Новости
 

Чалов: «Мечтал оформить хет-трик за ЦСКА»

07.05.2018, 08:21

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился впечатлениями от матча с тульским «Арсеналом» (6:0), в котором молодой форвард забил три мяча.

«У нас была задача забить быстрый гол, мы с этим справились. „Арсенал“ раскрылся, и мы смогли забить шесть раз.

Конечно, я очень рад забить три гола. Мечтал оформить хет-трик за основной состав, и мечта сбылась».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Чалов Фёдор
Матч: ЦСКА 6:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ VIPded (раскрыть)
07.05.2018, 18:24
Хорошо бы, перспективный парень,) Только последний, а не крайний,)
  0
-Бульдозер-
-Бульдозер-
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.05.2018, 11:40
Показать
Великолепный
07.05.2018, 11:10
хет-трик за ЦСКА
  3
Слайш
07.05.2018, 11:07
а почему бы его в сборную не позвать? Реально ведь кроме Смолова напов нет вообще... А так два Федьки в атаке было бы интересно
  1
materazzi2855
07.05.2018, 10:39
Газпром - мечты сбываются!
  0
Дед за ЦСКА
07.05.2018, 10:38
Продолжай в том же духе Федя, мечты сбываются у хороших людей!
  4
Kerri
07.05.2018, 10:30
Федору удачи!
  3
Казанский
Казанский
ответ Морозовский (комментарий удален)
07.05.2018, 10:23
Да,задача была одна "попасть в створ ворот Арсенала" и значит ГОЛ))
  2
EAGinLE
07.05.2018, 10:19
Молодца , забил манекенам стоящим .
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 10:10
Несогласие с Вашим мнением выражу так - потеря коммуникации с обороной. Вот где причина. А каков Обухов собственно как вратарь обсудим позже, мне кажется он даст повод. Отдельно, Игорь Акинфеев в 17-ть лет строил МУЖИКОВ как солдатов офицер.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Кирилыч (раскрыть)
07.05.2018, 09:56
Во многом солидарен. Кредо - за ЦСКА с детства (1970-й). Отец за московское Динамо (вояж 1945-го в Британию). Бывшая жена и дети за разные клубы, не российские почему-то. Дед за тех кто атакует безоглядно. Тетя - за Спартак. Я всех упоминаю несмотря на то что живы или нет. Но все за сборную как один. Жаль только что радужные перспективы только во сне. Сами себя загнали в угол (бокс) и как выбраться не знает НИКТО. Поздно, остается надеяться на чудо.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Footbolista (раскрыть)
07.05.2018, 09:44
Подмечено верно. С одной стороны. Ну бывает так что все "валится из рук". Вот тут и есть роль тренера. Вовремя почувствовать и перестроить. Именно этого не случилось. А разгром случается порой. Сам в потерпевшей команде играл, тоже 0:6. Но собрались и реванш скромненький устроили. Трибуны (преувеличиваю - одна трибуна) были рады, а что еще нужно для полного счастья?
  1
Кирилыч
Кирилыч
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.05.2018, 09:31
Уважаемый, считай как хочешь. Бред, не бред.
Это форум и я высказал СВОЕ мнение. И не навязываю его никому.
  0
drug01
07.05.2018, 09:21
Поздравляем сбылось так продолжать!
  3
Кирилыч
Кирилыч
ответ Суеверный (раскрыть)
07.05.2018, 09:11
Отвечаю. По порядку: еврокубки приносят деньги. Это факт. Но под ЛЕ состав туляков не катит. Значит кого то покупать надо было бы. А кого то выгонять..... А на выход с хлебного места игрокам нехочется.... Их все устраивает. Без еврокубков)
А по поводу болел Арсенала скажу так: я сам туляк. И не фанат я, а болельщик. За Спартак дед болел. Отец болел. И я болею.... А за Арсенал я переживаю. Это клуб моего города. Так что два клуба россии мне не безразличны.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Суеверный (раскрыть)
07.05.2018, 09:11
Про матч Спартака с Ливером так не говорят...другие "мнения" преобладают...
  2
Казанский
Казанский
ответ Суеверный (раскрыть)
07.05.2018, 09:07
Не бывает так))Из трех голов,которые я видел этот Обухов не дотянулся до мяча трижды,т.к. при игре на выходах у него большие проблемы или дальномер плохо развит.Это не вратарь.Такие мячи перехватываются любыми голкиперами из футбольных школ))
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 08:57
"...Элементарно, Ватсон..." Просто не пошла игра. Так бывает и с более солидными командами. Секундная расслабленность и все идет в тартарары.
  2
Казанский
07.05.2018, 08:52
Еще не появилась инфа,что Чаловым интересуются Барселона с Баварией?)))Как никак хет-трик в ворота Арсенала это очень круто,а про то,что он тульский вспоминать не надо...
  3
Суеверный
Суеверный
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.05.2018, 08:50
Мне всегда забавно следить за высказываниями конспирологов. Предположу что Вы уверены в "лунной афере" и в том, что все результаты в спорте согласуют между собой три лица в пейсах. Все остальные - марионетки, включая Вас. Невыясненным остается только один вопрос - кто изобрел мяч? Может курица... или яйцо...
  1
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.05.2018, 08:49
Ну не так же откровенно сливать матч..Это не красит туляков((
  2
VIPded
07.05.2018, 08:49
Дай Бог, не крайний хет-трик у Фёдора! Ждём и покеры с пентами!!!
  9
Beekeeper
07.05.2018, 08:41
Он вчера ответил на этот вопрос, основной на травме.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Кирилыч (раскрыть)
07.05.2018, 08:39
Не понял аж дважды. По порядку - еврокубки приносят деньги (в прямом и переносном смысле). Может они Вам без необходимости... Найдите в свидетели одного из болельщиков Тулы. Да, команда напоролась сама - ЦСКА не прощает ошибок. Но и особой радости не испытывает.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.05.2018, 08:37, ред.
Этот вратарь Коля, сыграл по статистике, которая есть, всего один матч). Почему Божович поставил его с гинеровцами на такую игру, вопрос большой)
  1
ermak6848
07.05.2018, 08:34
Ну вот мечтал и получилось Фёдор...
Продолжай в том же духе...
  2
Майкл59ru
07.05.2018, 08:32, ред.
И после этого они Амкар обвиняют в договорняках. Вот он чистый и ничем не прикрытый договорняк. Одним очень нужно место в ЛЧ,а другие уже ничем не рискуя не упустили возможность подзаработать. Отсюда и результат.Хотя, для виду, один Игорёк мог бы и пропустить )
  2
Казанский
07.05.2018, 08:31
Смотрел вчера матч мельком и не видел вратаря в воротах Арсенала.Залетели все мячи,которые попадали в створ и коснулся ли Обухов мяч в игре хоть раз или только когда из ворот вытаскивал?
  4
Суеверный
07.05.2018, 08:30
Давайте, Федор, договоримся так - пусть сбудется следующая мечта.
  1
SHMEL
07.05.2018, 08:27
Мечтал-получи!Молодец Федя.
  2
Кирилыч
07.05.2018, 08:24, ред.
Туляки очень нехотели в ЛЕ. дали поиграть коникам
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт