Soccer.ru

«Реал» в большинстве сыграл вничью с «Барселоной»

06 мая 2018, 23:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 36-го тура Примеры «Барселона» и «Реал» сыграли вничью.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал» — 2:2 (1:1)
Голы: Суарес 10, Месси 52Роналду 14, Бэйл 72.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Коутиньо (Нелсон Семеду 46), Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 58), Месси, Суарес (Алькасер 90+2).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Начо (Васкес 68), Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 84), Бэйл, Роналду (Асенсио 46), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждение: Начо 12, Варан 31, Суарес 44, Рамос 44, Месси 45, Бэйл 76, Марсело 77.

Удаление: Серхи Роберто 45+3.

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

В первом круге «Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:06
И санчо панса кстати и жучку , и твоей сестре, всем нормальным пацанам короче от крестоносца салам, такое чувство как будто я опять на лагере чалюсь и малявы на волю загоняю; слава черному ходу так сказать))))) словно от общества изолировали....
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:03
Как я понял верхушка меломана считает меня ботом или чьим то очередным аккаунтом)))))) весело однако) ну да ладно, говорящему с ветром и лацио киев большой салам от меня загоняй!
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:22
Власть народу, рабочим и крестьянам! Вроде не предатель, гос имущество не воровал, так что надеюсь наш революцинно народный трибунал примет правильное решение!)
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:16
Да я обиду не держу друг мой, спасибо за поздравления, просто на нашем оффтопе общение веселое все ребзя в адеквате, угораем по жести; а в бане скучно.... не поугорать не поехидничать))))))
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:13
Плюс обо мне ребята гораздо лучшего мнения нежели о актановом парне
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:11
Костян реально не в обиду никому, но замолви за меня слово, без оффтопа не так уже, даже пообщаться не с кем, выгнали за нулевую ерунду, обидно, на счёт кирасина ты же сам помнишь что я санчо пансу вступился)
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:08
Князь князь ты везде успеваешь))))))
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 мая 2018 в 07:17
Хорошо,если не ты извни,но ответь,за что его скрыл твой брат модератор?Там нет абслютно ничего кримиального, только клубная пристастность.Это говорит лишь о некомпетентности и пристастности отдельных личностей.
Шуnя771
Шуnя771 ответ muller (раскрыть)
08 мая 2018 в 06:58
Это в вас говорит обида как болельщика "Баварии"...)

В помощь:
Комментарий

RDeanW 06.05.2018, 23:41
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
08 мая 2018 в 06:52
Роман!

Вначале узнай кто "скрыл" твое сообщение, а затем обвиняй)
Можешь считать, что извинения принял...)
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:44
А смысл этой переписки?
Мы друг друга никогда не поймём,а очевидные факты ты не признаёшь,так что повторюсь,метать бисер я не хочу!
Заметь ты про пенальти на Марсело вообще умолчал,а это могло принести Реалу победу,вот именно по этому я не вижу смысла в этой писанине!
За себя я скажу так,Бейла нужно было удалять!
Гол Месси нельзя было засчитывать!
Пенальти на Марсело 100%
Что ещё придумаешь?
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:24
Я всё тебе уже сказал,и бисер у меня кончился!
bublikyo
bublikyo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:22
В тебе дар поэта пропадает :)
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 17:02
Всё,всё я тебя понял!
Суарес фол признал,Вальверде удар видел,а ты умнее их!
Так и порешали,ок?!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:52, ред.
Отмазки,отмазки и отмазки!Да Суарес сам в послематчевом интервью признал что там был фол,а фол это назначение штрафного и гол не честный!
Это слишком очевидно,чтобы оспаривать!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:30, ред.
Гол Месси не честный,это значит что счёт должен быть 1:1 и пенальти на Марсело и счёт 2:1 впользу Реала,вот где победа Реала!.А Румениге это и есть Бавария и то что немцы не вышли,виноваты только они,12 ударов в створ Мадрида и 2 гола,у Реала 3 удара и 2 гола!Будь у Баварии реализация лучше то они бы победили Реал с неприличным счётом!А все остальное отговорки и Реал в финале и Бавария и барса его будут смотпеть по телевизору,и это хорошо!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:26
Что за прикол называть мужиков женским родом "она грохнулась" и тд?!
Да Марсело его спровоцировал но удар был и это красная,и спорить бесполезно,за отмашку всегда дают красную!
Ещё скажи что пенальти на Марсело не было!
И поставь тот пенальти судья,то Реал бы победил!
Пойми наконец одно,я не пытаюсь тебя в чём то переубедить,я смотрел внимательно матч и видел что Реал играл на победу,а барса последние 15-20 минут оттбивалась,тянула время и играла на контратаках!
И Реал бы победил,если бы не судья и все это видели,но барсуки этого никогда не признают,да мне и не надо!
Лучшим ударом по вам будет победа Реала в лиге чемпионов и 6-й мяч Роналду!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:35, ред.
Ну и зачем было понтоваться и бросаться словами "реалоглор" "ложь"А по ходу сам наконец сообразил что не прав и тупо слился,вот это и есть синонимы барсучат!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:53
"Я удивлён что он ударил Марсело в лицо" это и есть признание!
Или по твоему удар по лицу это не красная?
juventus888
juventus888 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:44
Также можно было поставить пенальти на дибале в первом матче
Если судья захотел бы но он достал жёлтую
Потом ещё его удалил за вторую жёлтую

Хотя можно было и не показывать дибала не видел соперника
Но это был чакиреал
juventus888
07 мая 2018 в 12:40
Да судья правильно удалил
Но судья поставил пенальти не 100 пудовые

Также он мог показать жёлтуюваскесау
Только судья был заряжен в другую сторону
ATG
ATG
07 мая 2018 в 11:39, ред.
Не понравилась игра. Изза баклана в жёлтом...

Голы красивые, да. Во втором тайме мог Месси решать, и забывать 3-й но не вышло.
Про судейство редко говорю так как в этом нет никакого смысла. Удаление Роберто - абсурд. Не удаление после этого Бэйла и Рамоса - абсурд. А вот уже после этих действий, следующего могло бы и не быть : Гол Барсы после паса Суареса - абсурд. Не назначенный пенальти в ворота Барсы тоже абсурд. Вот такие дела. 2-2 и всем хорошо. Великая безпроигрышная серия продолжается ахаха
Insane D
07 мая 2018 в 11:34
Вообщем Барса ни как не наиграла даже на ничью, ладно судьи, красные... . Но по игре по моментам даже в 1ом тайме Реал выглядил чуть лучше
juventus888
juventus888 ответ juventus888 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:57
А с Реалом по другому и не получила

Если судью не зарядить
Там пенку дадут жёлтых карточков штук 10 наладки

И все баста а не финалиг и чемпионов
juventus888
07 мая 2018 в 10:54
Судья был изначально заряжен за сливку
Потом подошёл как Рамос сказал Месси и шепнул ему на ушко
Что в Фейсбуке в черный список его и всю его семью добавит
Потом судья начал судить ровно
В обе стороны ошибался
Чтобы никому не было обидно
И все были довольны
Cmpecc
07 мая 2018 в 10:49
отличный договорняк откатали пацаны, эль классико.. эль классико.. цирк а не футбол))
juventus888
juventus888 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:43
Рон не играл это же его проблемы
А не Месси
Стар стал напрягаца не хочет
А так Рон супер футболист как играет для своих лет
Золотой мяч дадут наверное ему если на чемпионате мире не облажаеца
juventus888
juventus888 ответ bublikyo (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:38
Да вар поможет от полного беспредела
viv
viv
07 мая 2018 в 10:34
Отскочил Реал, хотя играли в большинстве против Чемпиона Барселоны.
juventus888
juventus888 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:32
Да в матчах с реалами судьи нервные
Боятся чего то постоянно
Гость