Soccer.ru

Анчелотти: «Уверен, что Манчини сможет привести сборную Италии в чувство»

08 мая 2018, 21:21

Карло Анчелотти являлся главным кандидатом на тренерское кресло сборной Италии, но по итогам переговоров решил отказаться от этой работы. Итальянский специалист рассказал о своем решении:

«Мотивы этого выбора сугубо технические — я хочу работать в клубе. Не хотелось изменять свою роль. Это было сложное решение, но я должен был прислушаться к сердцу.

Не знаю, что произойдет в ближайшее время. Могу даже представить, что останусь без работы, потому что вариантов не так и много. Это проблема. Думаю, рано или поздно что-нибудь появится. Не будет и проблем с тем, чтобы вернуться в какой-нибудь итальянский клуб».

Ожидается, что «Скуадру» возглавит наставник «Зенита» Роберто Манчини.

«Он великолепный тренер, мотивированный и набравшийся международного опыта. Уверен, что он сможет привести команду в чувство», — добавил Анчелотти.

По слухам, Анчелотти может получить работу в «Ювентусе».

Все комментарии
Ген Геныч
09 мая 2018 в 04:05
Да эту кеглю выгоняли везде-это ни фига ни тренер а ЧСВ-ый неумеха.Он сможет только с Месси,Роналду,Неймаром и тд(с такими игроками и сосед дядя Вася сможет),а в среднем клубе он ноль без палочки!!!!!!
Физручини
09 мая 2018 в 00:32
Анчелотти: «Уверен, что сборная Италии сможет привести Манчини в чувство»
Jeck Denielse
08 мая 2018 в 22:54
Будущая зарплата Анчелотти в Зените будет платиться из неустойки Манчини Зениту ....в обмен на отказ Анчелотти возглавить сборную......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:44
Согласен.....
Манчини не учитель музыки....он дирижёр.
Т34
08 мая 2018 в 22:12
Питерцев он уже в чувство привел. Как Зенит себя чувствует на пятом месте лучше не спрашивать.
pomor45
08 мая 2018 в 22:05
Манчини не любит воспитывать игроков, что требуется в клубной работе. Ему нужен широкий выбор из готовых игроков. Успех в МС стал возможен потому, что шейхи дали ему тех игроков, которых он попросил. Подобрать команду из состоявшихся игроков тоже надо уметь и возможности формирования сборной в Италии, где классных игроков много, вполне позволят ему проявить свои способности и создать команду с ходу, как он сделал это в МС. Помешать может только некоторая его некоммуникабельность: он может поссориться с парочкой ключевых игроков, если они вздумают ему перечить, и испортить всё.
spartach n1
08 мая 2018 в 22:02
Это врядли,заболотный уже за сборную России заигран,без него никак !
Александр Уваров
08 мая 2018 в 21:51, ред.
В чуство юмора только!!!
susanin ultrazenith
08 мая 2018 в 21:39
Желаю ему в отборочном цикле ЧЕ проиграть сборным Гибралтара и Сан-Марино.
Желательно с крупным счётом.
Serg3.12
08 мая 2018 в 21:35
Дословный перевод,: хочу ещё подрубить монет, вон Манчини снял бабла отдыхая, пусть теперь отрабатывает)
cadmiy
08 мая 2018 в 21:28
В сборной Италии нет Фурсенко.
Гость