Новости
 

Аккаунт «Зенита» забанил болельщика, поздравившего клуб с выходом в Лигу Европы

07.05.2018, 11:00

Официальный аккаунт «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте» забанил болельщика, поздравившего клуб с выходом в Лигу Европы. Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга за тур до конца чемпионата лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов и в новом сезоне вновь сыграет в Лиге Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsinalex
07.05.2018, 19:24
А узнав о бане болельщик добавил "тысяча чертей, каналья"!!!
  1
DonaDonni
07.05.2018, 19:04
Показать
РЭП НИГГА
07.05.2018, 18:51
ничего удивительного......о зените как о покойнике, видимо-или хорошо. или ничего
  1
m grazie
m grazie
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.05.2018, 18:22
Показать
m grazie
07.05.2018, 18:19, ред.
Важно понимать свои слабые места, но Манчини не до Зенита он в мыслях уже в Риме со сборной. Наг..сть второе счастье...Наши чиновники проспали тот момент когда он стал валять дурака, а помошники по физ подготовке сделали своё чёрное дело, мы не верим ни
Манчини ни его костоправам.Пора понять, что иметь дело надо только с порядочными ,влюбленными в своё дело людьми , а не временным шоуменами, известным всему миру гастарбайтерам как Манчини, который развалил клуб до основания Ему нет прощения от болельщиков.
  0
Сергей Овч-ов
07.05.2018, 17:29
Да это скучающий Глушаков развлекается!)
  1
Санчо Панса
07.05.2018, 17:17
Ну ничего себе! Представляю какое было веселье у хейтеров питерского клуба) Особенно у болельщиков Спартака и Динамо. Бывает, что и за правду наказывают....
  0
Tepliz
07.05.2018, 17:01
А ведь и игра у Зенита есть и бабки немеренные влиты, а всего то 4-5 место. Может Зениту пора пересмотреть свою политику бесполезной траты денег и скупанию всех и вся у др. клубов. Купим все более менее нормальное лиш бы соперникам не достались Больше всего меня удивляла покупка Оздоева, он что звезда нашего футбола что ли
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.05.2018, 16:52
За что за что... За них родимых...
  0
Karkaz
07.05.2018, 16:41
Jeck Denielse всё пыжится, старается защитить, но всё равно стыдно за Зенит
  5
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
07.05.2018, 16:02
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.05.2018, 16:01
Питерско-конных гиен не настолько много чтобы Спартаковцы отдавал им законную добычу (Зенит), которой законно овладели
  1
Кайзер Созе
07.05.2018, 15:24
обида е567ная
  0
time out
time out
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.05.2018, 14:31
Ну если считать львом Зенит, то только поролоновым, покрашенным в голубой цвет. А вот гиены на соккере, это точно клоны Литейного. Большая расплодившаяся стая, бросающаяся на любое упоминание о Спартаке, как на кусок мяса.
  4
Vadik
07.05.2018, 14:23
Абсолютно неадекватная реакция со стороны администраторов группы. Это всего лишь мнение болельщика на которое он имеет право. Никаких оскорблений в его записи нет. За что забанили?
  0
time out
07.05.2018, 14:18
Застолбили место в Лиге Европы, а это оказывается позор! Уже не только нам стыдно за Зенит, но и его болельщикам.
  0
Jeck Denielse
07.05.2018, 14:15, ред.
О ...моя любимая ветка...)))

Господа без обид.......первое что вспомнилось после прочтения комментов на данной ветке :

"Львы и гиены всегда противостоят друг другу. Львы не упускают при случае расправиться с гиеной. Гиены берут количеством и, бывает, отбирают у льва законную добычу. Как правило, один лев спокойно отстоит свою добычу от 5-8-х гиен. Но если их больше, то лев отдаст им свою добычу."
  0
Оррорин Кенийский
07.05.2018, 13:51
А может это был не троллинг, парень без задней мысли поздравил?...
  1
makkie
07.05.2018, 13:31
А можно так же забанить здесь все клоны Капусты?)
  7
Spartachok86
07.05.2018, 13:26
Нормально потролил))) а что за правду банят?
  0
Большой Карай
07.05.2018, 13:09
Поздравляем с Выходом в Лигу Европы, а что тут такого. Не с Лигой же Чемпионов поздравлять.
  3
Александр Уваров
07.05.2018, 12:58, ред.
Тоже забанили там,спросил ссылку дать на трансляцию-и бан))) Извращенцы!!!
  0
Валерий Корнев
07.05.2018, 12:50, ред.
Вышли в ЛЧ, и преданный болельщик поздравил, а его забанили, а если станут чемпионами и победят в ЛЧ, то за поздравления "РАССТРЕЛ"!!!! Так что ли???
  0
смещной
смещной
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 12:28
Я уже было обрадовался возможности узреть Литейного, а там обычный вирток с левой фоткой(
  3
Казанский
Казанский
ответ Полевой Командир (раскрыть)
07.05.2018, 12:16, ред.
Степан Капуста.https://vk.com/kapustaferrari
  3
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 12:10
а он так под каким акком?
  1
ДСА
07.05.2018, 12:07
Вот так страдают за правду.
  2
311
311
07.05.2018, 11:58
Панова забанили походу!)
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ FILL3286 (комментарий удален)
07.05.2018, 11:52
Ему чужие хлеба спать не дают
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Сантус (раскрыть)
07.05.2018, 11:50
Это как раз тот случай когда пострадавшая сама виновата
  3
Сантус
07.05.2018, 11:49
Это как поздравить с изнасилованием....)
  5
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ FILL3286 (комментарий удален)
07.05.2018, 11:49
  1
Serg3.12
07.05.2018, 11:48
Купеческая щедрость при закупках в начале сезона обернулась тем, с чем их и поздравил болельщик, обманутый в своих ожиданиях
Страна ждёт с большим интересом продолжения стараний (или страданий) газпрома
  6
ermak6848
07.05.2018, 11:39
видно паря пиво " закрепил " корюшкой, поклёванной бакланами...
  0
rawer
07.05.2018, 11:36
за что?) человек искренне радуется что сможет снова сходить на Бней-Иегуду по бесплатному билету)
  10
Майкл59ru
07.05.2018, 11:34
Вот и раскрылась истинная причина перехода Боярского в стан болельщиков Тосно. Первый раз в жизни аккаунт в сети создал,в друзья фк "Зенит" добавил и тут такой облом. Естественно у Миши всё упало и вера в любимый клуб сошла на нет )
  3
Piter SpaM
07.05.2018, 11:32
На самом деле это не так уж и сложно. На официальных пабликах можно только задницы лизать своим клубам. Меня тоже забанили в спартаковской, написав что я ошибся группой, за то Спартак Чемпион! Когда у админов дымит, то все вокруг виноваты))
  6
Казанский
07.05.2018, 11:23
Литейный лютует в ВК и банит всех подряд..
  12
rubinovyi2
07.05.2018, 11:14
Ведь так легко и все 15 миллионов болельщиков растерять.))
  5
ZENIT GOAL
07.05.2018, 11:14
Ха-ха-ха!
На форуме та-же хрень происходит)) Посмел на секунду усомниться, что в бедах Зенита виноваты Шатов, Дзюба и московские журналисты - выхватил бан на месяц))
  21
Nerai Sairensa
07.05.2018, 11:12, ред.
Байкал по привычке добавил юзера в игнор и спалился)
  5
Кирилыч
07.05.2018, 11:10
Лучше б Манчини забанили
  1
spartach n1
07.05.2018, 11:09
Озеро уже здесь разрывается,в профиле Депо,но сердцу не прикажешь-за проект обыдно !))
  7
Байкал-38
07.05.2018, 11:08
По любому хряка забанили!
  0
vovinho11
07.05.2018, 11:06
Бомжи вообще оборзели
  3
Кирилыч
07.05.2018, 11:06
Самому Зениту стыдно за Зенит)
  29
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт