Новости
 

Муса не планирует возвращаться в «Лестер»

11.05.2018, 20:54

Уильям Давила, агент нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусы, сообщил, что его клиент не собирается возвращаться в «Лестер», которому принадлежат права на футболиста.

Напомним, что Муса выступает за ЦСКА на правах аренды.

«Могу лишь подтвердить, что Муса не вернется в „Лестер“. Сейчас мы ведём диалог с несколькими клубами, но пока не знаем, с кем Ахмед подпишет контракт.

ЦСКА? Этот клуб в сердце Мусы. Он пришёл сюда зимой в тот момент, когда им интересовались многие клубы Англии, Турции и Германии.

Давайте дождёмся чемпионата мира, посмотрим, что будет с Мусой, и тогда решим», — сказал агент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА, Лестер Сити
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
16.06.2018, 19:06
Если на Мусика ругаются поклонники иных команд, значит очень хороший футболист.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Фата лист (раскрыть)
16.06.2018, 18:48
Так ведь не был изначально Ахмед нападающим. До Слуцкого - креативный полузащитник. Многие совсем в него не верили в амплуа центра нападения. Какое счастье быть среди немногих...
  0
Суеверный
16.06.2018, 18:33, ред.
Мусик, если есть шанс играть за ЦСКА то треть футбольных фанов обрадуешь. Понятно что на первом месте сейчас ЧМ. Удачи в игре с "серебром".
  0
Ravshan878
12.05.2018, 15:34
Да не плохой игрок !! Он именно армейского клуба раскрылся !! По меркам он игрок среднего уровня ,ему не надо не куда уежат !! ЦСКА родной ,,ПОЛК "!!)
  0
anzhi1
12.05.2018, 13:42
Это Лестер не планирует вернуть Мусу,не смешите
  0
Фата лист
12.05.2018, 13:30
Ахмеду нужно в Серии А себя попробовать, Фиорентина без нападающих мучается.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
12.05.2018, 10:54
Сними повязку, лучше видеть будешь))).
  0
nahan
12.05.2018, 09:01
Армейцам тольку на руку подписание Мусы, тем более цена будет ниже той, за которую его продавали.
  0
Багров-брат
12.05.2018, 08:05
"Сынок, поставь лучше книжки на полку, и в комнате уберись!" - так поступают мудрые родители с зашкаленными школярами. Папа-мама Е...?...)))
  0
Большой Карай
12.05.2018, 07:32
Получит наше гражданство и останется у нас навсегда.
  0
ArS1886
12.05.2018, 06:57
Да там никому и не нужен это бревно, в Лестере и так полный сезон сидел на скамейке запасного.
  0
Сергеевич вернулся 1
12.05.2018, 06:07
"Ты Парадес, будешь сидеть (продукт от Никиты Сергеича) тут до конца жизни понял(девушка лёгкого поведения)? ***(офигел) совсем, что ли?",-цитирует тренера Гончаренко,издание.
------------------------------------------------------------------------------------------------
В ЦСКА ничто не проходит бесследно). Удачи Мусе добыть яйцо в сундуке).
  1
valt134
12.05.2018, 03:55
Лестер прям слезами изойдёт...
  4
Дмитрий Аександров
12.05.2018, 03:16
А если ЦСКА не попадет в Лигу чемпионов?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Великолепный (раскрыть)
12.05.2018, 02:07
Ух ты. А Муса-то играя за ЦСКА Барселоне двуху влепил? А сколько у Мусы было шансов в том матче? А у Промеса?
  -1
Evgen44
Evgen44
ответ Великолепный (раскрыть)
12.05.2018, 01:45
А что остается зулусу с его востребованностью?Лестер поверил беспалому еврею и прокололся,взяв зулуса в мешке.Хитрый Женя беспалый не первый раз прокручивает подобные сделки,выдавай дешевый шоколад за швейцарский.А по поводу интереса из других клубов Англии,Турции,Германии,зулусский агент поет на три тона выше,чем оно было на самом деле(да и не факт что было)скорее Казахстан,Эстония и Нигерия.

А ты своими словами хоть бы раз что то сформулировал))...весь твой "спич" сводится к тому что ты научился копипастить инфу с других,зачастую дурно пахнущих сайтов)
  5
Sunchees
12.05.2018, 00:36
Короче, Муса возвращается в ЦСКА, сезон-другой играет, затем Гинер его опять кому-нибудь впаривает за большие деньги. ))) Бизнес, ничего личного.
  0
ОЛЛС
11.05.2018, 23:57
Поиграет ещё Муса за ЦСКА! И это совсем неплохо!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 23:40
То, то и оно!))
  0
blitz
11.05.2018, 23:39
Ошибаешься...Канчельскис бывший игрок...а ты так... и не игрок ... и не эксперт.
  2
борька
11.05.2018, 23:33
Еще поиграет, до дембеля!
  1
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2018, 23:15
Конечно "понимаешь"))))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11.05.2018, 23:12
Если с Бильбао так играл Кутепов, то может и в сборной лавочку протирать!))
  3
blitz
11.05.2018, 23:09
Показать
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2018, 23:08
Кутепов не играл. и на ЧМ хз кто в защите играть будет, но Игорек и Марио точно будут.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 23:07
Конечно понимаю, что нам его из Рубина уже на кокаине отдали!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11.05.2018, 23:05, ред.
И на Кутепова посмотрим против Салаха еще разок!))
  0
shur
11.05.2018, 23:05
...в Лестере работать надо,а ЦСКА от безысходности в нём нуждается,со врёмен
Вагнера не было более менее нормального легионера в нападении,увы!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2018, 22:59
Ты же не Митряшка,правда?Ну я хочу верить в это....Ты же сам понимаешь,что Еременко подсел на кокаин в ЦСКА...
  2
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2018, 22:59
Смекаю) Посмотрим на Игорька и Марио против Салаха.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11.05.2018, 22:56
Втыкает Салах!)) Смекаешь?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 22:56, ред.
Это твой вопрос - а не мой!))

Скорее напрашивается другое.."а с наркоманами как дела?"

Бердыев должен знать, как у него дела с "наркоманами"
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2018, 22:55
да чо ты втыкаешь....) если Спартак 3-0 выигрывает и Промес Игорька с Марио по газону размазывает)
  0
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2018, 22:54
Какой вопрос ты хотел бы задать Бердыеву?
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 22:51
Это надо спросить у Бердыева!)))
  1
Казанский
11.05.2018, 22:49
Всемерное и кашерное поклонение КС-фонада выходцу из племени зулусов вопросов не вызывает..Скорее напрашивается другое.."а с наркоманами как дела?"
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
11.05.2018, 22:42, ред.
Вот когда Промес забьет дубль Барселоне, как Муса тогда и сравним!))
А то после 0:7 и сравнивать да же нечего!))

  1
Спартачок-70
11.05.2018, 22:42
а так лучше бы остался... все поинтересней чемпионат будет.
  0
Спартачок-70
11.05.2018, 22:40
Муса- 168 игр, 54 мяча. Промес 127 игр, 64 мяча. А с голевыми передачами Муса даже рядом не стоял.
  2
blitz
11.05.2018, 22:37
Канчельскис был прав, а ты не Канчельскис...
  0
JirkoFF
11.05.2018, 22:29
Будет очень круто, если останется в ЦСКА! Надеюсь так и будет.
  2
Казанский
Казанский
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.05.2018, 22:27
Ну так и выражай.Ты что спросить что хотел?)))
  0
Великолепный
11.05.2018, 22:27
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 22:24, ред.
Я как бы четко выражаю свою мысль, а не вставляю свои 5 копеек
  3
Александр Северный
11.05.2018, 22:24
Там работать заставят.
  0
spartach n1
11.05.2018, 22:22
  5
Казанский
Казанский
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.05.2018, 22:21
Странный ты какой то.Ты с вопросом определись сначала,потом пиши..а то аренда...не аренда...муса..кострома...
  2
Великолепный