Новости
 

«Тосно» одолел «Авангард» в финале Кубка России

09.05.2018, 21:06

В финальном матче Кубка России «Тосно» удалось одолеть неуступчивый «Авангард».

Волгоград, стадион «Волгоград Арена».

«Тосно» — «Авангард» — 2:1 (1:1)
Голы: Скворцов 10, Мирзов 79 — Киреев 15

«Тосно»: Юрченко, Чернов, Сухарев, Буйволов, Маргасов, Полетанович, Жигулёв (Карницкий 83), Галиулин, Палиенко (Нуну Роша 61), Мирзов, Скворцов (Рикардиньо 65)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Авангард»: Кобзев, Гурфов, Дашаев, Гоцук, Багаев, Нетфуллин, Коробов, Альшин, Федчук (Акбашев 82), Киреев, Болов (Тлупов 74)
Главный тренер: Биджиев Хасанби.

Предупреждения: Буйволов 55, Федчук 76, Мирзов 80.

Судья: Карасев Сергей.

«Авангард» vs «Тосно». Трудная дорога в финал

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Матч: Тосно 2:1 Авангард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanspam
09.05.2018, 21:21
Обладатель Кубка России по футболу сезона 2017/2018 вылетает в ФНЛ и заканчивает своё существование. Не интересна команда правительству Ленобласти.
  -1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RDeanW (раскрыть)
09.05.2018, 21:20
Ты пришёл на ветку посвящённую победе Тосно - поругать Зенит ??? )))))

Это даже смешней чем Глушаков бьёт пенальти.....)))
  7
Евгений Сибель
Евгений Сибель
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09.05.2018, 21:20
Макаров,Мелкадзе,Чернов,
Также Заболотный Марков медалисты.
Маргасов вообще золотой дубль
  1
DonaDonni
DonaDonni
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.05.2018, 21:19
ИМ БЫ У КХЛ ПОУЧИТЬСЯ. НЕ РФС А БЕЗДАРИ.
  1
Дармштадище-Ингольштадище
09.05.2018, 21:19
жаль курских ребят, стало сразу заметно, что они нервно не способны отключить мысли и сыграть в свой футбол, это называется перегорели, тренер не смог убедить их не думать о кубке, а всего лишь сыграть в свой футбол, больше для победы ничего не нужно было
  0
Footbolista
Footbolista
ответ An Jo (раскрыть)
09.05.2018, 21:18
Играть с Бразилией, Францией и Аргентиной это ни разу не с Авангардом из Курска...
  0
RDeanW
09.05.2018, 21:17
а тосно с победой. но будет позор, если команда, которая в мае поднимала кубок над головой, в июне будет расформирована
  2
Absinthe3
09.05.2018, 21:17
Не хотелось бы, чтобы тосненцы играли в ЛЕ. Там просто без шансов. Сразу домой!
  1
DonaDonni
09.05.2018, 21:17
ОДОЛЕЛА. ОДОЛЕЛА. А ТЕПЕРЬ ГОУ В ПЕРДИВ.
  -1
Jeck Denielse
09.05.2018, 21:16
В Италии ... Милан - Ювентус
У нас Тосно - Авангард

РФС - ау !!!!!!!!!
Что вы делаете с турнирами ???
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.05.2018, 21:16
напомнить, что было после лейпцига и как питерские сравнивали стоимость составов?) не ври, пожалуйста)
  0
Tommy Lee
09.05.2018, 21:16
Сколько же лицемеров, два часа назад половина была за Авангард, а сейчас поздравляют Тосно.
  3
RDeanW
RDeanW
ответ The Frei (раскрыть)
09.05.2018, 21:15
у меня совсем другая аналогия, которая разделена по турнирам, на секундочку)
  0
Урия Гип
09.05.2018, 21:14
Тосно, с Кубком России!!! С первым титулом Вас!
  4
Абуссафар Аббасов
09.05.2018, 21:14
Уроженец Баксана,КБР Мирзов,оставил уроженца Нальчика КБР Биджиева без кубка.Чисто,по землячески!!!
  1
esperto di calcio
09.05.2018, 21:14, ред.
Порадовало, что это не вымученные 0:0 и серия пенальти. Да, уровень команд не высокий, но матч был интересным - моменты яркие, особенно в первом тайме. Спасибо обоим клубам за финал.
  1
Аксинья
09.05.2018, 21:13
Ребята тосненцы, по пути заедите в Питер и дайте подержать игрокам Зенита хоть один из трофеев...А то у них планировалось три трофея, но чего-то не срослось - даже бронзу не вытянули...
  6
RDeanW
RDeanW
ответ nikolah (раскрыть)
09.05.2018, 21:13
так я и говорю, что все циклично)) раньше наши прямые конкуренты прозябали на задворках футбола, потом в нулевых пособирали трофеи и, видимо, возвращаются назад) это жизнь)
  1
abrek123
09.05.2018, 21:13
Ну молодцы Тосно..За выход в лигу европы в группу получат 2,5 миллионов евро плюс каждая победа 350к и ничья 120к, а 6 матчей уже 100% проведет если допустят...Нормально смогут заработать на жизнь клуба..Хотя игра не понравилась, такое ощущение что любой достойный соперник лиги европы попадется с крупным счетом отлетят...
  2
The Frei
The Frei
ответ RDeanW (раскрыть)
09.05.2018, 21:13
Челси обыграл Ливерпуль. Ливерпуль играет в финале ЛЧ. Челси обыграл ТТХ. ТТХ обыграл Реал. Реал играет в финале ЛЧ.

Челси самая сильная команда в МИРЕЕЕ!!!!

Нет это так не работает.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RDeanW (раскрыть)
09.05.2018, 21:13
Единственная команда которая хвалится не победами а поражениями - это вы....)))
  7
Zak11
09.05.2018, 21:12
Да всё равно Тосно развалиться. В этом и суть нашего футбола
  0
makkie
09.05.2018, 21:12, ред.
С победой, Тосно!

Ожидаемо, но финал конечно не такой, как был раньше - интерес был в разы меньше. Вряд ли Тосно пройдет лицензию для УЕФА.
Им бы существование не прекратить из-за долгов, не до жиру...
  0
nikolah
nikolah
ответ RDeanW (раскрыть)
09.05.2018, 21:12
ну что поделать,времена меняются,когда-то и вы были в отстающем положении
  0
An Jo
09.05.2018, 21:12
Вот такую игру должна показывать сборная России. И играть в ней должны вот такие мотивированные, азартные, незажратые деньгами парни.
  2
Petergoff
09.05.2018, 21:11
Лен.область красавцы!!!!!!! Спасибо. Порадовали.
  3
Kurt Bekelman
09.05.2018, 21:11, ред.
теперь в Премьер-Лиге задачу решать нужно . Погребняк за титулом ушел от нас(((
  3
Old16
09.05.2018, 21:11
Жаль не Авангард, смешнее было бы в ЛЕ
  0
RDeanW
RDeanW
ответ nikolah (раскрыть)
09.05.2018, 21:11
просто факт) спартак, пусть в этом году и не лучший, но лишь на один шаг позади. а кто-то отстает очень сильно, даже от нас)
  0
susanin ultrazenith
09.05.2018, 21:11
Тосно - с Кубком!
Теперь следующей весной желаю финала Лиги Европы Зенит - Тосно!!!
  2
vovinho11
09.05.2018, 21:11
с пердивом только в ле играть. вообще загнутся до втордива
  -1
Tommy Lee
09.05.2018, 21:11
alfranza
Сегодня 21:08
Мы вошли в историю!!! Тосно - я вас люблю!!!!

А спартак больше не любишь?
  0
Андрей Соловьев
09.05.2018, 21:10
Молодцы, Спартак обыграли на характере, а здесь на классе.
  1
nikolah
nikolah
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09.05.2018, 21:10
то же самое Чернова отдали,он взял кубок,а Зенит ничего))
  2
Олeневод
09.05.2018, 21:10, ред.
Всех кто болел за Тосно с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полуфиналисты - не расстраивайтесь - вы проиграли сильнейшим!
  19
iri13
09.05.2018, 21:10
Тосно с титулом!
Кубок страны - это очень круто..
Молодцы!
  5
nikolah
nikolah
ответ RDeanW (раскрыть)
09.05.2018, 21:09
ну тогда тем более твой прошлый коммент теряет смысл))
  0
Evilhuman
09.05.2018, 21:09
Тосно с Кубком. Что будет в ЛЕ дело второе,а пока праздник
  2
Tommy Lee
09.05.2018, 21:09
Показать
Vredinka_online
09.05.2018, 21:09
Мои поздравления!!! Это вписано в историю нашего футбола!!!!
  3
Котэ в тельняжке
09.05.2018, 21:09
Отдали Жигулева в Тосно в аренду) А он и титул получил!) Хорошо так сходил, попрактиковался;)))
  24
RDeanW
RDeanW
ответ nikolah (раскрыть)
09.05.2018, 21:09
я еще кучу трофеев спартака увижу, зачем мне про этот сезон помнить)
  0
PATRIOT1965
09.05.2018, 21:08
С победой и кубком Тосно! Терек все еще остается единственной командой.которая завоевала кубок России будучи в ФНЛ.
  2
Zak11
09.05.2018, 21:08
Все равно Тосно развалиться. Зачем им кубок?
  0
alfranza
09.05.2018, 21:08
Мы вошли в историю!!! Тосно - я вас люблю!!!!
  3
Аксинья
09.05.2018, 21:08
Молодцы тосненцы! Теперь можно с гордостью идти хоть в пердив хоть в небытие - главное кубок никому не возвращайте...
  1
Димон Булыкин
09.05.2018, 21:08
Скоро Зенит - Тосно будет топовым дерби)
  2
сканер
09.05.2018, 21:07
Тосно-мои поздравления!Заслужили!
  2
13 RUS
09.05.2018, 21:07
С победой Тосненцев!респект Парфенову,унизил фидуновскую кампанию
  1
ignorant