Новости
 

Дзюба — в расширенном составе сборной России для подготовки к ЧМ-2018

11.05.2018, 12:28

Тренерский штаб сборной России определился с расширенным составом команды для подготовки к чемпионату мира 2018 года. Для подготовки к мундиалю на сборы в Новогорск (18-20 мая) и Австрию (20-31 мая) вызваны 28 футболистов. Как и ожидалось, место в числе кандидатов на участие в ЧМ-2018 нашлось нападающему тульского «Арсенала» Артему Дзюбе. Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков вошел в дополнительную семерку футболистов, чье участие в сборах не планируется.

Вратари (4)

Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва)

Владимир Габулов («Брюгге» Бельгия)

Сослан Джанаев («Рубин» Казань)

Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург)

Защитники (9)

Владимир Гранат («Рубин» Казань)

Руслан Камболов («Рубин» Казань)

Федор Кудряшов («Рубин» Казань)

Илья Кутепов («Спартак» Москва)

Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция)

Константин Рауш («Динамо» Москва)

Андрей Семенов («Ахмат» Грозный)

Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург)

Марио Фернандес (ЦСКА Москва)

Полузащитники (11)

Юрий Газинский («Краснодар»)

Александр Головин (ЦСКА Москва)

Алан Дзагоев (ЦСКА Москва)

Александр Ерохин («Зенит» Санкт-Петербург)

Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург)

Роман Зобнин («Спартак» Москва)

Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург)

Антон Миранчук («Локомотив» Москва)

Александр Самедов («Спартак» Москва)

Александр Ташаев («Динамо» Москва)

Денис Черышев («Вильярреал» Испания)

Нападающие (4)

Артем Дзюба («Арсенал» Тула)

Алексей Миранчук («Локомотив» Москва)

Федор Смолов («Краснодар»)

Федор Чалов (ЦСКА Москва)

Также в расширенный список включены еще 7 игроков.

Вратарь

Гильерме («Локомотив» Москва)

Защитники

Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва)

Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва)

Полузащитники

Денис Глушаков («Спартак» Москва)

Антон Швец («Ахмат» Грозный)

Нападающие

Антон Заболотный («Зенит» Санкт-Петербург)

Дмитрий Полоз («Зенит» Санкт-Петербург)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
16.05.2018, 21:37
Чурчесов....
  0
ГусХ
ГусХ
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.05.2018, 19:57
Ну Демьяненко крайний за, а Чивадзе центральный. Защитников техничных в мире единицы. А так все верно!!! ГТО было в обязаловку народ в СССР был спортивный и крепкий. Быстрее выше сильнее-это лозунг из тех дней.
Сейчас же молодёжь не быстрее не выше и не сильнее, такое впечатление, что идёт намеренное убийство здоровья нации. Россияне стали чахлые и даже профессионалы на футбольном поле еле живые. Печально!!
  0
bbb370
bbb370
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.05.2018, 11:16
Шатов травмирован. У Денисова и Черчесова взаимная алергия. Ну не переваривают они друг друга и всё тут. Габулов лепший друг Черчесова и этим всё сказано.
  1
Duke_dp
12.05.2018, 10:02
А где Березуцкие с Игнашевичем???))))

Лучший бек этого сезона это Игнатьев ИМХО
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12.05.2018, 09:34
Ну в принципе согласен. Кузяев с Зобниным еще молодые , организм должен вынести огромные нагрузки. Но все же Семшов с Семаком в то время были хоть и невысокие, но мясом более обросшие, поплотнее,) В любом случае поболею за сборную, причем и на стадионе тоже,) Удачи,)
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Палыч82 (раскрыть)
12.05.2018, 07:10, ред.
Я бы с Вами не согласился, что они щуплые. Зобнин 1 метр 82 см., Кузяев. 1-77. Для опорников нормально. Вспомните 2008 г. Семшов, Семак, так они вообще не высокие. А, что Денисова не взяли мы все знаем почему. Глупость, Да. Но что поделаешь. Гильерме хорош сейчас, но там диаспора вверх взяла. А насчёт Миранчуков, то ребята молодые и я думаю они просто в последних матчах береги себя. Тут ничего Спартаковского нет. И я удовлетворён, что он не взял КОМБАРОВА и Дениса. Вот они действительно не играли в этом году. И подвели в первую очередь себя. Это моё конечно мнение. А так посмотрим.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Альфи (раскрыть)
12.05.2018, 04:41
Привет! С Назаром всё понятно, но казанский как Пинкертон с утками ведёт расследование, кто, где, что и как, не забывая о своей армии клонов.
Я сам запасся попкорном и с наслаждением наблюдаю эти забавные рассуждения.
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.05.2018, 03:23
Черышев - единственный в сборной кто играет на высоком уровне и привык к скоростям которые футболисты РПЛ видят только по телевизору. Выходит регярно в составе Вильярреала, в том числе с Барселоной последний матч.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.05.2018, 01:11
Ну и сегодняшнее поколение только, к сожалению, и позволяет, что добрым словом вспоминать мастеров прошлого.
Хотя вот посмотришь на клубы в еврокубках, лучше ведь чем сборная держатся. В командах ведь не настолько велика роль Промеса, Фернандеша, Паредеса и Мусы, так и так там полно отечественных игроков. Похоже все это потому, что владельцы клубов тренерский штаб более тщательно подбирают
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Палыч82 (раскрыть)
12.05.2018, 00:16
Ну не технари мы, что тут поделаешь ) Да и в Союзе
всегда больше на "физику" упирали, по крайней мере,
в середине -конце 80-х точно. Отдельные футболисты,
как типа Заваров или Шенгелия, или Гуцаев, Черенков,
да, эти были технари, но больше таких фактурных,
как Демьяненко. Кузнецов, Протасов, Чивадзе и т.д.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Палыч82 (раскрыть)
12.05.2018, 00:08, ред.
Так их не сразу ведь покупают ) Посмотрят, притрутся,
поиграют пару сезонов там-сям, а потом и приобретают )
Как примеры : Селихов, Джикия -Спартак из Амкара,
Полоз,Ерохин - Зенит из Ростова...Стоцкого уже
Краснодар собрался покупать. Такие товарищи
долго не задерживаются во второй половине чемпа,
Живоглядов, Никитин, Емельянов, Полуяхтов если
продолжат так как сейчас, не удивлюсь, что перехватят...
  1
Палыч82
Палыч82
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 23:48
Ну есть и такое мнение, что если бы перечисленные в последнем абзаце вашего комментария футболисты были достаточно хороши, то их быстро бы кто-то из первой пятёрки клубов купил бы
  1
Палыч82
Палыч82
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 23:43
Это когда мастерство такого уровня, как у Диарра и Канте есть,) То бишь для нашей сборной не прокатит,) Только на "физике" и сможем что-то показать. Да что там греха таить, даже в славные времена советской сборной, когда мастерство отечественных игроков было... как же помягче сказать по отношению к нынешним нашим сборникам...,скажем так оно было,) И вот даже тогда мы на "физике" вытягивали
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Палыч82 (раскрыть)
11.05.2018, 23:21, ред.
Здорово ! Ну опорники не всегда монстры в габаритах )
Возьми как вариант Канте, или еще лучше, Диарра )
Очень хрупкий, однако один из лучших опорников в мире...
  1
SPORiNG
SPORiNG
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.05.2018, 23:07, ред.
ну с Аршавиным, Павлюченко, да молодыми Денисовым, Анюковым, Зыряновым и др. получше выглядели. 90-ые уже не вернуть, вот тогда действительно на любую позицию по 2-3 достойных игрока было и футбол был качественне.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.05.2018, 22:50
Отрабатывать в плане, что возвращаться не любит,
По отборам могу статистику Полуяхтова дать .
В среднем 4,1 отбора за игру. Причем второй
сезон подряд лучший по отборам в РФПЛ
и даже среди легов, в этом году он и Кришито.
У нас с отборами все прекрасно в сборной ?)
Он и моложе Комбара, и продуктивнее,
и назад отрабатывает, и главное, в отборах
лучший во всей лиге. По навесам разве что уступит.
Но главная то его задача- защитник левого фланга.
По Жиркову да, вот Юрэц молодец, старый конь
борозды не портит, и вперед.и назад, и креатитвит...
Но по физике больше, чем на тайм уже не хватает...
Жаль....А Рауш ? Когда то норм играл в Ганновере,
в Кельне уже не силен был..в Динамо вообще стух...да вынослив,
как мул, навесы, штрафные, угловые..стандартами занимается...
Но вот как защитник левого фланга...как школьника его делают....
Не понимаю, чья протекция Рауша и Комбарова ? Как ни крути...
Есть Никитин с Уфы, центрдеф, слева есть Полуяхтов, справа - Живоглядов,
в центре полузащиты- Стоцкий......емсть Роман Емельянов...где они все ?
Аааа.так они же не в первой пятерке и не верте МКАДа.....Их даже в расширенный
на товарянки не звали ни разу, о чем ты говоришь, их даже не просматривают....
а они стабильно лучшие в своих командах
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11.05.2018, 22:27
То что мелкие Кузяев и Зобнин имею ввиду, что они щуплые, не достаточно мощные для жестких единоборств ребята. Например, Глушаков, Вернблум, Тарасов, Игорь Денисов, Фернандо помощнее их.
А про месть бывшего спартаковского игрока и тренера Черчесова я написал от возмущения, что из обогнавшего в чемпионате красно-белых Локомотива Станислав не взял в сборную несколько сильных игроков. А Миранчуков, наоборот, включил в состав, хотя они сейчас в очень плохой форме
  1
Шуnя771
11.05.2018, 22:22
Всем удачи!
  0
Шуnя771
11.05.2018, 22:22
А что спорить за того или иного игрока, все знают примеры рядовых составов (Греция, Ирландия...) добившихся за счет сыгранности и воли к победе отличных результатов для себя и когда команда звёзд сокрушительно проигрывала (Бразилия - Германия 0:7)
а у нас... Хорошо если друг друга, некоторые знают по именам...))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 22:17
Дарова Назар!

1. Через Комбарова больше всего прошло голевых? Через какую зону меньше?) Дай статистику...
2. Соотношение "просочившихся " и результативных "навесов". проходов....
3. "Отрабатывать" назад... Мне кажется на контратаках игра живее... Перепасовка уж точно не наш "конек"...
4........
  0
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 22:17
Без иронии,но СБГ-фанов сгубили здесь клоны Литейного и Славного.За коней..их и так немного было,но клоны Великолепного и Манго делают погоду
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ ekliziast (комментарий удален)
11.05.2018, 22:12
Можешь и сам пафантазировать, бумага стерпит
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 22:10
8 лет назад некоторых здесь и близко не было )
Если сейчас взять соккер, от тех, кто остался
с тех времен, хорошо, если 1/100, и то..даже много )
  1
Альфи
Альфи
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 22:09
Да я и не вожу никого, у меня ни ума , ни подлости не хватит, так что комплименты свои прибереги для прыщавых подростков...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.05.2018, 22:05
Здорово, Олег ! Давай по игре Комбарова )
Да, недаром, что он-Навесов , это он умеет .
Отрицать глупо, потому что прострелы
и его навесы не раз приводили к голам.
Кстати, сколько ему ? 32 вроде...Плох
на своем фланге как деф, через которого
просачиваются не так уж и мало народа.
Неважен в отборах, это точно не его конек.
И плохо отрабатывает назад. В принципе все.
  1
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 22:05
К сожалению Соккер превратился в самоутверждение самолайкарев типа Литейного и Манго.Я сам стал пореже здесь появляться,а в в связи с новым предложением тем более не появлюсь..
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 22:00
Да я вообще не ищу ничего ,Коля ) Мне как-то по 66 )
Я это грязное белье не люблю ( У человека должно быть
одно лицо, и в реале и в вирте. Как-то этого придерживаюсь...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:55
За исключением Комбарова можно согласиться.
  2
Казанский
Казанский
ответ Альфи (раскрыть)
11.05.2018, 21:46
Мадам,считайте это комплиментом,но Вы еще не доросли,чтобы меня водить за нос в инете))
  1
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:44
Ёш твою за ногу..Назар,ты же старый боец и опытный воин...Ты какую связь ищешь между армянином Вазгеном и чухонцем Байкалом?
  2
Альфи
Альфи
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 21:43
Ха ха ха ВЫ даже представить не можете КТО вас всех за нос водит, и это здорово, я просто наслаждаюсь, с попкорном в первых рядах я досмотрю это кино до конца....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 21:38
Этот не стыкуется со Звездой точняк ) Смотри )

21.11.2015 11:45 Суббота нашей мечты
Всем привет!
Удачи ЦСКА и Анжи )
  1
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:32
https://www.soccer.ru/users/scuderia-ferrari
Обрати внимание на юзера и тех,кто лайкает
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 21:28
Ок, спс, Коля ! Буду иметь в виду про инфу.
  1
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:27, ред.
Я не судья,я аналитик...Пока не ошибался.Скрин сегодняшних клонов предоставить не могу,но ссылку на новость..сам смотри
  1
bbb370
bbb370
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11.05.2018, 21:24
Посмотрим, поглядим.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 21:22, ред.
Неее ) Думаю, Вазген к этому отношения не имеет )
Слишком разная стилистика написания ) Да и давно
конь этот уже на сайте, если я 8 лет, то этот наверно
не меньше 9 точняк ) Да и там ты пишешь, что этот
вроде из питерских про звезду...интересный ход мыслей,
многое сходится.....да и хрен бы с ним, что ковырять ? )
Пишет и пишет, разок спрошу, ответит, понятно станет )
А так пусть хоть что пишет, мне ни холодно ни жарко )
  0
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:17, ред.
Ну да))))Он и при старом Соккере пытался обходить острые углы в виде создании клонов.А как он слезно прощался с сайтом,создавая офф-топы каждый раз....Я уж сам хотел просить за него,но меня забанили пожизненно на той момент((
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 21:12
Скудерия и Мишель Альборетто ? )
Ну это же древний конь-соккерчанин...)
  1
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:10
Назар,да его это один из клонов.Могу и второй назвать,но так...без интереса.Помнишь Вазгена-армянина,который под никами Феррари все регался?)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 21:06
Есть. ) Ну профиль этого Звезда по имени Солнце
и куча лайков Байкалу......мутно конечно это всё,
по скрину сразу предъявы кидать кому-то,
но у Байкала поинтересуюсь, что ответит,
потому что он в той ветке тоже фигурирует,
хотя запас вроде используют, когда в бане
сидят, насколько помню )....ладно, спс, узнаю )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
11.05.2018, 21:03
В сборной -да. Еще и хрустальный. Что не так ?
  1
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:01
Черышев - ноль? Ты футбол вообще смотришь? 😂
  0
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 21:01, ред.
Я не могу точно сказать.Скрин мой есть?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 20:57
Казанский
31.03.2018, 09:37


Что это?))

Там скрин звезды с лайками Байкалу....Этот ? )
  1
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 20:44
Не могу,у меня ВИПа нет.Но если есть у тебя время,то можешь поискать скрин моих комментах за февраль-март месяцы
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Казанский (раскрыть)
11.05.2018, 20:41
Колян, скинь ссыль , где запалили ) Гляну )
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ekliziast (комментарий удален)
11.05.2018, 20:40
333-222, передай ему, пусть звонит!
  12
Казанский
Казанский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2018, 20:38
То,что это клон Байкала я тебе гарантирую на 146%.Просто его в жандармерии запалили сильно и он там стучит под "запасным аккаунтом"
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Палыч82 (раскрыть)
11.05.2018, 20:36
В опоре не плохие но мелкие Кузяев и Зобнин..... Тут в основном все ясно, но что Вы имели в виду.. мелкие.... Если есть желание объясните. И месть за Спартак тоже, как то не понятно? В вашем посыле.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт