Новости
 

Де Хеа провел 18-й «сухой» матч в АПЛ и получит «Золотую перчатку»

10.05.2018, 23:52

«Манчестер Юнайтед» сегодня гарантировал себе второе место в АПЛ по итогам сезона, а голкипер манкунианцев Давид Де Хеа, отстоявший на ноль, получит свою индивидуальную награду.

Испанец не пропускал голов в 18 матчах этого сезона, а его ближайший преследователь Эдерсон остановился на отметке в 16. Так как до конца чемпионата остался лишь один тур, Де Хеа гарантированно получит престижный приз «Золотая перчатка». Ранее он этой награды не удостаивался.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Де Хеа Давид
Матч: Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anyway
anyway
ответ ManUnited87 (раскрыть)
11.05.2018, 16:04
согласен, у тех же смоллинга и джонса 5-6 лет было чтобы показать себя
  0
MixaBMK
11.05.2018, 10:22
Удачи на ЧМ! 18 сухарей с такой обороной, да ещё и в АПЛ это просто фантастический результат!
  0
Владимир Ушаков
11.05.2018, 09:46
Поздравляю лучшего вратаря в мире с заслуженной наградой
  0
Mr_Tim
11.05.2018, 04:24
Заслужил с полна ! наша стена !
  0
ManUnited87
ManUnited87
ответ anyway (раскрыть)
11.05.2018, 04:12
Ничего удивительного,на мой взгляд именно защита наша слабейшая линия,крайние защитники качественные,но пенсионеры,молодые так и не заиграли,в центре доверие вызывает только Байи,который из-за травм играет не так уж и часто,поэтому вот эти вот 18 сухих матчей,это просто фантастика,потому что Давид,порой творит просто чудеса.Разве,что Навас в играх с Баварией творил такие же чудеса,хотя там чаще из-за промахов самой Баварии,приходилось говорить ах)
  0
anyway
11.05.2018, 01:02
Лучший! Полностью заслужил эту награду! Удивительно что такой, без преувеличения, великий вратарь, который столько раз спасал команду, получит свою золотую перчатку впервые, будем надеятся что это не в последний раз!
  8
Ice van Reed
10.05.2018, 23:55, ред.
Браво Давид!!! Ты высший!!! Надежда и опора МЮ!Золотая Перчатка Лучшему Вратарю!!!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт