Новости
 

Мутко: «Дзюбу мы все знаем — это игрок огромной мотивации и желания»

11.05.2018, 16:41

Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта Виталий Мутко прокомментировал некоторые решения Станислава Черчесова по выбору игроков для состава сборной России:

«Дзюба всегда был кандидатом в сборную. У него был некий спад, потому что он не играл в составе „Зенита“, не было определенности с клубом, в новом клубе все наладилось. Дзюбу мы все знаем — это игрок огромной мотивации и желания, за сборную он всегда выступал с огромной самоотдачей.

Дзюба, Смолов и Чалов — это хорошая линия, на которую мы будем рассчитывать.

Комбаров и Глушаков в резерве? Здесь все объективно. У них спад в игровой форме, мы не видим их на поле. Это тренерское решение, и мы поддерживаем его.

На мой взгляд, в составе все те игроки, которые проявили себя и достойны выступать за сборную. Это и есть команда, перед которой стоит задача порадовать российских болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий, Дзюба Артём, Глушаков Денис, Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ pomor45 (раскрыть)
12.05.2018, 12:54
Это не клептомания, думаю, а банальная жадность)) Клептоманы - те, кто не ради выгоды воруют, а по велению сердца, так сказать)) В случае с Темой есть сомнения по этому поводу.
  0
pomor45
pomor45
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.05.2018, 21:36
Это не мотивация - это клептомания.
  0
pomor45
11.05.2018, 21:35
Не мотивации, а мативации. Без мата и пинка он никуда, а европейский интеллигент Манчини, как и ранее Эмери, этим способом стимулировать не могут. Черчесов может, но и у него ничего не получится: на ЧМ соперники будут не по плечу этому тупоголовому бревну.
  0
Ravshan878
11.05.2018, 21:17
Тут все ясно ,,ДЗЮБА " будет играть ЧМ !! Ещё Габулов !!
  1
Стас Марченко
Стас Марченко
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
11.05.2018, 19:20
Исправили
  5
Против ЦСКА
11.05.2018, 19:11
Вице-президент РФ Виталий Мутко
----------------------------------------------------------
Соккер, должность Мутко называется не так.
  0
Truly
11.05.2018, 18:52
Желание...Мотивация...Умения вот бы добавить.
  0
Так Себе Аналитик
11.05.2018, 18:47
Так и есть. Желание огромное - можно вспомнить, как он под камерами подругу-журналистку в машине склонял к интиму, когда у него дома жена только из роддома вернулась.

И мотивация огромная - ведь он приличные суммы в "Спартаке" зарабатывал, а все равно Вовку Быстрова обчистил. Это же какая мотивация нужна - воровать, когда у самого денег полно.
  0
Александр Уваров
11.05.2018, 18:33
Посвящается Витали!!!
  1
lobsterdam
11.05.2018, 18:13
его ведь на песчаный карьер бросили, на стройку, а он все про футбол?
  0
LOpp
11.05.2018, 17:50
Хватило же у Черчесова ума вызвать Дзюба, а не Заболотного. От деревяшки хоть иногда мячи залетают.
  1
alfranza
11.05.2018, 17:49
Если Дзюбу Зенит снова задвинет куда-нибудь, в следующем сезоне он похоронит Зенит.
И не важно в каком клубе он будет играть, против Зенита выйдет как на последний бой.
А если Дзюба буде в Зените... он поставит крест на Заболотном.
  1
drug01
11.05.2018, 17:43
Когда Мутко займётся строительством?.... И не будет лезть в футбол!
  1
Footbolista
11.05.2018, 17:12
Мутко после ЧМ2018: "Dzuba broke my heart"...
  3
Зейский
11.05.2018, 17:02
Дзюба избран главным виновником провала сборной, аукнутся ему все его предательства.
  1
Antonchik
11.05.2018, 16:59
Футбол у нас стал сплошь дзюбный.
  0
sir_Alex
11.05.2018, 16:57
Вся сборная – сплошные дзюбы и рекрдсмены)))
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт