Новости
 

Диагноз Селихова подтвержден — полный разрыв ахиллова сухожилия

11.05.2018, 16:13

Голкипер «Спартака» Александр Селихов должен был вскоре присоединиться к сборной России, но получил травму на тренировке буквально за час до объявления расширенного состава национальной команды.

Углубленное обследование в одной из московских клиник подтвердило первоначальный диагноз — полный разрыв ахиллова сухожилия.

14 мая Селихов перенесет операцию в римской клинике «Вилла Стюарт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Михаил Полунин
12.05.2018, 19:20
Абзац!

Я болею за Спартак.
  0
VadimR
12.05.2018, 11:27
Парню здоровья и быстрее встать в строй! При всем уважении шансов выйти на поле ни у кого кроме Акинфеева из вратарей нет! Если только Игорь не дай бог опять не начнет чудить!)
  0
Duke_dp
12.05.2018, 09:58
Пипец....
Да что за год то такой????
0_о
  0
Evgen44
12.05.2018, 01:37
Показать
Старый Спартач
11.05.2018, 23:26
Вот же нафиг (((

Если Ребров будет стоять в ЛЧ, нам вилы
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Viduka (раскрыть)
11.05.2018, 21:51
По той же причине закончил с футболом Давид Кипиани ! Но Сашка вратарь , а не полевой игрок , нагрузка на ахилл не такая сильная ! Так ,что ,будем надеяться на лучшее ! Здоровья Шурику !
  1
4RT
4RT
11.05.2018, 21:31
Какой-то проклятый год
  0
Дед Мазая
11.05.2018, 20:11
Здоровья и скорейшего выздоровления. Это какой по счету в Спартаке травмированный в этом сезоне?! Надо менять тренера по физподготовке...
В Римской клинике? А у нас среди 25 млн высоктехнологичных рабочих мест и массовом прорыве в технологиях не нашлось одного хирурга? (((
  1
Viduka
Viduka
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11.05.2018, 19:50
Учитывая уровень современной медицины и возраст Селихова, ни о каком конце карьеры не может идти и речи. Все заживет как на собаке.
У Касорлы же была инфекция, вызвавшая гангрену и серьезно поразившая пяточную кость и ахилл, что куда хуже обычного разрыва.
  0
Serg3.12
11.05.2018, 19:15, ред.
Твою...
Только начал и на тебе...
Выздоравливай!
  3
ДСА
11.05.2018, 19:04
Охренеть!
  1
Duda Gigolaev Osetin
11.05.2018, 18:47
Это конец карьеры почти. Ахиллово сухожилие самое крепкое в организме.
У игрока Арсенала Санти Касорлы такая же травма была. Его год не было в игре.
  0
Antonchik
11.05.2018, 18:36
Здоровья всем пострадавшим от физрука спартаковцам.
  1
Супервайзер
11.05.2018, 18:22
Что за напасть, Александру здоровья!
  10
DVOK68
11.05.2018, 18:04
Выздоровления!
  7
самуил кац 1
11.05.2018, 17:48
Кунак Вовка заменит любого Селихова на раз !
  0
AzzY
11.05.2018, 17:40
Что за невезуха! Как обидно за наших парней накануне домашнего чемпионата!!!
  4
Михаил Полунин
11.05.2018, 17:35
Такое ощущение, что Спартак превращается в испытательный полигон спортивной (футбольной) медицины!

Все известные факты (все сборники "на костылях") говорят о том, что физруки в Спартаке хреновые в лучшем случае, в худшем - вредители (боюсь по причине низкой квалификации).

Я болею за Спартак.
  2
Палыч82
11.05.2018, 17:31
Так самострелы пошли, довел таки Стас сборную... Шучу, конечно, здоровья крепкого Александру, очень хорошие данные для вратаря у него
  2
sir_Alex
11.05.2018, 16:58
Скорейшего и полнейшего ему выздоровления!!!
  15
alfranza
11.05.2018, 16:36
Здоровья!!! Чета травмы просто как из рога изобилия(
  5
spartach n1
11.05.2018, 16:17
Поправляйся Саня,ждём !
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт