Новости
 

«Вильярреал» не смог оказать сопротивления «Барселоне»

09.05.2018, 22:51

«Барселона» учинила разгром «Вильярреалу» в матче 34-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Вильярреал» – 5:1 (3:0)
Голы: Коутиньо 11, Паулиньо 16, Месси 45, Дембеле 87, Дембеле 90+3Сансоне 54

«Барселона»: Силлессен, Динь, Нелсон Семеду, Вермален, Пике (Мина 80), Бускетс (Ракитич 65), Паулиньо, Иньеста (Суарес 61), Коутиньо, Дембеле, Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Вильярреал»: Асенхо, Коста, Руис, Гонсалес, Гаспар, Тригерос (Фуэго 57), Черышев (Сансоне 46), Кастильехо, Эрнандес, Форнальс, Бакка (Унал 70)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Руис 44, Фуэго 72, Гаспар 82

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в первом круге каталонцы обыграли «Вильярреал» на выезде со счетом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 5:1 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mcgrigoriy
10.05.2018, 20:28, ред.
коутинье похож на юнита, которому забыли залить программу, носится без особого толка по полю. но правда он и в ливере не сразу хорошо играл
  0
Санчо Панса
10.05.2018, 17:47
Все было решено еще в первом тайме! Барселона просто хотела всем показать, что упущенная победа в Эль - Класико была лишь случайностью) Ладно, с разгромной победой, каталонцы!
  2
barcafan1990
barcafan1990
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.05.2018, 17:34
Не нервничай так сильно.
  0
neomessi
neomessi
ответ Zidane.5 (раскрыть)
10.05.2018, 12:37
Ничего)) через пару сезонов он славно будет таскать реал вокруг до около ))
  0
barca200885
barca200885
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.05.2018, 11:02
Чтобы забить леганесам и алавесам, нужно еще в футбол потренироваться лет 10, попасть в какой-нибудь клуб профессиональный, а уж потом в пустые ворота закатывать, и всего делов.
  0
Groove000
Groove000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.05.2018, 08:23
да будет у него еще шанс разумеется, Бартомеу сам сказал, что на него очень большие надежды в следующем сезоне будут возлагаться
  1
Фара Миркасимов
10.05.2018, 07:53
Гном умееть забыть толька пустые ворота вот и доказательства
  0
Zidane.5
10.05.2018, 07:23
Думбелин отработал свои 150 млн.))))))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ allemz (раскрыть)
10.05.2018, 06:37
Не мудрено когда вся команда пасует ему на пустые ворота. Легонесам и Алавесам забевать дело то не хитрое. Это ведь не Рома!
  0
112910415
10.05.2018, 05:24
без остановок!
  0
Майкл59ru
10.05.2018, 04:52, ред.
Чемпионы и должны так играть и не расслабляться даже после получения титула,тем более что своей игрой они ведут своего лидера Месси к завоеванию ЗМ. А то что его возьмёт именно он уже мало кто сомневается.
  1
ильфат татарин
10.05.2018, 03:42
пох как они с играли ВСКХ С ПРАЗДНИКОМ
  0
Остапчук 67
10.05.2018, 02:28
Браво, "Барселона"!!!
  0
BarsfanBaku
10.05.2018, 02:17
спасибо вам за Коридор , спасибо вам за игру и извмните за счет . счет 2:1 был бы идеальным
  1
95-shishani-95
10.05.2018, 01:45
Показать
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.05.2018, 01:36
Ты же раньше был Бавария бест Аха -ха
  1
Ruslik1982
09.05.2018, 23:50
Реал уже не одну восходящую звезду загубил, с Салахом будет то же самое
  0
Летучий-Голландец.
09.05.2018, 23:38
Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
Очень рад за Усмана! Хорош был сегодня) надеюсь у руководства хватит ума дать ему еще один сезон. Этот выдался для него трудным по многим причинам. Надеюсь будет прибавлять в каждом матче, паренек он перспективный.
  9
barcelona and cruyff
09.05.2018, 23:32
Чуточку до нового рекорда осталось. Всех сине-гранатовых братьев с победой
  18
Ruslik1982
09.05.2018, 23:14
гол Месси и Иньесты фантастика
  2
Лёха Шахтинский
09.05.2018, 23:10
Тосно - с Кубком России!!! Моего Питерского Друга Димыча Gunslinger - с Победой Любимой Команды!!! Молодцы парни из Ленинградской области - отлично сегодня играли, изо всех сил хотели Победы в Великий День Победы в Легендарном Волгограде-Сталинграде! Большое Уважение! С Победой Мужики!!! Удачи и красивой игры в Лиге Европы!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Брулин (раскрыть)
09.05.2018, 23:05
Сегодня никто ничего не показал,потому что не было футбола.
  0
ALBA BARCELONA 21
09.05.2018, 23:04
Такие безвольные Вильяреалы убивают Барсу,никакого сопративления,никакой игры,главное время провести на поле и уехать,а затем римляне крестовые походы делают.
  3
DVoxNN
DVoxNN
ответ Брулин (раскрыть)
09.05.2018, 23:01
Еще бы покупку Гризманна отложили.
  2
Брулин
09.05.2018, 22:59
Так обидно! Сами себя слили. Рома умницы большие, но такой безвольной Барсы я не видел, даже когда горели в Париже 4:0. Сами все "сделали" своими ногами
  0
Брулин
Брулин
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09.05.2018, 22:57
Продажа/аренда Дембеле откладывается.
  1
Federico
09.05.2018, 22:56
Мина ассист) в общем игра сильна порадовала. Дембеле как я и говорил еще сильно раскроется. Идём к невероятному рекорду. FORÇA BARÇA
  2
allemz
09.05.2018, 22:56
Походу всё-таки Месси возьмет ЗБ.
  18
Брулин
09.05.2018, 22:55
Всех болельщиков Барсы с победой!!! Дембеле с дублем,очень хорош был сегодня. И как же чертовски хорош Иньеста. Не стареют душой ветераны. Этот Иньеста еще год точно мог поиграть в Испании. Очень жалко,что волшебник решил покинуть клуб.
  9
Ty4ka98
09.05.2018, 22:54
Сегодня впервые за давний период получил удовольствие от футбола) Крутой матч. Великолепная игра Дембеле и Силлессена. Рад за француз.

Фанатов с победой!

Ини :.( *хнык* ниухади.
  3
da da da
09.05.2018, 22:54
Усман конечно наголову сильнее Коута,это факт.
  2
DVoxNN
09.05.2018, 22:52
Самое важное по матчу - Динь малину не портил )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт