Новости
 

«Барселона» подала апелляцию на решение о дисквалификации Серхи Роберто

09.05.2018, 15:22

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что клуб подал апелляцию на решение о дисквалификации полузащитника команды Серхи Роберто на четыре матча. 

Хавбек получил четырехматчевую дисквалификацию за удар защитника «Реала» Марсело в матче 36-го тура испанской Примеры (2:2). Роберто отмахнулся от защитника «сливочных» и увидел перед собой прямую красную карточку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Барселона
Персона: Роберто Серхи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Baggio R. (раскрыть)
09.05.2018, 23:10
Я не спорю с тем что это нужно... Вот только провокаторов не наказывали ни 20, ни 15, ни 10 лет назад... и сейчас тоже не наказывают. И врятли будут...
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Artuom (раскрыть)
09.05.2018, 23:04
Провокаторов, на мой взгляд, пора уже тоже наказывать, это неспортивное поведение
  0
Artuom
Artuom
ответ Baggio R. (раскрыть)
09.05.2018, 18:22
Их хватает и в Реале, и в Барселоне, и в Атлетико. И никто никогда провокаторов не наказывал. Зачем в таком случае вообще поднимать эту тему? Просто чтобы хоть немного оправдать глупое действие Роберто?
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ NGY (комментарий удален)
09.05.2018, 17:49
Ну зная как в испании, мягко сказать лояльно, относятся к Барселоне, то можно было со 100% уверенностью сказать, что дискву могут и снять.

чтобы снять дисквалификацию, то надо отменить карточку, в случае с Роберто, ее могут только сократить)
  0
Alex12357
09.05.2018, 17:09
И заодно почему не удалили Меську и Суареса?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ozdo (раскрыть)
09.05.2018, 17:05
В Реале таких тоже хватает!
  1
ozdo
ozdo
ответ Baggio R. (раскрыть)
09.05.2018, 17:01
Суарес симулярес дискву получит? хуже симулянта и гнильца еще футбол не видел
  0
Baggio R.
09.05.2018, 16:41
А когда уже начнут бороться с провокаторами? Марсело тоже заслужил наказания
  0
SPORiNG
09.05.2018, 16:04
Предвидя гневные комментарии каталонских фанатов и слова вроде "Бэйла надо было удалять", отвечу: отмашка в футболе всегда карается красной карточкой, это неуважение соперника, игрока, болельщиков и футбола в целом, когда эмоции преобладают над спортивной борьбой. Всё по делу. А в отсутствии наказания Бэйла вините арбитра.
  0
Groove000
09.05.2018, 15:37
Как со Смоловым, ничего не выйдет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт