Новости
 

Черчесов: «Джикия, Васин и Кокорин не сыграют на ЧМ-2018»

07.05.2018, 17:48

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что Георгий Джикия, Виктор Васин и Александр Кокорин не сыграют на ЧМ-2018.

«Джикия, Васин и Кокорин не сыграют на ЧМ-2018. К огромному сожалению, серьезные травмы не позволят им в необходимой степени готовности подойти к турниру. Желаю ребятам спокойно восстановиться и готовиться уже к новому сезону. На одном турнире, пусть даже и таком крупном, жизнь не заканчивается», — сказал Черчесов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Джикия Георгий, Васин Виктор, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ mangoх12 (комментарий удален)
08.05.2018, 09:35
Только "после" а "до" уже проходили в 1986-м. Бессмысленный "триумвират". И печальное фиаско. Триумвират - Бесков, Лобановский, Ахалкаци. В результате игроки не понимали кого слушаться. И при очень хорошем составе команда не срослась. А вывел сборную в финальную часть Эдуард Малофеев. Чем мотивировались футбольные бонзы когда отстранили его от управления сборной? Поэтому не стоит ничего менять в тренерском штабе сборной. Мне непонятно что собственно происходит, но я то кто? Обсудим после чемпионата. Особого оптимизма нет - в составе по разным причинам не САМЫЕ ЛУЧШИЕ игроки.
  0
LOpp
08.05.2018, 09:22
Доставайте из нафталина братьев Берёз и Игнашевича.
  1
mat73
08.05.2018, 07:30
Джикию сами же угробили, а щас - "извините"...
  2
Суеверный
08.05.2018, 06:33
Ребятам конечно не повезло. Это понятно досадное обстоятельство. А с другой стороны... ну нет у нас сборной и что произойдет летом не знает никто. Какая-то банда из второсортных игроков все время наигрывалась. Так кто же будет играть в основе?
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ рус фан (раскрыть)
08.05.2018, 01:49
Игроки есть,это у главного тренера глаз нет...
  2
рус фан
08.05.2018, 00:58
Всем трем игрокам здоровья пожелаю, в нашей сборной и так дефицит игроков и еще такие серьезные потери.
  1
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ ekliziast (комментарий удален)
08.05.2018, 00:20
Сужу по последним матчам!
  0
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ ekliziast (комментарий удален)
08.05.2018, 00:20
Ну неужели Самедов лучше??
  0
Duda Gigolaev Osetin
07.05.2018, 22:54
У сборной России априори не может быть потерь.. Ну нет у нас основополагающих игроков сейчас. То один немного в форме, то другой... Но нет ни одного стабильно классного игрока. Последние хорошие игроки были - Широков, Зырянов, периодами Шава.. Дзагоев.
  1
Лёха Шахтинский
07.05.2018, 22:52
Очень и очень жаль, что у нас такой тренер. 4-е место в группе Россия себе гарантировала на домашнем ЧМ.
  6
DAD81
DAD81
ответ ekliziast (комментарий удален)
07.05.2018, 22:36
Не свисти, специалист! Какие испанцы делали из них клоунов? В 2008 из двух Березуцкий только один играл с испанцами и только в одном матче.
  1
Александр Бодун
07.05.2018, 22:26
пишем.возмущаемся негодуем -да толку то...как главный тренер определит -так будет точка Только вот незадача уровень нашего футбола в мире на 65 месте,уровень мастерства футболистов "нижайший",как и готовности конкурировать со сборными мира ,ну а то что Черчессов собрался конкурировать с Германией,- он наверно пошутил. Будем мы на ЧМ домашнем" мальчиками для битья" и из группы не выйдем.. как то не печально это константировать Ну немного ждать осталось 38 дней.. и" недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах"(шутка юмора )
  2
Василий Иванов 1
07.05.2018, 22:22
Ладно. Давайте я в сборную защитником. Правда у меня рост 162см. Верхи не потяну.
  2
Василий Иванов 1
07.05.2018, 22:20
Лучше, чтобы Черчесов сам не появлялся на чм 2018
Тиран самовлюбленный, блэн.
  2
tesch
07.05.2018, 21:45
Большая потеря для команды.
  3
ДАША Д
07.05.2018, 21:06
Страшно подумать сколько пилюлей получит Стасик после чемпната мира.
  1
shur
shur
ответ The Frei (раскрыть)
07.05.2018, 21:03
...если Игната,то и Аршава не помешал?!
  1
KARE
07.05.2018, 20:59
Без разницы,кто играет ,кто не играет всё равно ничего не светит
  1
Гром 222
07.05.2018, 20:57
Как он меня ска бесит, ДжикиЯ мог набрать форму, на корню режет
  4
The Frei
07.05.2018, 20:55
Чалова вместо Кокорина, Березы, Игнашевич вместо Джикии и Васина.

Изи.
  1
ЮЗИК
07.05.2018, 20:43
Джикия лучший из этой тройки
  6
Верг
Верг
ответ Пупсятко (комментарий удален)
07.05.2018, 20:30
Васин и Джикия лучшие защитники по отборам и игре головой, первый был по этим показателям одним из лучших на групповом этапе лч, хотя и привозил нелепые мячи. Но как защитники они боги по сравнению с остальными вариантами, позиционка только слабая.Её подтянут.
  1
valt134
07.05.2018, 20:15
Дело-Табак...
  0
Aivust
07.05.2018, 20:04
Печально.
  1
Ravshan878
07.05.2018, 20:01
Очень жаль !!)Не ожидал такого !! Жизнь продолжается .Надеемся других кандидатов сборной ,,РОССИИ"!!)
  0
kinderpingui
07.05.2018, 20:00
Васин хоть не привезет... Ужасный косяпор
  0
blitz
07.05.2018, 19:47
Пупсик не потеря для сборной.
  0
artsinalex
07.05.2018, 19:47
Вот бы еще Стасик не участвовал в ЧМ-2018.
  1
DXTK
07.05.2018, 19:42
вся надежда на Дзюбу теперь
  0
AmIIIeR89
07.05.2018, 19:40
Бери Чалова, хуже точно не будет
  2
lotsman
lotsman
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.05.2018, 19:40
А кто, эта тётка?
  0
Nerai Sairensa
07.05.2018, 19:31
Ну что, ребят - стоя, молча и не чокаясь, за помин души нашей сборной?
  1
susanin ultrazenith
07.05.2018, 19:26
Хоть снова Игнаша и Братьев в сборную вызывать! Да и Аршавина до кучи!
  1
Прохорович
Прохорович
ответ Danrog (комментарий удален)
07.05.2018, 19:14
Кокорин кроме одного гола с Алжиром ничего и не показывал,
  2
Evgeny Moreman
07.05.2018, 19:14
В том что у нас слабая сборная ,есть и плюс ,болеть на расслабоне ,без нервов ,ни на что не рассчитывая ,а вот если случайно выиграют ,какая радость по всей стране будет!!!
  1
sir-5
07.05.2018, 19:12
Всё будет хорошо.Ну в смысле-ожидаемо.
  2
lobsterdam
07.05.2018, 19:10
есть две новости одна: хорошая, а другая еще хуже: главного бессменного футбольного куратора в правительстве отправляют на песчаный карьер (строительство), а перед ЧМ спорт в целом (в т.ч. и футбол) возглавит тетка. Жди беды!
  0
BDA8181
BDA8181
ответ d_fincher (раскрыть)
07.05.2018, 19:09
Иди баллотируйся в РФС и за одно на гл тренера сборной))) С тобой будем не досягаемы ))) Диванный тролль)))
  1
Evgeny Moreman
07.05.2018, 19:09
Всё печально ,Джикия потеря серьёзная.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ d_fincher (раскрыть)
07.05.2018, 18:57
Джикия , конечно не плохой защитник, но лучшего ЦЗ страны обычно выбирают , или объявляют не по результатам 8-9 игр (конец прошлого года он провалил , даже на лавку сажали), а хотя бы по двум сезонам подряд. Пока такой возможности не было.
  0
ROBERTUSA
07.05.2018, 18:56
Аршавина в сборную!
  1
ROBERTUSA
07.05.2018, 18:55
а заболотный где?? Новость Заболотный не сыграет не ЧМ была бы обнадеживающей
  5
борька
07.05.2018, 18:50
Унылые новости
  0
Владимир_Спартак
07.05.2018, 18:49, ред.
Ну и хорошо. Пускай ребята спокойно готовятся к новым турнирам. А сейчас сыграть за Сборную на волевых качествах может поставить вообще крест на спортивной карьере. Всем здоровья и терпения.
  2
d_fincher
07.05.2018, 18:21
Джикия, как лучший центральный защитник страны, был бы очень кстати. Кокорин, естественно, и так найдет себе дело - например, отпразднует провал сборной шампанским. Ну а результат, конечно, предопределен: с таким мега-тренером как друган Мутко, Стас, ожидать успеха не приходится, будь в нашей команде хоть Черенков.
  5
Colchoneros
07.05.2018, 18:16
Вообще пох кто там сыграет за сборную!
  1
павел2112
07.05.2018, 18:14
Лучьше черчесов не сыграл на чемпионате мира. А так пофигу 3 игры и досвидос усатый физрук. Какой идиот его вообще тренером сборной назначил
  1
Palex
Palex
ответ Vadik (раскрыть)
07.05.2018, 18:11
Он уже сотню раз говорил.
  0
Anisovich
07.05.2018, 18:05
Лучше бы не было спартача Черчесова.
  2
Vadik
07.05.2018, 18:05
Это и так все понимают. Пусть лучше скажет будет играть Денисов? И если нет, то почему?!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт