Новости
 

Луческу: «Если бы я остался в „Зените“, у Семина были бы проблемы!»

08.05.2018, 18:14

Бывший наставник «Зенита» Мирча Луческу поздравил Юрия Семина с чемпионством «Локомотива», но отметил, что мог бы составить ему конкуренцию, если бы остался в петербургском клубе:

«Юрий Семин – выдающаяся личность! Мы много раз играли друг против друга, но сохранили крепкую дружбу и уважение по отношению к друг другу. Я безумно рад, что именно он выиграл чемпионат России в этом сезоне. Семин доказал, что в тренерской работе возраст неважен. Опыт – вот что имеет значение. У него были некоторые проблемы в прошлом году, но в этом он стал чемпионом. Семин выиграл чемпионат России и заслужил выиграть Лигу чемпионов. Он был очень хорош, последователен и стабилен. Выстроил хорошие отношения с игроками. Семин – настоящий профессионал. Но если бы я остался в „Зените“, у него были бы проблемы!»

Личные вклады в чемпионство «Локомотива»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Луческу Мирча, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
09.05.2018, 01:13
Ну, так-то Луческу год назад за 30 туров набрал 61 очко, а Манчини может набрать максимум 53 очка. 8 очков разницы - это не мало.
Все же советовали лазурным - не спешите расставаться с Луческу, но они не послушали.
Теперь и с Манчини такая же история.
  0
4RT
4RT
08.05.2018, 22:03
Интересно какие? Смородскую бы закадрил?)))
  0
Миша Вилков
08.05.2018, 21:51
Луческу все забыть не может, как ему пинка дали :)
А если бы остался, то точно хуже не было бы, чем сейчас!
  0
blitz
blitz
ответ Багор (раскрыть)
08.05.2018, 21:46
Луческу не знает и не хочет знать физруков как Каррера
  0
blitz
08.05.2018, 21:43
Давай Луческу - жги.
  0
nikolah
nikolah
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2018, 21:00
Мак с аренды вернется еще)))
  2
nikolah
nikolah
ответ ziborock (комментарий удален)
08.05.2018, 20:59
да уж,спасибо бездарному макароннику,надеюсь в сборной его вышвырнут через полгода
  4
Адвокат 76
08.05.2018, 19:58
Даёшь Луческу обратно в Зенит, уж больно хочется Зенит в ФНЛ увидеть.)))
  0
Russian_spb
08.05.2018, 19:40
интересно, а можно утверждать, что Зенит занял 4/5 место на багаже Луческу?
или это чистое достижение Манчини?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
08.05.2018, 19:37, ред.
Надеюсь деньги не принесли счастья тому типу который продал Жулиано на тот момент игрока сборной ,невероятно креативного игрока и лучшего снайпера ЛЕ за 6 млн в Турцию......))).....с оправдашками типа успокойтесь...."Продам Жулиано - куплю Оздоева.И будет вам счастье."

Если серьёзно ...нельзя избавляться от игрока который якобы не подходит под концепцию нового тренера - не убедившись "а если вообще какая нибудь концепция у этого тренера"
  2
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1
ответ Sergus (комментарий удален)
08.05.2018, 19:22
вы со своим местом третий год без ЛЧ... гы гы
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Урфин Джюс 1 (раскрыть)
08.05.2018, 19:22
Судя по упоминаниям - это ваш кумир.......
  3
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2018, 19:20
а еще легенда питерская молло
  0
Serg3.12
08.05.2018, 19:15
На мой взгляд, остальным клубам повезло, что Луческу выгнали, а не дали "манчиниевских" денег
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2018, 18:56
С Дани явно расстаться поторопились.
  3
Алексей Буренин
08.05.2018, 18:56
Сейас можно что угодно говорить
  0
Jeck Denielse
08.05.2018, 18:40, ред.
Менеджмент клуба в этом сезоне конечно постарался......удивил))))Если даже я уже с ностальгией вспоминаю ту команду с Маком,Жулиано,Данни,Шатовым,Гарсией..........
  8
PATRIOT1965
08.05.2018, 18:39
Не надо возвращаться,мы только начали забывать тебя)))А судьи московские как рады,что тебя нет.)))
  0
Александр Уваров
08.05.2018, 18:38
  6
Багор
Багор
ответ mikysss (комментарий удален)
08.05.2018, 18:35
Луческу не знает кто такой карера, ему физруки мало интересны.
  2
Karkaz
08.05.2018, 18:33
Давай назад Мирчу. Покажи физручини как надо за третью строчку бороться!
  0
slparczfk
08.05.2018, 18:21
Жжёт деда Мирча ) А как там 2-й диагноз турецких врачей ? Болен ? Оу,найн. "Расстроен" ))
  1
owl_fake
08.05.2018, 18:16
оуоу, цыган, остановись.. какая ещё лига чемпионов?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт