Новости
 

«Тоттенхэм» одолел «Ньюкасл» и гарантировал себе путевку в Лигу чемпионов

09.05.2018, 23:52

«Тоттенхэм» с минимальным счетом обыграл «Ньюкасл» в матче 31-го тура АПЛ и обошел в турнирной таблице «Ливерпуль», который ранее уступил «Челси». Также эта победа гарантировала «шпорам» путевку в следующий розыгрыш ЛЧ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Ньюкасл» – 1:0 (0:0)
Гол: Кейн 49

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Санчес, Триппьер (Алдервейрелд 82), Ваньяма (Роуз 87), Сиссоко, Сон Хон-Мин (Ламела 77), Алли, Эриксен, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Дамметт, Лежен, Лассельс, Йедлин, Шелви, Диаме, Кенеди (Мерфи 70), Перес, Ритчи, Гейл (Хоселу 76)
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждения: Алли 57, Ритчи 72, Диаме 79, Ламела 89

Судья: Суорбрик Нил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 1:0 Ньюкасл Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Hoyar (раскрыть)
10.05.2018, 17:26
Что, отчего якобы убегаю?) Так тебе какое дело до Тоттенхэма? Я высказал своё мнение насчет Тоттенхэма, два года назад они не вышли из группы, в этом вышли, так что наверняка как они выступят трудно предположить. Текущие результаты - ну вышел Ливерпуль в финал ЛЧ, выход ничего не гарантирует и очевидно Реал фаворит и наверняка выиграет, я не понимаю твоего ликования насчет этого. Ливерпуль не обеспечил себе место в ЛЧ на следующий сезон, в отличии от МЮ и МЮ выше Ливерпуля в таблице АПЛ и в финале Кубка Англии. А в прошлом сезоне МЮ взял три трофея, а Ливерпуль ноль как обычно, так что тебе хвастаться нечем. Так что заканчивай с этими заезженными темами и не трать свое время.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.05.2018, 16:19
Ты говорил об участии Кур в ЛЧ, но ты опять убегаешь.) Ливерпуль 18 раз становился чемпионом, 5 раз ЛЧ брал, и 3 раза ЛЕ, МЮ 20, ЛЧ 3, ЛЕ 1. По кубкам одинаково. Я спросил о текущих результатах в ЛЧ.)
  0
Муслим90
Муслим90
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.05.2018, 14:16
В финале там судья напортачил...1-3 там не должно было быть...а с ничьими да сами виноваты...нужно было побеждать
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Hoyar (раскрыть)
10.05.2018, 13:48
Ливерпуль до этого года в финале ЛЧ был в 2007 ) Теперь болельщики хвастаются участием в финалах, вот до чего жизнь докатилась) А с другой стороны ничего удивительного нет, Ливерпуль же не может 20 лет взять АПЛ, на скидку и не вспомнишь когда Ливерпуль выигрывал любой трофей)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.05.2018, 12:50
Не переводи стрелки, когда МЮ последний раз играла в финале ЛЧ?)
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Hoyar (раскрыть)
10.05.2018, 12:43
Сказал тот, чья команда проиграла финал ЛЕ Севилье 1-3 ) и в этом году два раза сыграла вничью.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.05.2018, 12:33
Это говорит тот, чья команда не смогла пройти слабенькую Севилью.)
  0
cannongun
10.05.2018, 09:13
красавцы Шпоры, с победой! Кейн молорик. давайте теперь Лестер обыгать и третье место наше.
  1
Klaus-S
10.05.2018, 07:39
Поздравляю болельщиков шпор с выходом в ЛЧ на следующий год.
Надеюсь, поздравлю в воскресенье болельщиков Челси с выходом в ЛЕ на следующий год. ))
  2
Владимир Ушаков
10.05.2018, 07:16, ред.
Честно говоря не знаю чего ждать от Тоттенхэма в ЛЧ, могут как из группы не выйти, так и уверенно из нее выйти, максимальная стадия 1/4 при условии что лидеров не разберут, что очень вероятно и повезет с жеребьевкой.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Tormentor (раскрыть)
10.05.2018, 06:25
Показать
Tormentor
Tormentor
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
10.05.2018, 01:16
не просто опозориться,а конкретно навалять коричневых выделений ;)

P/S

не знаю почему,но ненависть к этой бригаде из Лондона, в последние годы, гораздо сильнее превышает все,что связанно с агрессией :D категорически терпеть не могу эту команду ) хз почему...может в те времена,когда в Англии была своя четверка (Ливерпуль,МЮ,АРС,ЧЛ) этот клуб барахтался в районе 7-10 места и за них еще катал Сережка Ребров,почему Петунхэм?) Почему*? вы такие курочкообразные и Делли Алли отс....ли?)
  0
d_fincher
10.05.2018, 01:10
Сколько не льют на Кейна, а он свое дело знает.
  0
Tormentor
10.05.2018, 01:10
Рыжая педо---а наплакала на этот раз на гол?)
  1
Hoyar
10.05.2018, 00:47
Молодцы, с победой.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10.05.2018, 00:05, ред.
правильно написал - белеть)) я поседел уже тут весь) Взаимно , Валерий, с победой! Кстати можешь не мучать себя и писать по-русски мой ник, ну или по имени - Ильдар меня зовут))
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Tott_Hot (раскрыть)
09.05.2018, 23:57
согласен, Tott, белеть за Шпор - это лошадиное здоровье нужно иметь)) с победой!!
  1
drug01
09.05.2018, 23:56
Важные три очка....
  1
azkan
09.05.2018, 23:56
Бенитес и Ньюкасл так старались, но увы и ах гола в конце не забили.
Ничья бы добавляла еще интриги.
  0
DXTK
09.05.2018, 23:56
Победа и ЛЧ гарантированна точно на следующий сезон. Кейн зарешал.
  0
Tott_Hot
09.05.2018, 23:54
отмучались
  3
Parma.kz