Новости
 

В матче «Вест Хэма» и «Манчестер Юнайтед» — нули

10.05.2018, 23:36

В перенесенном поединке 31-го тура АПЛ «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью. Этот результат позволил манкунианцам оторваться от «Тоттенхэма» на четыре очка и гарантировать себе второе место по итогам сезона. Сами «шпоры» ранее обыграли «Ньюкасл».

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0

«Вест Хэм»: Адриан, Райс, Огбонна, Крессуэлл, Сабалета, Масуаку (Кэрролл 66), Куяте, Нобл, Мариу, Лансини, Арнаутович
Главный тренер: Мойес Дэвид.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Джонс, Валенсия (Байи 90+4), Шоу, МакТоминэй, Эррера, Погба, Лингард (Рэшфорд 73), Санчес (Янг 90+2)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Погба 87.

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Steven Gerrard 008
11.05.2018, 13:12
Неудивительно, когда встречаются два автобуса
  -1
Владимир Ушаков
11.05.2018, 09:45
В принципе ожидаемый результат, когда нет особой мотивации. Состав удивил, в первой половине игра смотрелась неплохо,а во второй темп сбавился, все же не хватило на поле нападающего. Самое главное обеспечено второе место и перчатка лучшего вратарю в мире Де Хеа. А вот поведение Нобла недопустимо, так бросаться на соперника, за такое красную дают, но он отделался желтой.
  2
DXTK
11.05.2018, 09:43
Игра была равна, но не напрашивайтесь на рифму. Думаю в этой ситуации Мойес больше всех рад, так как смог отобрать очки у МЮ.
  0
Nerai Sairensa
11.05.2018, 09:23
Ужасно стыдно за Жозе
  0
Дмитрий Аександров
11.05.2018, 07:18
А денег потратили много.
Моуриньо не самый эффективный менеджер.
  0
Майкл59ru
11.05.2018, 06:52
Ничья тоже результат.
  0
борька
11.05.2018, 06:40
Передышка
  0
Munutd
11.05.2018, 05:48
5 защитников? Реально? Моур видимо очень хотел перчатки для ДДХ
  2
ДСА
11.05.2018, 05:07, ред.
Концовку чемпионата МЮ откровенно сливает.
  0
Mr_Tim
11.05.2018, 04:23
С этого результата только один плюс, что Давид сыграл на ноль! его приз заждался) с турнирной точки матч для МЮ не че не решал очки молоткам нужнее борльше
  0
Kurt Bekelman
11.05.2018, 03:10
с серебром
  0
Квадратный Мяч
11.05.2018, 00:38
Когда обе команды играют в оборонительный футбол, получается такая бяка.
  0
dzvinka
11.05.2018, 00:18
  0
drug01
10.05.2018, 23:50
Главная задача была не пропустить........!!!!
  1
Ice van Reed
10.05.2018, 23:50
Серебро в кармане и единал Де Хеа с Золотой перчаткой!!!
  1
owl_fake
10.05.2018, 23:45
Брёвна Сиро Исии и то меньше боли испытывали, чем смотревшие игру МЮ.
  6
yudin_duda
yudin_duda
ответ anyway (раскрыть)
10.05.2018, 23:43
Ну тогда все отлично, а я переживал)
  0
anyway
anyway
ответ yudin_duda (раскрыть)
10.05.2018, 23:41
ДА!
  1
BDA8181
10.05.2018, 23:39
ну хоть не проиграли))
  0
ильфат татарин
10.05.2018, 23:38
да ИГРА НЕ ОЧЕМ((((((((((((
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ anyway (раскрыть)
10.05.2018, 23:38
Разве нулевая ничья идет в зачет?
  0
ReMiX_SPb
10.05.2018, 23:38
МОЛОДЦЫ!!! прям как надо, с коэффициентом 2.87 )))
  1
yudin_duda
10.05.2018, 23:38
Показать
allemz
10.05.2018, 23:37
Два преподавателя физической культуры расписали мировую. Погба это ппц. Грязно играет в последнее время. Нобл красава, по делу наехал на него. Из игроков МЮ только Джонс старался.
  -1
anyway
10.05.2018, 23:37
Поздравляю Давида Де Хеа с золотой перчаткой АПЛ, полностью заслужил!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт