Новости
 

Бышовец: «Не могу рассматривать Черышева как игрока основы сборной»

11.05.2018, 01:55

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец перед оглашением Станиславом Черчесовым расширенного состава национальной команды на ЧМ-2018 поделился мнением о нескольких кандидатах в российскую сборную:

«Чалов, Заболотный и Дзюба в последних матчах не оправдывали надежд по разным причинам. Оценивать, кто из них лучше подходит, нужно во время тренировочного процесса. 

Черышев не реализовал своих возможностей. Я его, как и Кокорина и Смолова, видел по молодёжным командам, они производили очень хорошее впечатление. Но как смогли реализовать свой потенциал – это вопрос. Потенциал у Дениса есть, он может продублировать позицию, но рассматривать его как игрока основного состава я не могу.

У нас есть целая группа футболистов, которые очень хороши в отборе. Я думаю, что это достаточно перспективная группа. Здесь можно говорить и о блоковых сочетаниях. Два Миранчука, Зобнин — Глушаков, Кузяев — Головин. У меня только нет уверенности, что каждый сыграет на должном уровне, в силу возраста и отсутствия опыта. 

У нас ведь есть ещё одна проблема. Мы оцениваем игроков по внутреннему чемпионату. Матчи наших клубов в Лиге чемпионов показали, что это совершенно другой уровень. Необходимо создать команду и настрой на достижение максимального результата».

Напомним, нападающий ЦСКА Фёдор Чалов не был вызван в молодёжную сборную России из-за договорённости с главным тренером основной национальной команды Станиславом Черчесовым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ ekliziast (комментарий удален)
11.05.2018, 18:23
Посмотри, что он вообще выиграл. Время показало, что там ему повезло с игроками, а сам он как тренер полное дно, где он там везде скандалы и интриги.
  0
Байкал-38
11.05.2018, 09:11
Возьмите Бышовца в сборную, в нынешние времена он вольётся в неё сходу, будет в своей стихии, короче добьёт её конкретно!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЮЗИК (раскрыть)
11.05.2018, 08:59
Да уж, без легенды в воротах нам никак. Ни стресса, ни веселухи для зрителя...
  0
Знатог
11.05.2018, 07:03
Я тоже рассматриваю кандидатов в сборную, расширенный список объявлю позже.
  0
ЮЗИК
11.05.2018, 05:39
Так можно сказать про любого из нашей сборной, кроме двоих, Игорек в воротах и Головин
  0
Против ЦСКА
11.05.2018, 04:42
Конечно не может, Бышовец не тренер сборной.
Правда Черышев и не дотягивает до ее уровня, к тому же подвержен травмам.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт