Новости
 

«Реал» в большинстве сыграл вничью с «Барселоной»

06.05.2018, 23:40

В матче 36-го тура Примеры «Барселона» и «Реал» сыграли вничью.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал» — 2:2 (1:1)
Голы: Суарес 10, Месси 52Роналду 14, Бэйл 72.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Коутиньо (Нелсон Семеду 46), Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 58), Месси, Суарес (Алькасер 90+2).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Начо (Васкес 68), Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 84), Бэйл, Роналду (Асенсио 46), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждение: Начо 12, Варан 31, Суарес 44, Рамос 44, Месси 45, Бэйл 76, Марсело 77.

Удаление: Серхи Роберто 45+3.

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

В первом круге «Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Барселона 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гнойный
ответ juventus888 (раскрыть)
08.05.2018, 20:07
Показать
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 20:06
И санчо панса кстати и жучку , и твоей сестре, всем нормальным пацанам короче от крестоносца салам, такое чувство как будто я опять на лагере чалюсь и малявы на волю загоняю; слава черному ходу так сказать))))) словно от общества изолировали....
  1
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 20:03
Как я понял верхушка меломана считает меня ботом или чьим то очередным аккаунтом)))))) весело однако) ну да ладно, говорящему с ветром и лацио киев большой салам от меня загоняй!
  0
Навуходоносор ll
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 19:47
Меня в меломан не занесли!
  1
Навуходоносор ll
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 16:39
А что случилось?
  1
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 15:22
Власть народу, рабочим и крестьянам! Вроде не предатель, гос имущество не воровал, так что надеюсь наш революцинно народный трибунал примет правильное решение!)
  1
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 15:16
Да я обиду не держу друг мой, спасибо за поздравления, просто на нашем оффтопе общение веселое все ребзя в адеквате, угораем по жести; а в бане скучно.... не поугорать не поехидничать))))))
  1
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 15:13
Плюс обо мне ребята гораздо лучшего мнения нежели о актановом парне
  1
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 15:11
Костян реально не в обиду никому, но замолви за меня слово, без оффтопа не так уже, даже пообщаться не с кем, выгнали за нулевую ерунду, обидно, на счёт кирасина ты же сам помнишь что я санчо пансу вступился)
  1
Parma.kz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 15:08
Князь князь ты везде успеваешь))))))
  1
Навуходоносор ll
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.05.2018, 10:37
Лучше бы ты забыл непобедимых каталонцев)
  1
SHMEL
ответ Шуnя771 (раскрыть)
08.05.2018, 07:17
Хорошо,если не ты извни,но ответь,за что его скрыл твой брат модератор?Там нет абслютно ничего кримиального, только клубная пристастность.Это говорит лишь о некомпетентности и пристастности отдельных личностей.
  0
Шуnя771
ответ muller (раскрыть)
08.05.2018, 06:58
Это в вас говорит обида как болельщика "Баварии"...)

В помощь:
Комментарий

RDeanW 06.05.2018, 23:41
  0
Шуnя771
ответ SHMEL (раскрыть)
08.05.2018, 06:52
Роман!

Вначале узнай кто "скрыл" твое сообщение, а затем обвиняй)
Можешь считать, что извинения принял...)
  0
Навуходоносор ll
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2018, 21:09
Достижение Арсенала 2004.
  1
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 18:44
А смысл этой переписки?
Мы друг друга никогда не поймём,а очевидные факты ты не признаёшь,так что повторюсь,метать бисер я не хочу!
Заметь ты про пенальти на Марсело вообще умолчал,а это могло принести Реалу победу,вот именно по этому я не вижу смысла в этой писанине!
За себя я скажу так,Бейла нужно было удалять!
Гол Месси нельзя было засчитывать!
Пенальти на Марсело 100%
Что ещё придумаешь?
  0
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 18:24
Я всё тебе уже сказал,и бисер у меня кончился!
  0
07.05.2018, 18:23, ред.
Вот это цирк))у судьи сломался мозг кому подсуживать,ведь в Европе тащат и тех и других
  0
bublikyo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2018, 18:22
В тебе дар поэта пропадает :)
  1
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 17:02
Всё,всё я тебя понял!
Суарес фол признал,Вальверде удар видел,а ты умнее их!
Так и порешали,ок?!
  0
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 16:52, ред.
Отмазки,отмазки и отмазки!Да Суарес сам в послематчевом интервью признал что там был фол,а фол это назначение штрафного и гол не честный!
Это слишком очевидно,чтобы оспаривать!
  0
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 16:30, ред.
Гол Месси не честный,это значит что счёт должен быть 1:1 и пенальти на Марсело и счёт 2:1 впользу Реала,вот где победа Реала!.А Румениге это и есть Бавария и то что немцы не вышли,виноваты только они,12 ударов в створ Мадрида и 2 гола,у Реала 3 удара и 2 гола!Будь у Баварии реализация лучше то они бы победили Реал с неприличным счётом!А все остальное отговорки и Реал в финале и Бавария и барса его будут смотпеть по телевизору,и это хорошо!
  0
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.05.2018, 15:26
Что за прикол называть мужиков женским родом "она грохнулась" и тд?!
Да Марсело его спровоцировал но удар был и это красная,и спорить бесполезно,за отмашку всегда дают красную!
Ещё скажи что пенальти на Марсело не было!
И поставь тот пенальти судья,то Реал бы победил!
Пойми наконец одно,я не пытаюсь тебя в чём то переубедить,я смотрел внимательно матч и видел что Реал играл на победу,а барса последние 15-20 минут оттбивалась,тянула время и играла на контратаках!
И Реал бы победил,если бы не судья и все это видели,но барсуки этого никогда не признают,да мне и не надо!
Лучшим ударом по вам будет победа Реала в лиге чемпионов и 6-й мяч Роналду!
  0
feris1
ответ eleven LC (раскрыть)
07.05.2018, 13:41
В этом сущность барсуков.
  0
feris1
ответ ATG (раскрыть)
07.05.2018, 13:39, ред.
А что же ты про Альбу который хватал за горло Модрича не вспоминаешь?
Его действия тоже на красную тянули.
  0