Новости
 

Роналду получил травму лодыжки и рискует пропустить финал ЛЧ

07.05.2018, 00:07

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму лодыжки в матче с «Барселоной». Насколько серьезно повреждение, не уточняется, но есть опасения, что португалец может пропустить финал Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Барселона 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.05.2018, 20:46
Че это щас ты ляпнул сам то понял?))) Хорошо тогда, пусть эта травма преследует его до конца его жизни))
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
07.05.2018, 15:22
Это аналогия с Евро)))
  0
egoos
egoos
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.05.2018, 15:19
Игрок он классный, но если снять розовые очки реалофила, то обнаружится, что он намного подлее Пепе , со своими ударами исподтишка локтями в солнечное сплетение, ударами шипами даже в воздухе, приземлениями на лодыжки игрокам что уже на земле, провокациями и симуляциями. Хотите убедиться - смотрите нарезки в ютубе. .....сказал тоже....ни грамма вредности)) солнечный парень)) ....
  0
juventus888
juventus888
ответ Flopsy (раскрыть)
07.05.2018, 13:45
Про сборную была шутка!!!
Конечно талант за бабки не купишь
  0
Flopsy
Flopsy
ответ juventus888 (раскрыть)
07.05.2018, 13:38
Что за бред про сборную? Им сколько бабла не давай, отдачи нет. Так что ты ошибся малость
  0
sir_Alex
07.05.2018, 12:56
Бадр Хари поцелует его лодыжку и бо-бо пройдёт! 😉😉😊
  11
viv
viv
07.05.2018, 12:01
Финал состоится 26 мая, а не через неделю. Оклемается.
  0
juventus888
juventus888
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
07.05.2018, 11:24
Рон реалозависима
Барса Месси зависима
Сб России деньгазависима
  0
КЭТиК
07.05.2018, 09:57
Лучше с травмой дома отсидеться, чем в Киев съездить.
  0
Master ШиФу
07.05.2018, 09:21
Здоровья Роналду, все-таки классный он футболист, достойный конкуренции с Месси
  1
ильфат татарин
07.05.2018, 09:06
да вообще на94 на эту мразь!!
  -1
Большой Карай
07.05.2018, 08:10
Не, так не пойдет. Без него финал не финал. Ждем его хоть с гипсом, но на поле. Реал должен победить.
  2
Zidane.5
07.05.2018, 06:54
Здоровья Криштиану лучшему игроку мира!!!
  6
Gahi
07.05.2018, 05:51
Во банк пойдут Реал и Ливерпуль больной не больной но каждый будет мотивирован на взятия трофея, чемпионами у себя не стали а чемпиономи среди клубных чемпионов Европы быть обязан так будет думать каждый кто выйдет играть в финале.
  2
ДСА
07.05.2018, 05:04
Для финала это будет крупная потеря.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07.05.2018, 04:14
Ну ты сравнил, да матч с Челси был важен, но матч с Реалом для Ливерпуля будет куда важнее, и напомнить, что после жеребьевки 1/4 ЛЧ, все также списывали Ливерпуль в противостоянии с Ман Сити, а в итоге, кто в финале? Клопп мотиватор, так что с отдачей у Ливерпуля проблем не будет, а один матч любая команда у любой выиграть может, это было уже доказано много раз. Ну а про то, что Ливерпуль не самый удобный соперник для Реала напоминать не буду, думаю адекватные фанаты Реала это сами знают.
  0
амурец
07.05.2018, 03:31
не очень хорошая новость
  1
barcelonistas
07.05.2018, 03:30, ред.
Шансы на победу Реала 1:0 в дополнительное время увеличиваются
  0
Санчо Панса
07.05.2018, 02:53
Очень и очень плохая новость....Все повторяется, как и четыре года назад! Тогда Криштиану тоже играл с небольшой травмой в финале ЛЧ и затем поехал на ЧМ-2014 недолеченный, мда. Здоровья португальскому мастеру футбола! Если Рон не сыграет в финале ЛЧ, то это будет огромной потерей для мадридского Реала.
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 02:15
"мощной веерной атаке" - это той которая сливает Челси 0-1 ? )) Ливер в финале ЛЧ отгребет по самое нехочу, обороны у него нет совсем
  0
alfranza
07.05.2018, 02:00
Самое главное, чтобы он не пропустил Чемпионат Мира, остальное - фигня!
  2
Dani Alves
Dani Alves
ответ JamesR (раскрыть)
07.05.2018, 01:56
они все никак от хет-трика Рона не отойдут в полуфинале ЛЧ в прошлом году
  3
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 01:48
Что есть то есть,защита у Реала это ужас!
Но полузащита лучшая в мире,именно это и внушает мне уверенность!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 01:40
Ну значит это будет фееричный и мощный финал,но я почти уверен в победе Реала!
При всём уважении к Ливерпулю,Реал Мадрид финалы не проигрывает и лига чемпионов это турнир Реала!
  0
Fenomen-9
07.05.2018, 01:36
Согласен с коллегой ниже..Если Реал выиграет у Ливера,я лично даже Смолову его отдал бы))) Да и Роналду думает также наверное..ЛЧ важнее..
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 01:33, ред.
Я тебе так скажу,Роналду понимает что есть великолепный шанс на 6-й зм и будет особо мотивирован на финал,а особо мотивированный Роналду забьёт гол ( и не один) всегда!Тем более я думаю ты вкурсе за защиту Ливера!И знаешь,если честно я соглашусь чтоб этот
пресловутый золотой мячик дали кому угодно,если Реал 26 мая победит Ливерпуль!
  0
Fenomen-9
07.05.2018, 01:32, ред.
Роналду второй бомбардир Ла Лиги..месси 33 гола 34 игр,Роналду 25 голов 26 игр..Салах 31 гол 35 игр..Из этого видим все трое по голам идут почти вровень..Забивают много,но месси выдал хорошую первую половину сезона,а втором сбавил,вследствие чего барса как обычно проиграла разгромно в 1/4..ЛЧ Роналду 15 голов,Салах 10,месся 6..Итого 40 голов Роналду,41 гол Салах,39 месси..ЗМ выиграет один из двух победителей лч,или если аргентина выиграет чм..
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 01:20
Без сомнений лидер сборной победившей на чм будет в тройке на золотой мяч!
Но главный претендент станет известен после финала 26 мая и если выиграет Реал,а Роналду забьёт то он его получит как и последние 2 года,тоже самое могу сказать про Салаха!
У Месси есть чемпионат мира и для него всё просто,побеждвй на чемпионате мира 2018 и получай 6-й мяч!
Но я думаю игра сборной Аргентины говорит сама за себя!
  0
Fenomen-9
07.05.2018, 01:17
Роналду 26 мячей в ла лиге,салах 31 в апл(игр больше сыграл) Роналду -15 голов лч(3 псж,3 юве) салах 10..Выиграет Лч Реал-Роналду 6 зм,выиграет Лч-Ливерпуль-Салах 1 ЗМ..
  0
Fenomen-9
07.05.2018, 01:13
Лучший игрок мира сыграет и победит,аргентинская блоха будет нервно курить в сторонке..
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 01:12
Я не буду тебя переубеждать,просто дождёмся и посмотрим!
  0
Sadjon
07.05.2018, 01:09
Здоровья......ждем в финале ЛЧ
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 01:05
Если Аргентина станет чемпионом мира,а Месси станет лучшим бомбардиром (он может) то слов нет,мяч ему дадут сразу после финала!
Но давай на чистоту,откинем рамсы аля Реал/Барса!
Как ты думаешь,такая Аргентина в состоянии выиграть чемпионат мира???
Тогда куда денутся Бразилия,Испания,Германия,Франция!
Р.S. Португалия врядли!
  1
JamesR
JamesR
ответ Colchoneros (раскрыть)
07.05.2018, 01:03
Только болельщики Атлетико могут радоваться травмам игроков.. какой клуб, такие и болельщики
  1
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
07.05.2018, 00:55
И всё это перекроется с лихвой если Роналду выиграет лигу чемпионов,став лучшим бомбардиром!
Вот и всё!
  0
Colchoneros
07.05.2018, 00:36
А так-то новость отличная!
  0
JamesR
JamesR
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 00:35
В мире никто не умеет открываться и выбирать позицию лучше, чем Роналду, тогда что говорить именно про других нападающих Реала
  0
Jurijs1
Jurijs1
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
07.05.2018, 00:35
бросать команды ????????????
какбудто он специально травмы получает..
  0
Летучий-Голландец.
07.05.2018, 00:31
Фигня))
К финалу будет готов.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 00:31
Вот вам ниже уже некуда падать. Это не дно, это уже днище.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
07.05.2018, 00:30
Да понятное дело, что можно играть и с травмой лодыжки. И с повреждением крестообразных связок колена. И с переломом ноги. Да вообще без ног.
  1
Nerai Sairensa
07.05.2018, 00:27
ДА БЛИН! РОН! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!
  0
JamesR
JamesR
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.05.2018, 00:26
Сегодня видели как они задышали
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
07.05.2018, 00:22
Ну богатей,мне то что?
  0
barcelona and cruyff
07.05.2018, 00:21
Здоровья португальцу
  3
olba
07.05.2018, 00:19
У него нет травмы. Просто так удобно.100 процентов
  0
Ruslik1982
07.05.2018, 00:15
ушибся о мячик
  1
sihafazatron
07.05.2018, 00:15
педикюр сломан((((
  0
gentlewolf
07.05.2018, 00:15
Это очень плохо. Только он набрал форму...
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ eleven LC (раскрыть)
07.05.2018, 00:12
Отходят на погост!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт