Новости
 

Луческу: «В „Зените“ сложная ситуация. Манчини не виноват»

08.05.2018, 17:59

Бывший наставник «Зенита» Мирча Луческу заявил, что нынешний тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини не виноват в неудачах команды. Напомним, петербургский клуб уже утратил шансы на место в Лиге чемпионов по итогам сезона.

«Роберто Манчини не виноват в том, что сейчас происходит в „Зените“. В клубе сложная ситуация. В прошлом сезоне „Зенит“ набрал даже больше очков, чем в этом. Было пропущено меньше голов и больше забито. У нас было перспективное будущее с российскими игроками.

Первый сезон в новой команде всегда дается тренеру нелегко. Шаг за шагом надо выстраивать отношения с игроками, узнавать своих футболистов и футболистов команд-соперников. Второй год в команде для тренера идет уже намного проще. Грустно, что в этом сезоне все получилось именно так. Мне обидно за команду, за игроков, за болельщиков. Я видел последние матчи и расстроен, что „Зенит“ не смог сделать больше. Надеюсь, в следующем сезоне дела у клуба пойдут лучше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
09.05.2018, 01:17
Надеюсь, в следующем сезоне дела у клуба пойдут лучше
-----------------------------------------------------------------------------------
Неужели будет "Возвращение Будулая"?
  0
blitz
08.05.2018, 21:53
Проигрывает команда - виноват всегда тренер, спросите у физрука.
  0
susanin ultrazenith
08.05.2018, 21:33
В следующем сезоне Тимощук должен быть ГТ и привести Зенит к чемпионству!
  1
nikolah
08.05.2018, 21:02
вот не надо Мирча,ты бы выстроил команду на 2 год я уверен (судя по последним играм)
а этот макаронник недотренер ,который выезжает засчет инд действий своих игроков,не смог бы ничего выстроить
  4
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2018, 20:51, ред.
раз Манчини - топ-тренер, Фурсенка -супер менеджер, состав - сильнейший в Чемпе России, Клуб - сильнейший в Восточной Европе, стадион - самый крутой и дорогой, наверно не только в Европе, но и в мире (самый дорогой-то - точно), а результат * 5 место.... но тогда получается - МЕСТО ЗАКОЛДОВАННОЕ?
  0
Kрейсер
08.05.2018, 19:51
Вот и я говорю, что Манчини не виноват.
Надо оставлять на второй год.
В этом сезоне Зенит не до конца прочувствовал всю прелесть борьбы за 5-е место. Надо повторить.
  1
Большой Карай
08.05.2018, 19:41
Кто виноват, да Пушкин сукин сын. У нас всегда так.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08.05.2018, 18:47
Вся чебатуха в том не может отвечать тот кто должен искать ответственного......))))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ смещной (раскрыть)
08.05.2018, 18:46
По рейтингу всегда рядом....
Но по личным встречам Зенит в плюсе....
2 победы...ничья ...и поражение...
  0
PATRIOT1965
08.05.2018, 18:43
Питер пора успокоиться.Назначьте Семака,дайте ему время и двигайтесь потихоньку по нарастающей.
  2
PATRIOT1965
08.05.2018, 18:41
Манч точно не виноват,это 100%,виноват тот,кто привез его в Питер,пусть он и отвечает.
  1
смещной
смещной
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2018, 18:38
Лучший клуб Восточной Европы?
А Шахтер куда-то в Азию переехал? - я не в курсе просто.
  4
Obdulio Varela
08.05.2018, 18:34
Газпрёмовские пенсы проявляют завидную корпоративность
  1
112910415
08.05.2018, 18:23
вернуть Луческу! спасёт, однозначно!
  1
sir-5
sir-5
ответ drug01 (раскрыть)
08.05.2018, 18:18
Островского в студию!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
08.05.2018, 18:18, ред.
Лучшие игроки мира заболотный и паредес? - на счёт Заболотного никто не говорил...ибо никто пока не уверен что он вообще фуболист....а на счёт Паредеса ты прав....классный игрок...
Фурсенко: Мы выиграем чемпионат России! - обязательно выиграем...я думаю наверно уже через год..
Фурсенко: Нам по силам дойти до полу финала лиги чемпионов! - это слова Федуна а не Фурсенко.....(16 мая 2017, 10:40 Леонид Федун: «При везении «Спартак» может дойти до полуфинала Лиги чемпионов»)
Фурсенко: у нас лучший состав в премьер лиги! - спорить с этим глупо...
Фурсенко: Мы лучший клуб восточной европы! - был есть и наверно ещё долго будет...
Фурсенко:Мы будем бороться за победу в лиги европы! - см. пункт про ЧР
Фурсенко: С детства за зенит! - не удивительно для рождённого в Ленинграде...
Орлов: Манчини топ тренер! - 13 титулов в сильных чемпах тому подтверждение.....

Ты прям очевидностью удивляешь........)))))
  3
sir-5
08.05.2018, 18:16
Манчини вообще ни при чём...Согласно его версии,в "Зените" нет игроков,умеющих защищаться,игроков,умеющих забивать и вратарей,умеющих ловить мячи.Исходя из этого,сдаётся,что в "Зените" вообще не имели в этом сезоне главного тренера.
  1
drug01
08.05.2018, 18:15
.... Виновны бешеные деньги!
  1
Antonchik
08.05.2018, 18:08
Из Зенита все идут сборные тренировать, будет видно как Манчмни итальянцев натренирует и кто виноват, по Луческу пока видно кто.
  1
Jeck Denielse
08.05.2018, 18:07
Тренер всегда виноват........даже если не виноват....
Профессия такая....
  2
AzzY
08.05.2018, 18:01
Цыган намекает, что при нем в этом году Зенит ждала бы ЛЧ или даже золото РФПЛ?
Смешно! )))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт