Новости
 

Сёмин: «Считаю себя тренером молодого поколения»

07.05.2018, 16:07

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после чемпионства отметил, что в душе он остается молодым. 11 мая Семину исполняется 71 год.

«Я и сам считаю себя тренером молодого поколения. Того, с которым работаю.

Есть тренер, который либо выигрывает, либо нет. Какая разница, сколько ему лет? Хайнкес по сей день в Германии все выигрывает, и если бы не судейские ошибки, вышел бы в финал Лиги чемпионов. Если есть результат, пусть тренеру будет хоть 80. Если он учится каждый день – он молодой.

А некоторые в 30 даже не знают, кто играет в европейском футболе. Они не поедут на финал Лиги чемпионов (что Семин делает каждый год уже больше 20 лет. – прим. ред.). А я езжу, потому что у меня душа хочет. Когда молодой неправильно реагирует на руководителей, со всем соглашается – разве это даст результат? Никогда! Поэтому давайте забудем возраст!

Слава богу, мама с папой дали здоровье, энергетику. И вот когда я буду уставать от тренировок, не захочу на них идти, то подниму руки и скажу: „Все, я закончил“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
07.05.2018, 17:43
Молодец Юрий Палыч. Здоровья и креативного футбольного мышления. И, конечно, побед в ЛЧ!...)))
  5
loko m1
loko m1
ответ praporchik zadov (раскрыть)
07.05.2018, 17:35
кого кого он там отправил в фнл? При Сёмине Мордовия показала лучший результат в своей истории - 8 место, и только после ухода Палыча мордва провалила следующий сезон и вылетела в пердив
  3
Serg3.12
07.05.2018, 17:33
Хорошее настроение, почему бы и не пошутить)
  0
ermak6848
07.05.2018, 17:11
юмор присутствует однако....
  0
EAGinLE
07.05.2018, 16:53, ред.
Семин - тренер молодого покаления молодых тренеров России (россиян) .
Молодца Семин ..... Дедушка нынешних начинающих .... эх еще бы убедил всех новоиспеченных тренеров в КФК-ЛФЛ искать первую команду , как когда-то сделал Аленичев ........:-):-):-):-):-):-)
  1
drug01
07.05.2018, 16:51
Считаю,что шампанское забродило круто.....Палыч иди на покой....с поднятой головой!
  2
Сергеевич вернулся 1
07.05.2018, 16:44
Верно Палыч говорит. Фору любому молодому даст, с такой энергетикой, какие его годы?!)
  3
ROMA DROGBA
07.05.2018, 16:41
Осталось Сычева вернуть и можно ЛЧ брать
  1
The Frei
07.05.2018, 16:36
Вечно молодой, вечно пьяный.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ praporchik zadov (раскрыть)
07.05.2018, 16:30
Глупое рассуждение, уделал Манчини с 100 млн составом и Кареру которого спартачи так боготворили.
  1
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ Паровозов (раскрыть)
07.05.2018, 16:21
Кого он уделал?...пришел в команду когда костяк уже был!...Миранчуков он привел?...а может фарфана?...в чем его заслуга?...он бы так с мордовией выиграл рфпл...а он её в фнл отправил....горе тренер....
  1
Vadik
07.05.2018, 16:20
Молодец, Палыч. Пока некоторые клубы из Москвы и Питера мерялись у кого длиннее, он просто взял и заставил "паровозов" выиграть чемпионат! Браво!!!!
  4
амурец
07.05.2018, 16:19
Палыч вечно молодой
  9
Паровозов
07.05.2018, 16:15
Палыч красава, уделал всех кого можно в чемпионате. Долгих лет и побольше титулов с Локомотивом.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт