Новости
 

Кришито: «Все команды, которые играют против „Зенита“, каким-то образом находят мотивацию»

10.05.2018, 12:42

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал предстоящий последний матч сезона РФПЛ против «СКА-Хабаровска».

«Хочу вам сказать, что все команды, которые играют против „Зенита“, каким-то образом находят мотивацию. Нельзя сказать, что соперник будет немотивирован. Для всех клубов игра против „Зенита“ дает эмоциональный толчок. Им нечего терять, поэтому они будут выкладываться на сто процентов. Наша задача — победить, чтобы закончить чемпионат на позитивной ноте. Моя же персональная мотивация будет очень высока, эмоции меня будут переполнять. Это неизбежно после того, как ты провел более 220 матчей за клуб. Будет тяжело и команде, и мне».

Напомним, что это последний матч итальянца за «Зенит». В этой игре Доменико попрощается с болельщиками клуба

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кришито Доменико
Матч: Зенит 6:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alfranza
13.05.2018, 14:45
Всем хочется опровергнуть тезис: "Газпром все купил!"
  1
iBragim2102
10.05.2018, 17:13
Кришито они не находят мотивацию, просто ваш Зенит слабый.
  0
sir_Alex
10.05.2018, 17:01
Надеюсь, хабаровчане тоже найдут мотивацию)))
  7
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ azures (комментарий удален)
10.05.2018, 15:26
А что забыла самая сильная на пятом месте, бестрофейники?)
  0
Nerai Sairensa
10.05.2018, 15:25
Уж чья бы мычала... Зенька который отстегивает Тосно чтоб безнаказанно забивать 5-6 и СКА, чтоб лишали очков других прямых конкурентов, сражаясь как в последний раз...

А если серьезно, то мужик отдал клубу часть жизни, фаны должны его с почетом проводить и поддержать. Грустно когда хорошие игроки покидают наш футбол.
  0
Большой Карай
10.05.2018, 14:38
Всем за это платят, вот и играют.
  0
Antonchik
10.05.2018, 13:47
Если со спартаком даже Тосно с Ахматом разделываются играючи, то что на него настраиваться?
  0
Сергей Фомин
10.05.2018, 13:37
Именно в этот день, 15 лет назад, Динамо без особой мотивации жестоко надругалось над "лучшим клубом восточной Европы" 7-1. Помним-помним!)
  1
Munutd
10.05.2018, 13:35
Да да, Зенит стал бы чемпионом, только вот соперники мешают.... а еще они и играют оказывается... многие даже лучше Зенита играют...
  0
ДСА
10.05.2018, 13:02
У Хабаровска точно уже никаких мотивов нет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт