Новости
 

Начо — о жалобах Пике на судейство: «Все знают, что Жерар из себя представляет»

10.05.2018, 20:45

Защитник «Реала» Начо рассказал о ситуации, произошедшей в перерыве матча с «Барселоной». Оборонец каталонцев Жерар Пике подошел к Начо в подтрибунном помещении и пожаловался игроку «Реала» на судейство.

«Все знают, что из себя представляет Пике, ему нравятся такие ситуации. Он подошел ко мне и заявил, что они должны были выиграть чемпионат с большим количеством очков.

„Кто бы говорил“, — ответил я. „Реал“ провел множество матчей в меньшинстве, так что он не имеет права жаловаться», — сказал Начо. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар, Начо
Матч: Барселона 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
11.05.2018, 08:31
Начо не хорошо стучать ))
ты еще расскажи как дома шплиш жену и что она тебе говорит в этот момент)

Короче одно бабье в реале которые не могут держать язык за зубами))
  0
Шишанутый
11.05.2018, 03:29
Не кто в серьез Пике как и всю Барсу не воспринемают. Все понемают что это за клуб и какие там игроки!
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ da da da (раскрыть)
10.05.2018, 22:41
Лига чемпионов сильнейший турнир и статусный любой понимающий это скажет,с момента прихода Зидана Реал стало играть лучше чем Барселона не смотря на победу в Ла лиге, Реал играет тактично,умно,уверенно,профессионально,силенок у Барсы не хватило на Рому которая порвала их, а Реал играла с более сильными командами и всех она одолела и ты говоришь силенок не хватает? Барсу какой год подряд то Ювентус их порвет, то ПСЖ,так что прежде чем говорить начинай с Барсы.
  1
TypXXI
TypXXI
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.05.2018, 22:27
Показать
da da da
10.05.2018, 22:22
Начо о чем вообще?и так +18 разница,я давно такого не видел,серьезно,Зидан из Реала сделал по сути середняк,который концентрируется ток на одном турнире,путь и самом престижном,но явно не сильнейшем,силенок явно не хватает.
  0
Слайш
10.05.2018, 22:17
испанский дзюба ) портит себе карьеру своим длинным языком
  1
League1
League1
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
10.05.2018, 22:13
Мы тут на ветках Реала - барсы практически дружескую беседу ведём с барсоглорами. Практически с уважением к друг-другу относимся. А на ветках про российские команды такой с...ач идёт, что я туда даже заходить боюсь))))
  0
AmIIIeR89
10.05.2018, 21:26
Пике это тот парень, который ревел судье, после того как ему попала зажигалка по руке? А Пуйоль велел заткнуться и заняться делом?
  4
Artak78
10.05.2018, 21:22
Жерар наверное имел ввиду то, что те материальные вложения, которые делала руководство Барсы, арбитры отработали на в полном объёме.
  1
Cympak-05
10.05.2018, 21:21, ред.
Смешно читать такие вью. Я не защищаю Пике он своим острым языком сам создал себе репутацию. Но не серьёзно так высказываться о игроке которому ты дышишь в пятки, каким бы не был этот игрок. Да может быть Начо стал топ защитником если бы не был предан своёму родному клубу, но все же не красиво это.
  1
Миклухо Маклаевич
10.05.2018, 21:20
Реал без судеек бы и до финала ЛЧ не дошёл
  0
bexxx