Новости
 

«Реал» проиграл «Севилье». Рамос не реализовал пенальти и забил автогол

10.05.2018, 00:24

В поединке 34-го тура Ла Лиги «Реал» неожиданно уступил «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:2 (1:0)
Голы: Бен-Йеддер 26, Лайун 45, Рамос 84 (автогол) — Майораль 87, Рамос 90+5 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Рамос 58

«Севилья»: Сория, Ленгле, Пареха, Меркадо, Нзонзи, Писарро, Васкес (Роке Меса 79), Эскудеро, Лайун, Муриэль (Рамирес 62), Бен-Йеддер (Карришу 82)
Главный тренер: Капаррос Хоакин.

«Реал»: Касилья, Рамос, Вальехо, Тео Эрнандес, Начо, Каземиро (Льоренте 88), Себальос (Майораль 70), Ковачич, Бензема, Асенсио, Лукас
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Меркадо 42, Писарро 69, Рамос 83

Судья: Лаос Матеу.

В другом поединке тура «Барселона» разгромила «Вильярреал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 3:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
Ron09
ответ Federico (раскрыть)
10.05.2018, 21:32
Практика нужна всем игрокам чтобы при возможности помощь основе.
Здесь главное не победа а обретение сыгранности, опыта.
  0
Ron09
10.05.2018, 21:30
Дублю тоже нужна игровая практика
  0
Зайнди Сайдулаев
10.05.2018, 19:58
Каталонские глорики о чём вы говорите))? Может гугл в помощь вам,Лч самый престижный клубный турнир!? И самый титулованный клуб Реал Мадрид( в истории Лч ни кто кроме Реала титул не защищал)!!!! Тот же Чемпионат Испании Реал брал 33 раза против 25
  1
Funny_Smailik
10.05.2018, 19:14
Реал не может, пенальти поможет =D
  0
Federico
Federico
ответ feris1 (комментарий удален)
10.05.2018, 19:07
Бла бла бла. Вы до сих пор не можете признать факт)) харэ уже себя успокаивать. Проблемы видны не вооружённым глазом. Я не фан Реала, но клубу необходимо перестраивать состав. Такие матчи просто принципиально нужно выигрывать в конце сезона, если уж тем более впереди финал. Сейчас говорите, что матч не важен и команда готовится к финалу. Как проиграете финал будете говорить что команда уже выиграла 2 кубка подряд и это был не важный. Честь такого большого клуба всегда дороже, особенно перед болельщиками и поэтому ни один матч не может быть "не важным". Я считаю это не уважением со стороны фанов говорить так, про свой любимый клуб
  0
Sexual Harassment
10.05.2018, 12:34
Реал буквально за уши тащят, а они еще и упираются
  2
egoos
egoos
ответ creamboy (комментарий удален)
10.05.2018, 12:29, ред.
а гол что барса забила и который был отменён якобы из за оффсайда...которого не было? и как получилось 1-2? С каких пор пенальти это 100% гол? Тер Штеген такой безнадёжный что ли?
  1
egoos
10.05.2018, 12:14
Ла Лига самая крутая. Тут многим пофигу сколько раз подряд реал выиграл ЛЧ. Могут отмудох@ть так что мало не покажется))
  2
vampir1991
vampir1991
ответ turist82 (раскрыть)
10.05.2018, 12:01
Будем ждать матча Тосно-Реал в Лиге Европы)
  0
Espana-Deutschland
10.05.2018, 11:16
Спасибо Серхио за этот подарок в конце провального для нас сезона.
  0
Rex04
Rex04
ответ creamboy (комментарий удален)
10.05.2018, 11:00
Стыдно за Реал
  1
дурман
10.05.2018, 10:49
Почему только 2 пенальти назначили?
Это возмутительно !!!!!
  3
КЭТиК
10.05.2018, 10:49
Теперь еще и Сельте проиграют.
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ creamboy (комментарий удален)
10.05.2018, 10:30
Показать
This is BarCa
10.05.2018, 10:28
Игрокам Реала наверное стыдно перед арбитром, не умеют даже пользоваться подарками от него.
  6
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
10.05.2018, 10:28
Перес небось уже налаживает контакт с сербским судьей Милорадом Мажичем,через знакомых на кипрский счет кинет пару лямов и финал ЛЧ готов)
  1
sir_Alex
10.05.2018, 10:18
Почему "неожиданно"?
  7
SHMEL
10.05.2018, 10:00
Показать
Rex04
10.05.2018, 09:47
Стыдно за Реал..
  1
Ангел неБесГрешен
10.05.2018, 09:35
Пеналду в составе не было ,а судья по привычке ставит на точку. Даже дважды.
Ну не бестолочь ли?
  0
КЭТиК
10.05.2018, 09:34
Реал на чемпионат "забил", только Лига Чемпионов!
  0
Sadjon
10.05.2018, 09:28
Ну дали отдохнуть тем, кто в финале будут пахать....
  0
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.05.2018, 09:19
так вот чем дело... я то думал, почему Аньелли забашлять не может, а это, оказывается, не в нем дело..)
  1
IK87
IK87
ответ Zidane.5 (раскрыть)
10.05.2018, 09:07
Конечно все понимают, твое пустословство как всегда ...

Ты же гордишься рекордом в лиге чемпионов! А у вас в последних трех походах есть раунды где вас не то, что за уши, иногда и за все части тела затаскивали. Это наверное подтвердят все любители футбола, ну кроме ваших фанов.

Про позор он заговорил)
  3
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.05.2018, 08:56
я знаю твое мнение об этих клубах) Барса лучшая все равно, но с ЛЧ надо что-то делать) походу, Бартомеу не может превзойти Переса в оплате прохода в финал)))
  0
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ creamboy (комментарий удален)
10.05.2018, 08:51
Смешной ты
  0
Aidos Ayazov
10.05.2018, 08:42
Позорный пенальти в конце матча. Не в обиду болельщикам Реала.
  0
Groove000
10.05.2018, 08:32
барсоглоры радуются, вот только причина для радости ни о чем: у Реала никакой мотивации в чемпионате не осталось после поражения от Барсы на Бернабеу, все силы брошены на ЛЧ, которую Барса с позором проиграла
  0
barcelonistas
10.05.2018, 08:27
И два пенальти уже мало :)
  5
Bars kg
Bars kg
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
10.05.2018, 08:23
Продаю орфографический словарь и знаки препинания, дёшево!
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.05.2018, 08:06
Господи,как же достало это судейское нытье - твое и тебе подобных. Если команда играет, создает моменты, то никакой судья ей помешать не может! Пример - Реал против Баварии. Судья виноват что немцы лупили по воротам из всех позиций и переиграли по попаданиям в створ но не забили нужное количество? Откровенно тянут судьи сейчас только одну команду - Ливерпуль в ЛЧ, на весь розыгрыш в их пользу не менее 4 результативных ошибок за матч.

В Испании судейство просто еще менее уомпетентное чем у нас. Думаешь в играх Бетиса и Малаги или еще кого то там ошибок делают меньше? Очень вряд ли.

Задолбали ныть.
  0
Фара Миркасимов
10.05.2018, 07:59
Реал не думает никокого рекорда или Роналду не думаеть никакой личной награды по этому протыв слабых клубов он не играет а Зизу поставыть полурезервный состав а барса уже стал чемпионом но играет основным составом за что за рекорды без пораженый и золотой бутсы за гнома вот разница между ними
  0
Фара Миркасимов
10.05.2018, 07:56
У Реала играли полурезервный состав главные звезды не играли кроме Рамоса и Бензема так что не кукарикуйте барсуки 26 май когда победим Ливерпуль тогда не теряйтесь
  0
Абуссафар Аббасов
10.05.2018, 07:28
Рамос,потихоньку набирает форму!!!
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ creamboy (комментарий удален)
10.05.2018, 07:27
Такими позорными рекордыми гордятся только барсуки. У них просто гениальные рекорды:
- Три года без пенок в свои ворота
- 20 пенок пробито за сезон
- 10 удалений соперника

Ну вы понимаете этот ужас.....
  0
Владимир Ушаков
10.05.2018, 07:22, ред.
Главное для Реала ЛЧ, в чемпионате задач нету и можно позволить себе играть резервом.
  1
turist82
10.05.2018, 07:11
Спартак обыграл Севилью. Севилья обыграла Реал. А Тосно - обыграл Спартак. Вопрос - во сколько раз Тосно - сильнее реала? )
  4
Federico
10.05.2018, 06:43
Чувствуете разницу да?) Барселона Севилья 5:0. Севилья Реал 3:2. Где конкуренты? ЛЧ это всего лишь обстоятельство удачи, судейства и соперников из другой лиги. В Ла Лиге Реал показывает пример того что команда изжила из себя всё. Пора проводить реформу. Ну а Барса идёт к заветному рекорду
  1
ЮЗИК
10.05.2018, 06:40
Реал уже доигрывает сезон, остался один только финал
  1
neomessi
10.05.2018, 06:22
Жаль не ставили 3 пендаль (((
Иначе мог бы срубить куш. Кэф на три пендаль было 15.
  1
Lionel Messi-10
10.05.2018, 05:25, ред.
Показать
Lionel Messi-10
10.05.2018, 05:21
Ничего удивительного, реал слабая команда.
А выигрывают зачастую только благодаря судье.
Вы видели пенальти который им дали ??? Уахахахаха
  9
112910415
10.05.2018, 05:15
это мастерство!
  0
Obdulio Varela
10.05.2018, 05:13
Серёга развлекался как мог
  3
ДАША Д
10.05.2018, 05:08
Без Роналду Реал мертвый.
  1
Майкл59ru
10.05.2018, 04:48
Рамос красавчик. Видимо получил перед игрой обходной лист,вот и решил "блеснуть" напоследок. А что касается самой игры,то тут всё понятно. У сливочных апатия,проиграли Ла Лигу,Кубок. Единственное что у них осталось это мифическая победа в ЛЧ. Но,судя по последней игре,и там они обдудонятся. И тогда у Переса так сильно бомбанёт,что он пнёт под зад всех звёздных пенсионеров,начиная с Роналды и Рамоса икончая Бенземой и Бэйлом. Хотя потом он проблем не оберётся ,ведь они все вместе в суд побегут,подавать иски в защиту своей поруганной чести )))
  6
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.05.2018, 04:22
Куда не заходи ты со своими судьями ноешь и ноешь о том, что Реалу недосуживают а Барсе пересуживают.
  2
Bars kg
Bars kg
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
10.05.2018, 03:48
Итак поставили реаулу две пенки, просто рамосита оплошала
  0
ильфат татарин
10.05.2018, 03:39
А ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ ЭДЬ КЛАСИКО вот ва тупой пример
  0
neomessi
10.05.2018, 03:27
Рамос оформил дубль.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт