Новости
 

Орлов: «Манчини, дорогой, каждого игрока, которого взяли в „Зенит“, ты утвердил сам лично»

10.05.2018, 18:29

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Роберто Манчини о том, что его футболисты не умеют забивать:

«Это художественная фраза, беллетристика. Манчини, дорогой, каждого игрока, которого взяли в команду, ты утвердил сам лично. Если он не поставит галочку напротив фамилии, то этого игрока не будет в команде. Значит, ты видел. Изучив историческое наследие Роберто, я сделал вывод, что он недооценил российский футбол, а самое страшное — не поверил в Дзюбу и Шатова.

Ну хорошо, не видишь в Дзюбе и Шатове игроков, но кто их заменит? Они футболисты сборной России, и оба выиграли дуэль с тренером. От этого проиграл „Зенит“. Такого никогда не было, даже в российском футболе. Дзюба и Шатов востребованы, а те, кого Манчини ставит в основной состав „Зенита“, хуже них».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
11.05.2018, 13:46
Манчини - лучший тренер Зенита, уговорите его остаться на радость болельщикам!!!
  1
Казанский
11.05.2018, 08:05
Я думаю,что скоро Орлов и до Путина доберется,главного СБГ-фана)))
  2
Владимир Ларин
11.05.2018, 07:17
Чудесное исцеление от Манчини! Орлов прозрел!!!
  1
ДАША Д
11.05.2018, 05:05
Ну не получилося.
  0
Serg_Diamond
10.05.2018, 22:23
Орлов: зачем увольнять Манчини? Второе место «Зенита» — это даже хорошо
2 ноября 2017, 18:43
Футбол / РФПЛ
Телекомментатор Геннадий Орлов высказал мнение о работе главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.

«Манчини пытается привить игрокам „Зенита“ футбольный интеллект. Этим же начинал заниматься Луческу, но у него не получилось. Дадут ли такую возможность Роберто и поймут ли его ученики, придут ли они к этому? Вот это главная проблема. В нашем мире всё возможно, но зачем сейчас увольнять Манчини? „Зенит“ идёт на втором месте, отстаёт от „Локомотива“ на три очка.
  6
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ старина (комментарий удален)
10.05.2018, 21:32
А никто и не спорит, что арги высокого класса. Но их нужно было вписать в состав, научить манёвру ,сыграть их с партнёрами. Этого всего сделано не было. А это как раз работа тренера...
  1
susanin ultrazenith
10.05.2018, 21:17
Чемодан - вокзал - Италия!
  1
Алексей Буренин
10.05.2018, 21:15
Правильно сказал
  0
Спартачок-70
10.05.2018, 20:38
Зря Гена гонит...Манчини красава...вывел Зенит в стыки ЛЕ.
  5
МапС
МапС
ответ Аденн (комментарий удален)
10.05.2018, 20:36
Фотик тут не причём, Зенит делали не на ЛОМО, а в подмосковном Красногорске, насколько я помню.
  0
rubinovyi2
10.05.2018, 20:22
Какой Генаха отважный стал..,рубит правду-матку.)))
  2
Russian_spb
10.05.2018, 19:49
с Шатовым и Дзюбой вообще все касиво вышло.
  0
mat73
10.05.2018, 19:48
Орлова надо ставить главным в Зенит!
  0
blitz
10.05.2018, 19:26
Орлов жги!!!
  0
cadmiy
10.05.2018, 19:12
Одни спартаклоны знают как нужно было действоать Манчини, чтобы спартак не проиграл 7-0 в ЛЧ.
  5
112910415
10.05.2018, 18:58
куда смотрит ФИФА!
в России травят великого тренера сборной Италии!
  2
GooSe25
10.05.2018, 18:54
Мда, даже с циганом было веселее. Да и играли лучше
  0
Большой Карай
10.05.2018, 18:51
Машут кулаками после драки
  0
Sysanin101
10.05.2018, 18:41
Манчини виноват!
Манчини и Фурсенко, который сделал на него ставку.
Ставка на Манчини себя не оправдала!
Это по его НЕАДЕКВАТНЫМ запросам Зенит накупил аргентинцев на 87 миллионов евро!
Но купить ещё мало, надо вписать их в игру и наладить взаимодействие!
А кто должен такую работу проводить???
Правильно! Манчини!
Результат показывает, как работал тренер!
ПРОВАЛ Зенита говорит о том, что Манчини ПРОВАЛИЛ работу в Зените!
Вспомните, как Динамо, в своё время, НАКУПИЛИ португальцев и уже положили золото чемпионата в свой карман!
А в результате этих БЕЗОБРАЗИЙ Динамо ПРОЛЕТЕЛО мимо призов и золота - провалило сезон, а португальцы РАЗБЕЖАЛИСЬ, кто куда!
Вот и в Зените та же картина маслом Репина - ПРИПЛЫЛИ!
Сливай воду, суши вёсла, выходи строится по одному для ухода из Зенита!
Первым кандидатом на выход уже является Манчини!
Его ПЕРВЫМ попросят на выход!
А за ним и остальные побегут, кто куда и как можно скорее.
  4
Zayac_65
10.05.2018, 18:35
Старые песни о главном.......
  0
Сергеевич вернулся 1
10.05.2018, 18:35
На будущий сезон ждём воспоминания Манчини о Зените. Долбёжка клуба будет похоже вечной, как отбойный молоток).
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт