Новости
 

Серхи Роберто дисквалифицирован на четыре матча за удар Марсело

09.05.2018, 14:00

Испанская пресса сообщает, что полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто получил четырехматчевую дисквалификацию за удар защитника «Реала» Марсело

Инцидент произошел в матче 36-го тура испанской Примеры (2:2). Роберто отмахнулся от защитника «сливочных» и увидел перед собой прямую красную карточку.

Таким образом, Роберто пропустит три оставшихся матча «Барселоны» в Примере, а также первый поединок за Суперкубок Испании-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Роберто Серхи
Матч: Барселона 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcafan1990
10.05.2018, 17:31
Спасибо, что хоть срок не дали! Здоровья Марсело! Надеюсь, успеет восстановиться к ЧМ!
  0
Фара Миркасимов
09.05.2018, 21:32
В Барсе все игроки симульянты и воспитанники тоже типо Педро
  0
nnb199O
09.05.2018, 21:12
По делу, заслужил.
  1
Верг
09.05.2018, 20:35
Капитан у реала тоже мастер этого дела, учит молодняк вроде васкеса и ассенсио

  7
esca
esca
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
09.05.2018, 20:15
Суаресу привет передавай
  1
Obdulio Varela
09.05.2018, 19:56
Абсолютно по делу
  2
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.05.2018, 19:48
Показать
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
09.05.2018, 19:46
Роналду падает при малейшем касаний. А Кусарез реально симулянт. Просто противно даже как он так может. Фу
  2
barcelona and cruyff
09.05.2018, 19:41
Многовато. Хотя это же недосудьи Ла Лиги
  6
Евгений Быстров
09.05.2018, 19:01
Как противно на них смотреть,ну что это за мужики?Чуть чуть его по груди задел,а он падает как подкошенный.Тьфу.За такие симуляции надо дискву матчей на 10 давать.
  5
barcelonistas
09.05.2018, 18:04
Ахахах) а Бэйлу на сколько? А, даже желтой не дали))

Позор!!! Подкармливают провокаторов типа Марсело нагло
  11
Ismadiyar
09.05.2018, 17:56
Испанская федерация футбола-это большая комедия, нет бы признать то, что судья проморгал этот момент и отменить данную красную, влепляют ему еще и 3 матча дисквы за симуляцию Марсело...Я считаю видеоповторы нужны срочно, да еще сделать так, чтоб роботы решали кому давать карточку,а кому нет, иначе испанские судьи плевали на правила футбола
  3
Ген Геныч
09.05.2018, 17:00, ред.
Вернблуму в Ла Лигу нельзя иначе бы играл всего то 3-4 матча за сезон.
  1
Ruslik1982
09.05.2018, 16:49
в этом весь Реал
  1
nikolah
nikolah
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
09.05.2018, 16:24
не обращай внимание,он наш самый преданный фанат ,в аэропорту ночует и ждёт автограф Халка )
  0
DVoxNN
09.05.2018, 16:20
Марселе поджопника дай, так он за нос схватится
  5
вячеслав остапенко
09.05.2018, 15:39
Мое мнение судья не прав
  2
mcgrigoriy
09.05.2018, 15:14
несправедливо
  3
амурец
09.05.2018, 15:00
удар был всё верно, что заслужил, то и получил
  4
Cympak-05
09.05.2018, 14:50
Ладно три из этих четырёх ничего не решаемые матчи. Но когда в Испании начнут наказывать за то что пропустил судья. И это лига хочет конкурировать в АПЛ.
  11
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
09.05.2018, 14:41, ред.
Я как раз не успею, я 25 приеду(( Да, чет я плохо считаю, не полторы недели, а две.
  0
Mamaev
09.05.2018, 14:34
Вот цирк, задел плечо, симуляция марселины и 4 матча дисквы. Что он заслужил это максимум желтую
  8
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
09.05.2018, 14:34
Но я, кстати, через полторы недели в Барселону еду, там меня моя давняя подруженька, которая там живет и фанатка "Барселоны", обещала сводить на Ноу Камп, все показать, сказала, что я полюблю "Барселону" после этого, посмотрим)))
  0
Санчо Панса
09.05.2018, 14:33
По делом досталось несдержанному барсуку! И так уже стал чемпионом Испании, но он, как и его одноклубники во что бы то ни стало хотел обыграть мадридский Реал. Не вышло)
  3
ArtNow
ArtNow
ответ Artak78 (раскрыть)
09.05.2018, 14:28
Зато про Бэйла молчат, не правда ли?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
09.05.2018, 14:25
Я же раньше за "Реал" болел, в начале карьеры футбольного зрителя) Вернее, за Рауля. Как раз в эру "Зиданов и Павонов".
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ JamesR (раскрыть)
09.05.2018, 14:24
Надеюсь, иначе получится, что все было зря)
  1
JamesR
09.05.2018, 14:21, ред.
Мда, мне кажется такое наказание незаслуженно
  3
JamesR
JamesR
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09.05.2018, 14:21
А комара-то он всё-таки убил?
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Artak78 (раскрыть)
09.05.2018, 14:17
Он хотел убить комара на щеке Марселу, помог, так ему еще и дискву впаяли.
  1
Artak78
09.05.2018, 14:14
Как они посмели, это же игрок самой "Барселоны", плюс, он не трогал Марсело, и это "официальная" версия. По крайней мере самой "Барселоны".
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ liverpооl2014 (раскрыть)
09.05.2018, 14:10
ММАшник Роберто оказался дисквалифицированным)
  0
liverpооl2014
09.05.2018, 14:04
примат марсела оказался плюшевым
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт