Новости
 

Черчесов назвал основную цель сборной России на чемпионате мира

11.05.2018, 16:17

Основная цель сборной России на домашнем чемпионате мира — выход из группы. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов:

«Какой результат на турнире будет приемлемым? Есть барьерный бег: если барьерист думает о последнем барьере, то обязательно споткнется на первом. А еще есть тяжелая атлетика, где веса берут поэтапно. Первая наша цель — выйти из группы, хотя и на самом групповом этапе есть три барьера».

«28 + 7». Черчесов и его команда для ЧМ-2018

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ
ответ S010386A (раскрыть)
13.05.2018, 09:01
Как буд то вратарю Черчесову известно))))) Он их не знает никого, набирает по принципу слышал по телеку.
  0
НЕПАТРИОТ
13.05.2018, 08:57
Он вратарь, а не тренер. О чём думали, когда его назначали? Черчесов не смог собрать команду, зато 4 вратаря в команде. Он в курсе, что ЧМ в России пройдёт?
Страна 56ов. Как можно было Игнатьева в сборную не взять?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ бoсх (комментарий удален)
12.05.2018, 12:53
Внешний вид ее главного тренера - это показатель того, что ловить этой сборной абсолютно нечего под его руководством. Впрочем, это не открытие. Это проверено временем, ровно как и мексиканцами, бразильцами и прочими немцами.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ бoсх (комментарий удален)
12.05.2018, 11:12
Ну, если бы он тренировал борцов - может и ничего такого. А для футбола он как-то неправильно выглядит.
  0
самуил кац 1
12.05.2018, 08:27
Этот " тренер" может говорить, или молчать. Может ходить в тройке от Гуччи, а может в тренировочном костюме. В любом случае - горный аул из него так и прет !
  0
Владимир_Спартак
12.05.2018, 06:39
Его бы устами да мед пить
Всё правильно. Выход из группы, а там мяч круглый и поле ровное. Слава Богу стадионы теперь классные.
  0
Димон Булыкин
11.05.2018, 23:15
3 очка с Саудовской Аравией - потолок этой сборной и то не факт.
  0
Gahi
11.05.2018, 23:06
А где те слова что ПОРВЕМ всех и вся сказаное большому начальству, а за слова отвечать придётся ?
  0
Шуnя771
11.05.2018, 21:47
После супер подготовки Сборной, а именно - многолетняя тасовка многочисленных, разных игроков..., даже выход из группы будет проблематичным...
  1
genirini
11.05.2018, 21:29
Сборная страны в первый раз с 1966 года абсолютно мне не интересна.
За державу обидно(с)
Как могли допустить "такого" до руководства сборной?
Единственный ЧМ в нашей стране меня не колышет....
  0
Болот Сарбанов
11.05.2018, 21:20
10 раз прочитал и не понял, что он сказал. Приходит только банальное: "ваши ожидания - ваши проблемы"
  2
S010386A
S010386A
ответ Danrog (комментарий удален)
11.05.2018, 20:56
Черчесов ведь назвал первоочередную цель, что вы умничаете, и все правильно сказал, как будто вам неизвестно "мастерство" наших футболистов
  0
bsww
11.05.2018, 20:53
Цель - 1/4 финала. Для этого 2 условия надо выполнить
1 - Сборная России выходит из группы (не важно с какого места)
2 - Соперник по 1/8 финала - Португалия или Иран
Если мы занимаем 1 место и в 1/8 финала Потругалия/Иран, то попадаем на победителя 1С-2Д (формально Франция - Хорватия/Исландия/Нигерия) и тут шансы есть забраться в 1/2 (а там 2 матча). Да, да, да - "розовые очки", знаю
Если занимаем 2 место и в 1/8 финала Португалия/Иран, то попадаем на 1Д-2С (сейчас это Аргентина - Австралия). Хорошо, если соперники - Австралия
  2
An Jo
11.05.2018, 18:47
Кароче ничо нас судя по его речи не ждёт. Как ишаков не дрессируй, через барьеры они прыгать не смогут.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 18:20
Привет! Такой расклад маловероятен, если только испанцы провалятся или наши под гипнозом играть будут и первое место займут!
Одно точно, что выход в 1/8 финала это уже можно сказать грандиознейший успех!
Я думаю судьба второго места в группе будет решаться в матче Россия-Египет.
А если повезёт и мы всё таки попадём на портов, то вполне можно их и обыграть.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.05.2018, 17:56
Здорово ! При удачном раскладе можем и на портов попасть.
А вот с ними потягаться вполне реально ) Представь только :
выбить с чемпа Криштоса и К* - хороший резонанс и результат )
  3
Санчо Панса
11.05.2018, 17:52
Вот это правильно! Нужно идти шаг за шагом к поставленной цели. На домашнем турнире для сборной России не будет проходных матчей и каждый матч будет как главный!
  1
LAISMEN
11.05.2018, 17:44
Походу Черчесов не только футбольный ГУРУ, но легкоатлетический.
"Есть барьерный бег: если барьерист думает о последнем барьере, то обязательно споткнется на первом."

Пеле однажды попросили поделиться его мнением о Блохине, тот ответил: «Я не разбираюсь в легкой атлетике».
  5
Vadik
11.05.2018, 17:42
Очень расплывчатая цель. Аккуратно тренер сказал. Черчесов нас морально готовит к тому, что выход из группы - это максимум наших возможностей))))
  3
Палыч82
Палыч82
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 17:34
Солидарен, кроме Самедова. Александр хоть какое-то подобие Семака-2008. Зобнин, Кузяев, Головин, Миранчук, Ташаев - все таки кто-то за батьку должен быть рядом с молодняком
  3
Russian_spb
11.05.2018, 17:30
чем ближе ЧМ, тем мельче лозунги.
пару лет назад нам обещали минимум 1/2 финала.
  12
andromend
11.05.2018, 17:29
Вот так.В свое время главные футболисты страны уверяли всех в победе.Фурсенко вещал о победе,Мутко,что всех порвем.... Это что ж получается,товарищи!?
А за слова кто ответит!? НИКТО.
Витале некогда,он очередную стройку затеял..
Фурс газпромовское бабло осваивает...
Вот так и живем...
  2
ROBERTUSA
11.05.2018, 17:26
Помоему у нас первый барьер это главный тренер который использует метафоры, изза неспособности сформулировать задачи сборной.
  3
112910415
11.05.2018, 17:24
и некоторые шансы имеются
  0
don_surio
11.05.2018, 16:58
Не выйдем мы из группы.
  2
loko7
11.05.2018, 16:47
Какой выход из группы, больше одного мяча хотя бы забейте.
  2
шацк
11.05.2018, 16:44
Слабая цель для домашнего чемпа, хотя и она думаю не по силам нашей сборной, под руководством барана!
  1
Полевой Командир
11.05.2018, 16:42
старо предание....
  0
drug01
11.05.2018, 16:40
Цель поставлена? ВПЕРЁД!
  1
ДСА
11.05.2018, 16:37
Главная цель - выиграть матч открытия и потом несколько дней помечтать!
  1
Байкал-38
11.05.2018, 16:35
Выход из группы уже будет успех! А пройти Испанцев это просто фантастика!!!
Так, что будем реалистами, выход из группы и достойно выглядеть с испанцами!
Давайте сразу не будем тешить себя надеждами, что бы потом не было нытиков с письмами!!!
Ну, а дальше если будет, что то, то это будет сенсация!!!
  1
Footbolista
11.05.2018, 16:22, ред.
А если барьерист думает о первом барьере, то обязательно споткнется до барьера..."железная логика"...
  0
NAZAR 007
11.05.2018, 16:21, ред.
Если Заболотного, Комбарова, Самедова, Рауша,
Черышева, Глушакова, Камболова ,и Граната
в запасе оставит до конца матчей на все три игры,
шансы из группы выйти вполне приличные, и даже
дальше пройти одну стадию реально, если не будет
этих нафталиновых товарищей , тем более в основе )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт