Новости
 

Бабаев: «ЦСКА общается с Еременко, но есть нюансы»

07.05.2018, 09:27

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что клуб ведет переговоры с полузащитником Романом Еременко, который продолжает отбывать дисквалификацию за употребление кокаина.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что Еременко продолжает находиться на контракте у «армейцев», однако Бабаев уточнил, что слова Гинера немного не так интерпретировали.

«Журналисты немного не так интерпретировали слова. Речь идет о том, что мы с Романом и его агентом на связи, и нельзя исключать того, что Рома вернется. По крайней мере, при прочих равных у нас есть джентльменская договоренность, что, конечно, он должен вернуться в ЦСКА, но это пока очень предварительно, потому что он еще не полностью отбыл дисквалификацию, которая закончится в октябре. Мы не исключаем такую возможность, но говорить об этом как о состоявшемся факте пока невозможно.

С августа он может начать тренироваться, поэтому, если будет принято решение о его возвращении, так и произойдет — он начнет заниматься. Это решение должно быть принято обоюдно — есть вероятность, что в мае этот вопрос будет так или иначе решен. Все зависит от переговоров: мы общаемся, но есть определенные нюансы, которые имеют значение и для нас, и для Романа. Скажу так: из российских вариантов на 90 процентов это ЦСКА, а из экзотических — там, где деньги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман, Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
07.05.2018, 21:05
Видно Гинер с Бабаевым тоже к кокаину неравнодушны.
  0
artsinalex
07.05.2018, 19:20
ЦСКА общается с Еременко, но есть нюансы, его до сих пор не отпустило )))
  -1
DAD81
DAD81
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 19:05
Натхо у нас стал чемпионом России, а вот у вас действительно непонятно кем был.
  1
Absinthe3
07.05.2018, 18:17
Если Ерема хочет завязать с коксом, ему надо уходить из Цска)
  0
павел2112
07.05.2018, 18:16
Вернеься на шмаль перейдет ха ха ха
  -1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 16:45
Коленька, зачем тебе Рома, вспомни о Рубине. Ты же КАЗАНСКИЙ, а не КОКАИНСКИЙ!...))) Кстати, кокс через иглу, - это моветон...))) Неужели пробовал?...)))
  1
Багров-брат
07.05.2018, 16:42
Эта тема, как тест на выявление околофутбольных самореализующихся подростков из среды "народных". Как команда: "Троллешколота есть?" и ответ: "Всегда готовы!"...)))
  1
за
07.05.2018, 16:17
нужен порошок
  0
Кайзер Созе
07.05.2018, 15:39
наркоман, альфа центавр и т.д. видно сразу школота понимает о чем пишет.
  1
time out
07.05.2018, 14:33
Какие нюансы? А если он завязал, надоели ваши нюансы?!
  0
KURUM
07.05.2018, 14:28
Об него все будут ноги вытирать..
Дырявый наркоман..
  1
Владимир_Спартак
07.05.2018, 13:58
Парень молодой, оступился, всяко бывает в жизни нашей. Если будет готов играть, то пускай гоняет мяч. А в каком клубе? Ну это вопрос с руководством клуба.
  2
Казанский
Казанский
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.05.2018, 13:33
Зато как радовался КС-фан,когда Рома за кокаином сбежал из Рубина в ЦСКА)))Ну разве не легенда табуна?
  3
Казанский
Казанский
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
07.05.2018, 13:30
Я готов даже признать,что и Натхо в табуне стал непонятно кем((
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
07.05.2018, 12:54
Ты стрелки на Рубин не переводи). Ростов, когда всю команду проверили по заказу, был чист. Бердыев не будет заниматься такой ернёй, потому-что у него дисциплина и каждый игрок понимает требования тренера. Либерал Слуцкий, заигрывающий с игроками, возможно открутил гайки игрокам после Рубина. Ерёма попался играя в вашем царстве-государстве, поэтому все вопросы задавайте сами себе почему так произошло. Команда играла на износ, каждый год влазила в Европу, без полноценной скамейки. Вот откуда скорее всего беды.
  5
борька
07.05.2018, 12:45
Останется в армии и флоте, дизбат отбыл, пора на передовую!
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 12:33
Ерёменко - не легенда ЦСКА, в истории ЦСКА он персонаж не главный и даже не второстепенный. Для Рубина он гораздо значительнее. И ты готов принять, что один из творцов успехов Рубина Бердыева - наркоман?
  -1
Ген Геныч
07.05.2018, 12:22
Если армейцы оставят нарика,а если и в основной сотав его запихнут,то это будет просто идиотизм!!!!!!!
  1
Казанский
Казанский
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
07.05.2018, 12:19
А при чем здесь Рубин?)))Вазгенка,не нужно за уши притягивать к наркопритону клуб с Татарстана
  2
Аксинья
07.05.2018, 12:16
Как я понял из последней строки статьи из российских команд Рома выберет ЦСКА, а из экзотических Зенит...
  6
Scuderia Ferrаri
07.05.2018, 12:11
А ведь то, что Ерёменко кокаинист, - камень в огород не только ЦСКА, но и Рубина. И казанское, заведомо осознавая это, муссирует эту историю не с фанами Рубина, а с фанами "спартака", которые уже даже сами называют его своим.
  1
Kerri
07.05.2018, 11:36
Ну норм! В средней линии у нас проблем нет, если и подпишут, то за не очень большие деньги. Всю правду озвучили.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ vinyardrip (комментарий удален)
07.05.2018, 11:09
Пусть народ погадает, но думаю многие уже догадались!!!
  2
морозз
07.05.2018, 11:07
Только перекрыли доставку кокаина в команду и на тебе, опять на те же грабли!
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Efimych (комментарий удален)
07.05.2018, 11:01
Это же не Ростов Ефимыч, который был конкурентом гинеровцев за золото в чемпионате).
  2
spartach n1
07.05.2018, 10:58
Есть ньюансы,Ерема денег просит,за порошок больше работать не хочет !
  8
Дед за ЦСКА
07.05.2018, 10:37
Вариант возвращения Романа возможен. И это пока всё. Средняя линия у ЦСКА сильная и без него.
  3
Манчини иди сюда
07.05.2018, 10:33
Рома по кличке Колумбиец
  6
drug01
07.05.2018, 10:22
Роман должен вначале вспомнить свою игру,где в Цска ему помогут! А дальше можно двигать за деньгами.....
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 10:17
Игла в бакланеном яйце, а яйцо в сундуке..дальше согласен)).
  5
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.05.2018, 10:14
Игла в баклане,баклан в сундуке,сундук под охраной жандармерии.Озерный вечен)))
  8
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 10:10
В сказке у Кащея игла где? Правильно в сундуке. А сундук где? В жандармерии?
В жизни, как в сказке).
  6
Казанский
07.05.2018, 10:04, ред.
Озерный загадки стал загадывать)))Совсем Кащеем Бессмертным себя почувствовал
  7
Полевой Командир
07.05.2018, 09:56
Из экзотических вариантов - чемпионат Колумбии...
  5
Сергеевич вернулся 1
07.05.2018, 09:55
"Скажу так из росвариантов на 90% это ЦСКА",-бесплатно, "а из экзотических-там, где деньги".
  4
ermak6848
07.05.2018, 09:54
странно очень содержать футболиста - бездельника и ктому же наркомана
  0
ДАША Д
07.05.2018, 09:52
Зарплат должна быть минимальной.
  0
denmig
07.05.2018, 09:52
Старая атмосфера, старые друзья - все чтобы продолжил!
  5
Сергеевич вернулся 1
07.05.2018, 09:52, ред.
Ребус. Если искупать в озере чела без определённого места жительства с конём, станет ли озеро "чище", как Роман?
  7
Большой Карай
07.05.2018, 09:47
Значит купят, если ведут переговоры.
  0
Байкал-38
07.05.2018, 09:40, ред.
Загадка: Если скрестить свинью с драконом, что или кто получиться? Экзотическое вымышленное животное, но утверждают, что видели его, 9 букв! ответ позже дам!!!
  6
Казанский
07.05.2018, 09:32
Подсадили на иглу Романа и отпускать не хотят..
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт