобой нет никакой.........
Ибо рыба не летает в небе...кошки не живут под водой....тренеры-победители топ-чемпионатов бессильны на территории РПФЛ........ну как на это злиться...))))....природа....
  2
Mathis_Mootz
12.05.2018, 10:58
Болею за Зенит очень давно. Такого цирка, как последние 2 года не было еще. И не зря год назад спартачи шутили и глумились что спустя год Манчини по пути Луческу пойдет и с мешком бабла свалит из России.... печально это все.
  0
Дед Мазая
12.05.2018, 10:34
Как же надо было постараться, чтобы угробить клуб, который несколько лет назад играл в самый симпатичный футбол в России...(
  0
spartach n1
12.05.2018, 10:07
  7
m grazie
12.05.2018, 09:41
надо это ббыло сделать в середине сезона.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
12.05.2018, 08:57
Единственная гордость за весь сезон, срамота!
  2
JackNorz
12.05.2018, 07:51
Потеря, очень большая потеря для Зенита.
Манчини - топ. Письман (с)
  5
ДСА
12.05.2018, 07:14
И тут Зенит кинули.
  3
ЮЗИК
12.05.2018, 06:48
Да походу там не в тренере дело
  0
AllexStar
AllexStar
ответ pomor45 (раскрыть)
12.05.2018, 06:25
Все это так полностью согласен,только вот по поводу 14 и 16 лет нет. В Спартаке президент больной его все эти годы видно за нос водили все кому не лень,а у нас в Локо эта Жаба шесть лет украла. Вот тому же ЦСКА откуда она родом и где ее крыша была мы не одного раза за 6 лет не выиграли.Думаешь это случайно?
  0
Всехначистуюводу
12.05.2018, 06:07
Походу деньгами голубых оплачено место в сборной
  2
Сергеевич вернулся 1
12.05.2018, 05:49
Манчини уходит, а зуб виртуальный Медицины останется в памяти до конца.
  2
112910415
12.05.2018, 05:33
почётное 5 место, Лига Европы...
чем недовольны-то?! лучше уже не будет
  7
112910415
12.05.2018, 05:25
совершенно неожиданно...я в шоке
  3
Казанский
Казанский
ответ iBragim2102 (раскрыть)
12.05.2018, 05:16
Зенит подло обманул итальянца и вместо того,чтобы платить ему по 5 млн.евро за сезон решил отделаться компенсацией в 20 млн.евро за два года((
  9
iBragim2102
12.05.2018, 04:51
Не верю, Манчити должен в Зените отработать 3года!
  4
Казанский
12.05.2018, 04:48
Фурсенко "А не послать бы нам гонца,да Степана-молодца?"
  5
valt134
12.05.2018, 03:51
Зачем приходил ??? Непонятно... Вернее понятно-за баблом. Вижу, что 14ки не только
У Нас в федерации сидят. В Италии-тоже, раз такое Убожество поставили во главе сборной Италии.
  0
Остапчук 67
12.05.2018, 03:13
Зачем расторгать контракт?
Добавить зарплату, дать денег на трансферы и пусть себе работает.
Такой "Зенит" всех устраивает.
  6
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ kingoffam (комментарий удален)
12.05.2018, 01:08
Да, я просто не задумывался.) Ну, есть госклуб и ладно, тратят не своё и Бог с ними. Но тут почище Агаты Кристи будет)))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Аксинья (раскрыть)
12.05.2018, 01:01
Слушай, а ведь твои слова имеют смысл.)
Как заработать бабла и вывести их за бугор, но так, что бы комар носа не подточил?
Всё очень просто - госкомпания покупает клуб, на госденьги покупаются дорогие игроки, тренеры, а уж они откатами отправляют деньги в офшоры. Не плохая схема.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ dargo (раскрыть)
12.05.2018, 00:55
Какой смысл Семаку уходить из Уфы? Состав заточен под него, шанс пробиться в ЛЕ, да и в следующем сезоне могут и в пятёрку войти.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ziborock (комментарий удален)
12.05.2018, 00:52
Где, где.... Провожают Манчиньку.))))
  1
форева
12.05.2018, 00:46
А возьмите меня в Зенит главным тренером на 3-4 ляма евриков! И скучно не будет, и откачу кому надо, и даже в ЛЧ попадёт.)))))
... но правда ЦСКА 6 очков отдать придётся, я ж конь.))))
  0
форева
12.05.2018, 00:40
Про круговорот тренеров в Зените больше всех верещат те у которых этот круговорот длится уже большедесятилетия, с прихода Федуна.)))))
  1
Женя Максимов
12.05.2018, 00:34
Народ требует суммы кэша, которая пойдет за неустоичку
  0
Sunchees
12.05.2018, 00:33
Во всей этой ситуации почему-то больше всего жаль сборную Италии... На них и так много всего свалилось после Конте, а тут..
  0
LOpp
12.05.2018, 00:20
Кто следующий?
Мауриньо, Гвардиола?
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ калужский обрыган (раскрыть)
12.05.2018, 00:08
Коньяк за 250 р??? В каком "гараже" брал???
  0
Большой Карай
12.05.2018, 00:04
Пусть чалит отсюда.
  0
Andy Rush
Andy Rush
ответ Крейсер (раскрыть)
11.05.2018, 23:57, ред.
Из того, что присутсвует на нашем рынке - он норм вариант. я в 15 году говорил друзьям - 30.08.15 заканчивается контракт у Смолова с динамиками, нужно брать... меня не услышали... а после командировки на урал его цена заставляет задуматься
  0
калужский обрыган
11.05.2018, 23:42
Как здорово, что у бомжей всё плохо, я всегда так рад любым их неудачам! Допиваю бутылочку коньяка за 250 рублей, сейчас догонюсь крепкой "Охотой"!
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Gahi (раскрыть)
11.05.2018, 23:40
Русский родной язык , или как? ПОСТАВТИ хоть один знак препинания,
  0
trimetil
11.05.2018, 23:37
Поросятам бы думать о том, что они теперь без Пилипчука делать будут...
Может прошлогоднее чемпионство вовсе не заслуга Карреры, а Пилипчука.
  0
НЕ президент рфс
11.05.2018, 23:32
Эта "новость" давно известна.Жду реальных новостей.
  0
Gahi
11.05.2018, 23:25
Эх Зенит Зенит что делают с тобой горе руководители клуба стыд и срам глядеть на это. Поставти Семака достойный тренер с таким ресурсом как у Зенита он точно сделает больше чем Манчини.
  1
Казанский
11.05.2018, 23:20
Новый набор тренеров для Зенита
  9
Footbolista
Footbolista
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
11.05.2018, 23:18, ред.
Там уже Адвокат мылится...
  1
dargo
dargo
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
11.05.2018, 23:14
следующим должен стать Семак - это самый правильный выбор
  0
dargo
11.05.2018, 23:11
ну и слава богу - жаль, что наша команда потеряла год с этим итальянцем
  0
makkie
makkie
ответ pomor45 (раскрыть)
11.05.2018, 23:10
Наверное Манчини позвали в Италию после успехов в Зените, да)
Войти в 5-ку при самом большом бюджете в России и при самых больших тратах летом - величайшее достижение.
Роберто там памятник рядом с Петергофом не открывают? 😂
  5
pomor45
pomor45
ответ Exodus (комментарий удален)
11.05.2018, 22:57, ред.
А наши где? Разве есть наши рейтинги? Если бы и были, то вряд ли в них Спартак и Локомотив, став чемпионами раз в 14-16 лет были бы выше ЦСКА и Зенита. На счёт Европы: Россия - и Европа, и Азия. И ещё: патриот России ты видно большой, но смартфон у тебя в кармане наверняка не российский, как и множество других вещичек. Это я о качестве. Ты скажешь, что у нас нет этих вещей? Так я тебе отвечу, что у нас и футбола, по большому счёту, нет. Зачем с ним в Европу лезть? Играйте себе дома. Разработайте рейтинг и играйте, наслаждайтесь. Только на чемпионаты Европы и Мира тоже соваться не надо, чтобы не увидели: кто есть кто.
  2
drug01
11.05.2018, 22:55
Пусть оплатит свой провал!
  0
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
11.05.2018, 22:52
Показать
shur
shur
ответ Верг (раскрыть)
11.05.2018, 22:52, ред.
...да уж Зенит "в порядок привёл",теперь и так никакую сборную "доведёт
до ума",картина маслом!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт