Новости
 

Венгер признался, что получил большое количество предложений по работе

08.05.2018, 12:14

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что получил большое количество предложений по работе после того, как объявил о завершении карьеры в лондонском клубе.

«Да, предложений больше, чем я ожидал. Но я пока не обращаю внимания на это. Хочу доработать сперва свой контракт в „Арсенале“.

Конечно, я продолжу тренировать. Мой мозг требует работы. У меня огромный опыт. Где я продолжу работу? Пока не знаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Свинельд (комментарий удален)
09.05.2018, 17:43
"Спартак" был, есть и будет. А зенит ждёт пердив, в лучшем случае.
  7
Russian_spb
Russian_spb
ответ Свинельд (комментарий удален)
09.05.2018, 12:48
а с какой стадии ЛЧ стартует команда - обладатель 16 строчки в рейтинге УЕФА?
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Свинельд (комментарий удален)
09.05.2018, 12:47
это хорошо, что дело не в тебе, а в телефоне.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Свинельд (комментарий удален)
08.05.2018, 22:36
Ты смотришь рейтинг на начало этого сезона наверное, поищи по состоянию на 4 мая... Но это не принципиально, самое главное что наши клубы стали стабильнее играть и дальше проходить в еврокубках (все в целом). Спартак и ЦСКА до последнего тура имели шансы пройти в 1/8 Лиги Чемпионов. Надо и дальше продолжать в том же духе, но некоторые наши команды любят "сливать" еврокубки ради внутреннего чемпионата, вот в чём проблема.
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Свинельд (комментарий удален)
08.05.2018, 19:29
не знаю на счет таблиц УЕФА.
соккер мне показывает, что N1 Локомотив, N2 Спартак, N3 ЦСКА, N4 Краснодар и только N5 Зенит))
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Свинельд (комментарий удален)
08.05.2018, 19:21, ред.
обязательно подумаю.
а ты подумай, как правильно склонять слово "шутка"))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Свинельд (комментарий удален)
08.05.2018, 17:05
У вас отличный от других клуб. В этом точно нет сомнений. Когда газпрому станет не до футбола, вот тогда и посмотрим, кто есть who.
  8
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Свинельд (комментарий удален)
08.05.2018, 16:17
Зенит 17, а Спартак 85, немного устаревшие данные у тебя... да и рейтинг этот только на основе выступлений в еврокубках, а там всё-таки присутствует элемент жребия, кто-то может в первом раунде на сильного соперника попасть, а кто-то до финала играть с примерно равными, например как Марсель в этом году в финал вышел, хотя он не сильнее наших клубов по сути.
  0
Байкал-38
08.05.2018, 14:41
Интересно будет посмотреть на него вне Арсенала!
  0
YRunner
08.05.2018, 13:50
Будем отдельно притапливать за дедушку Сеню.
  2
Russian_spb
08.05.2018, 13:49
блин, опоздал, про Зенит уже шутили.
  0
sir_Alex
08.05.2018, 13:11
В 5-ую команду РФПЛ звали?
  12
ДСА
08.05.2018, 12:37
Абы куда не пойдет, клуб должен быть ровней Арсеналу.
  0
нечитайло
08.05.2018, 12:22
Надеемся это будет Амкар
  0
DXTK