Новости
 

Мажич обслужит финал Лиги чемпионов

07.05.2018, 13:26

Бригада судей из Сербии во главе с Милорадом Мажичем будет работать на финальном матче Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль».

Ассистировать Мажичу будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Дополнительные арбитры - Ненад Джокич и Данило Груйич. Резервный судья — Клеман Тюрпен.

Финал ЛЧ состоится 26 мая в Киеве.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мажич Милорад
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Иван Желнов (раскрыть)
10.05.2018, 14:09
а англичане каким местом к католикам. у них своя церковь.А испашки вообще мусульмане наполовину.
  0
рус фан
09.05.2018, 03:05
Надеюсь Мажич не допустит ошибок по влияющих на результат.
  1
МАРК РУНИ
08.05.2018, 10:44
Главное..не Чакырыч
  0
Иван Желнов
08.05.2018, 03:07
Православный судья будет судить католиков
  1
chyastism
07.05.2018, 21:05
Пожелаю в финале удачи Барселоне в её противостоянии с Сити.

П.С. ПлейСтейшн потом не забудьте выключить, глоры Барселоны.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
07.05.2018, 20:20
Мадрид был против )))
  0
BagioR
BagioR
ответ bublikyo (раскрыть)
07.05.2018, 20:03
Пьер Луиджи Коллина
  0
Ruslik1982
07.05.2018, 19:58
сидит сейчас и думает, какой же чемодан выбрать, красный или сливочный, сливочный или красный, или по вчерашнему примеру взять оба
  1
JamesR
JamesR
ответ bublikyo (раскрыть)
07.05.2018, 19:38
Неадекваты найдут, что сказать
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07.05.2018, 19:35
Что накосячо это понятно!) Но хоть бы поржали с них;))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07.05.2018, 19:25
они и в Испании все какие-то Педро Иббаньесы Накосяччо
  2
benderivan
benderivan
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
07.05.2018, 19:23
Этому во всей ла лиге обучают. Падай-лежи лига
  1
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
07.05.2018, 19:04
Это для Барсуков скажы или для свою клуба мы много раз выдели игроков Ливерпула и их симуляции когда играли против МЮ
  0
Фара Миркасимов
07.05.2018, 19:02
Барсуки Баварцы и Глори Ювентуса не смирились в поражении толька болели ПСЖ мужики признають все как есть
  3
bublikyo
bublikyo
ответ juvenale (комментарий удален)
07.05.2018, 18:31
Мажича растили в секретных лабораториях Мадрида 45 лет с одной единственной целью, выиграть для Реала этот кубок чемпионов
  3
bublikyo
bublikyo
ответ JamesR (раскрыть)
07.05.2018, 18:19
Интересно, был ли в этом мире хоть один судья, про которого бы не сказали: "Ну этого Перес по-любому купил, играть финал нету смысла, заговоры повсюду и тд."
  1
Котэ в тельняжке
07.05.2018, 16:48
Жаль испанские судьи не могут судить((
  2
сканер
07.05.2018, 16:38
Реалу победы с крупным счётом!
  3
Tigran Danielyan
07.05.2018, 15:59
Нужно посмотреть прогноз погоды в день финала. Даже слабый ветер сносит игрокам Реала. Такое впечатление, что на тренировках вместе футбольной тактики игроки Реала учиться красиво подать, а остальные сразу выпрашивают пенальти....
Так что для Клоппа есть еще одна головоломка-остановить сквозняки на стодионе в Киеве.
  3
амурец
амурец
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
07.05.2018, 15:50
а Барселона уже и судьями не может?
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ anyway (раскрыть)
07.05.2018, 15:38
Так это Генри сделал так, чтобы Мажича назначили, ты что не знал? Ха-ха!!!
  0
YNWA
07.05.2018, 15:33
Удачи!
  0
амурец
амурец
ответ RUSTY8 (раскрыть)
07.05.2018, 15:24
ну с заряженными судьями жалкая Барселона в третий раз подряд вылетает в 1\4, Барселона настолько жалка что ей уже и купленные судьи не в состоянии помочь
  4
RUSTY8
RUSTY8
ответ амурец (раскрыть)
07.05.2018, 15:19
в твоем вопросе и ответ - если судья заряжен, то и с таким жалким Реалом с его физруком можно доползти до финала))
  0
Шеф спартака
07.05.2018, 15:15
Удачи сербам отсудить матч.
  1
амурец
амурец
ответ RUSTY8 (раскрыть)
07.05.2018, 15:14
ну Барселоне с Ромой даже судья не смог помочь, такая жалкая была Барселона
  4
neomessi
07.05.2018, 15:13
Кашшаи или Оливер тоже судьи из высшего ранга)
  0
anyway
07.05.2018, 15:10
скаузеры уже наскребают остатки с продажи коутиньё
  2
Большой Карай
07.05.2018, 14:10
Этот судья в последнее время стал любимцем чиновников европейского уровня. Так и толкают его наверх, а судит он иногда даже очень странно. Что то мне кажется испортит он финал предстоящий. Жаль конечно, но думаю так и будет.
  1
Майкл59ru
07.05.2018, 14:06, ред.
Показать
Rattlehead
Rattlehead
ответ allemz (раскрыть)
07.05.2018, 14:06
Маловато у него опыта, чтобы судить такой матч.
  1
Colchoneros
07.05.2018, 14:05
Перес: Было бы слишком подозрительно если бы мы снова купили арбитра на финальный матч!
  0
JamesR
JamesR
ответ allemz (раскрыть)
07.05.2018, 13:58
Мне кажется, в Европе самый топ - это Брых. Вроде не косячит он
  3
шацк
07.05.2018, 13:53
А почему не Сережа Карасев?
  1
борька
07.05.2018, 13:47
Все зависит от судьи, игрокам не нужно и в поле выходить!
  2
Ищущий и Понимающий
07.05.2018, 13:43
Ну чтож пожелаю удачи Ливерпулю! Надеюсь судья не станет главным героем!
  1
RUSTY8
07.05.2018, 13:43
тут один из двух - или у переца лэве закончился или перец обживает нового свистуна))
  2
allemz
07.05.2018, 13:37
Почему Тюрпен - резервный судья? Он любит ставить выскочек на место и профессионально судит. Самый адекватный из всех судей.
  0
owl_fake
07.05.2018, 13:35
Несправедливо. требуем Чакыра.
  9
alfranza
07.05.2018, 13:33
Какого судью не назначь, они все захотят вписать свое имя в историю.
  1
Fenomen-9
07.05.2018, 13:33
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт