Новости
 

Конте: «Обеспокоен тем, что могу потерять работу в „Челси“»

11.05.2018, 17:53

Главный тренер «Челси» Антонио Конте признался, что он обеспокоен тем, что он может быть уволен с занимаемой должности по окончании текущего сезона.

Недавно, лондонская команда сыграла вничью с «Хаддерсфилдом» и осложнила себе задачу попадания в первую четверку.

«Раньше меня не волновали слухи о моем увольнении. Но сейчас я беспокоюсь за свое будущее. Я всегда стараюсь выполнять свою работу максимально ответственно и наилучшим образом», — сказал Конте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
12.05.2018, 13:40
Вангую Конте в Зените)
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ dimagas1 (комментарий удален)
12.05.2018, 07:52
Иди посмотри, что он сделал в прошлом, только есть одно "но", он это сделал даже не со вторым и не третим составом по силе
  0
Ron09
12.05.2018, 07:00
хороший вариант тренировать Лондонский Арсенал особенно после Челси
  0
ЮЗИК
12.05.2018, 05:39
Надолго не останется без работы
  0
ROMA DROGBA
12.05.2018, 01:00, ред.
Причина такого резкого спада - не только нагрузка в виде ЛЧ и стиль тренера. При этом всем, мы были всеравно обязаны попадать в топ-4. Но личные косяки Конте, особенно с Диего, и дноморатой нас похоронили
  0
Imrebellion
11.05.2018, 21:31
Сейчас бы обесценивать трофеи чисто ради каких-то "гениальных" умозаключений в интернете.
  1
yudin_duda
11.05.2018, 21:21
а что этот физрук в прошлом году сделал?))
  2
Владимир Ушаков
11.05.2018, 20:02
Не удивлюсь если его уволят также СМСкой, как он обошелся с Костой
  1
Санчо Панса
11.05.2018, 19:24
Правильно переживаешь, Антонио! Потому что 20 мая боссы Челси вернутся к этому вопросу еще раз)
  0
yudin_duda
11.05.2018, 19:13
Не потянул, это было очевидно, выиграть сезон, играя на один фронт, много ума не надо
  1
VIPded
11.05.2018, 19:07
СМСки свои перечитай, Тоха!!! (((
  2
ДАША Д
11.05.2018, 19:02
Столько обескураживающих поражений: гнать надо!
  0
ROMA DROGBA
11.05.2018, 18:54
Как в первом сезоне он все классно сделал, так же во втором облажался по полной
  0
Дмитрий Аександров
11.05.2018, 18:52
Если "Челси" не попадет в топ-4, это произойдет.
  0
112910415
11.05.2018, 18:52
телефон Фурсенко не знаешь?
  0
борька
11.05.2018, 18:44
К нам в Россию, выбирай любую команду!
  0
Алексей Буренин
11.05.2018, 18:42
Конте хороший тренер
  0
Сантус
11.05.2018, 18:21
Судя по всему ранее были договоренности с кем то,сб.Италии,ПСЖ....но последние результаты Челси,а вернее полный пофигизм со стороны Конте заставили искать менее строптивых наставников.И сейчас я очень хорошо понимаю Его,поезда уходят,а билетов нет....
  3
Большой Карай
11.05.2018, 18:16
Работу терять никому не охота.
  1
Так Себе Аналитик
11.05.2018, 18:04
Кто-то же должен ответить за Бакайоко+Морату за 120 миллионов и увольнение лидеров клуба СМСками, а, Антонио?))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт